Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 22:42     Ответить с цитатой

...а мне сайт нравился...до поры.... Свою вину, конечно я не отрицаю..... попала сюда случайно через Яндекс, по комнатным растения. потом плавно попала на СП. В некоторых даже участвовала. Когда меня сильно подвела ОРГ Меллори, не предупредив о маломерности пуха(нужен был 48, оказался 44 :eek: ), я получила и чуть не плакала.... он оказался мал даже дочке..... :eek: :eek: :eek: Я до сих пор не могу его продать!!! И все предупреждения были получены, конечно, в первую очередь, из-за моей невнимательности, когда выставляла пух в пристрой...... Спасибо большое, есть модераторы которые в л\с не гнушаться подсказать и посоветовать, дай бог им здоровья... А вот неделю назад выложила в Агитке туфли, не указав только цену (хотя цена была в ссылке на тему). Меня "добрые модераторы" заблокировали на неделю...... Ну нет у меня возможности каких-то отработок, я занятый человек.... Причем заблокирован оказался мой IP адрес!!!! Я даже не могла просто выйти на форум и прочитать сообщения ни с одного из двух компьютеров!!!! Таких жестких условий я не встречала ни на одном форуме!!!!!!!!!!!!!!! В итоге, встречи были просто пропущены, т к все контакты остались тут. Слава богу не имела на этот момент ни одного участия в СП, а то попасть в ч\с было так реально!!!!
Самое смешное, что ни матов ни оскорблений с моей стороны не было, а меня отправили "куда-то подальше" да и бог с ними "властными"
Поняла одно, что радость общения на форуме улетучилась..... и желания посещать поубавилось!!!!

СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ!!!!! МОЖЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ И ДАЛЬШЕ МЕНЯ В ТРИ БАНА!!!! :durdom:
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 22:57     Ответить с цитатой

Nadin15
Я прошу прощения, радость какого общения? СП-шного? СП далеко не основная направленность форума вообще-то :aga-aga:
Бан выдается после пяти предупреждений. Автоматически. Я лично ни на одном форуме не встречала такой терпимости. Обычно три нарушения правил. А иногда можно попасть в баню и с первого раза. И если вы настолько неуважительно относитесь к форуму, что постоянно невнимательно нарушаете правила, то вряд ли форум сильно пострадает от вашей обиды.
Со всем уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 23:01     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Nadin15
Я прошу прощения, радость какого общения? СП-шного? СП далеко не основная направленность форума вообще-то :aga-aga:
Бан выдается после пяти предупреждений. Автоматически. Я лично ни на одном форуме не встречала такой терпимости. Обычно три нарушения правил. А иногда можно попасть в баню и с первого раза. И если вы настолько неуважительно относитесь к форуму, что постоянно невнимательно нарушаете правила, то вряд ли форум сильно пострадает от вашей обиды.
Со всем уважением.

Нет, я в основном на форуме о комнатных растениях.....в других совсем не бываю, времени мало.... В СП редко вообще.....
Я никого не оскорбила, что бы так взять и вышвырнуть меня с форума!!!!! Без предупреждений и без возможности предупредить людей которым обещала встречу...... и подвела....
А и для меня невелика потеря!!!!
Со всем уважением!
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.


Последний раз редактировалось: Nadin15 (Чт Апр 11, 2013 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Nadin15
5 предупреждений. Автоматом бан. Еще раз повторяю - вас никто не выкидывал, сработал автомат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 23:05     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Nadin15
5 предупреждений. Автоматом бан. Еще раз повторяю - вас никто не выкидывал, сработал автомат.

Автомат программируется людьми!!!!!!!!!!!!!
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 23:07     Ответить с цитатой

Nadin15
Да. В данном случае он запрограммирован на 5 предупреждений. Пользователей слишком много, чтобы каждый случай рассматривать индивидуально. Правила читали? Об этом знаем? У вас было 4 предупреждения и вы не сочли нужным быть внимательнее. Сейчас ищете виноватых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 23:12     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Nadin15
Да. В данном случае он запрограммирован на 5 предупреждений. Пользователей слишком много, чтобы каждый случай рассматривать индивидуально. Правила читали? Об этом знаем? У вас было 4 предупреждения и вы не сочли нужным быть внимательнее. Сейчас ищете виноватых.

Не ищу.....бесполезно, сама виновата, высказалась..... тут же мнение о форуме.....
Во-первых, не понравилась блокировка IP(кстати не нашла предупреждение о такой блокировке). А если у меня дочь зарегистрирована, это значит и она в БАН попала!!!!!
Во-вторых, общий котел - СП и Цветоводство!!!! Да, конечно - автомат!!!! :lol:
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 23:21     Ответить с цитатой

Nadin15
Форум общий, профиль общий. Бана по IP, на сколько я знаю не применяется.

Банить у модераторов прав нет. Только у администратора. Ну не верите в автомат, можете продолжать верить во всефорумный заговор против Вас. Удачи Вам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 23:26     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Nadin15
Форум общий, профиль общий. Бана по IP, на сколько я знаю не применяется.

Банить у модераторов прав нет. Только у администратора. Ну не верите в автомат, можете продолжать верить во всефорумный заговор против Вас. Удачи Вам :-)

IP оказался заблокированным :o , почему тогда? ..... остальное переживаемо!
Про заговор - это ваши слова, в автомат верю ;) !!!
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 18:25     Ответить с цитатой

catena
неее Катя, самый терпимый это дром, там даже матерится почти можно :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 20:34     Ответить с цитатой

Nordik
Это специфика. На 1С-ном форуме тоже можно материться (ну, прикрыто), зато за анекдот про сузуки банят с первого раза :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 20:43     Ответить с цитатой

catena
а можно анекдот про сузуки за который банят в личку? правда не в курсе :oops:
Вернуться к началу
           
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
catena
неее Катя, самый терпимый это дром, там даже матерится почти можно :aga-aga:

+мильон!!!! На дроме ничему и никому не обязан.....
Везде есть какие то свои пункту и нормы приличия и поведения!!! Но тут как-то жОстко!!!! :mad: С сыном пытались что-то сделать, но даже он не смого выйти и почитать форум с наших компов... Бред!!!
Да и не материлась я и не оскорбляла...... Не проще ли Админам поставить блокаду на формат сообщений и частоту... Ведь стоит же, что нельзя оправлять подряд несколько или с одним и тем же текстом.....
Тут же существует участие в СП!!! Теперь уже подумаешь, учавствовать или нет..... Ведь из-за блокировки всякой такой, можно и в ЧС попасть...... Я вообще не могла выйти и прочитать что твориться в темах. Чуть не пропустила оплату..... Слава богу ОРГ знакомая по тел пообщались...
Самое обидное!!!! Все перелистала, не нашла где указано про блокировку IP!!!! Вот именно этот пункт задел!!!! :o Ткните носом слепошарую!!!! :eek:
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 11:22     Ответить с цитатой

Nadin15
Ваш IP НЕ блокировался "Сибмамой", Я задала вопрос alexok. Он сказал, если у Вас был автовход, то в случае автобана можно было зайти, только почистив куки, или же зайти с другого браузера.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Я куки чищу регулярно!!! Раз в неделю точно!!! И браузеры тоже разные пробовала(пока неделю сидела все перепробовала, не обмануть).... у детей на компьютере опера стоит, я на своем и на работе с гугла выхожу...... Ведь я смогла выйти только после снятия бана. А кому это можно написать?
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 19 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах