Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 13:35     Ответить с цитатой

juditt
Ивановна
Молодцы, что не проходите мимо! :4U:
Я тоже сторонник активной жизненной позиции.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 15:36     Ответить с цитатой

Да что касается резкости, то это еще от настроения зависит. Я думаю, наиболее "резких" участников форума ЖС знают все, и мне не надо никого перечислять, но я наблюдаю такое явление - иногда они пишут совершенно иначе, без всякого боевого настроя, абсолютно спокойными комментариями. И бывает это как-то волнами, волнами. :aga-aga: Я сама иногда сажусь за комп в прекрасном настроении, не уставшая, "во всеоружии" и... правда, у меня это отражается на количестве сообщений и на желании влезть везде, где можно. А в скверном настроении ничего хорошего не напишу - иногда посмотрю на темы, почитаю и ухожу с сайта нафик.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
:aga-aga:
но согласитесь резкость это не грубое хамство , кторое нельзя оправдать ничем
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 16:10     Ответить с цитатой

Ивановна
согласна. Да я к резкости нормально отношусь. острые на язычок форумчане частенько самые здравые мысли выдают.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 16:11     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
Да что касается резкости, то это еще от настроения зависит. Я думаю, наиболее "резких" участников форума ЖС знают все, и мне не надо никого перечислять, но я наблюдаю такое явление - иногда они пишут совершенно иначе, без всякого боевого настроя, абсолютно спокойными комментариями. И бывает это как-то волнами, волнами. :aga-aga: Я сама иногда сажусь за комп в прекрасном настроении, не уставшая, "во всеоружии" и... правда, у меня это отражается на количестве сообщений и на желании влезть везде, где можно. А в скверном настроении ничего хорошего не напишу - иногда посмотрю на темы, почитаю и ухожу с сайта нафик.
:haha:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
Цитата:
согласна. Да я к резкости нормально отношусь. острые на язычок форумчане частенько самые здравые мысли выдают.
эт точно, иногда нужно холодной водой обкатить , с этим тоже согласна :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 17:50     Ответить с цитатой

Цитата:
иногда они пишут совершенно иначе, без всякого боевого настроя, абсолютно спокойными комментариями. И бывает это как-то волнами, волнами. Я сама иногда сажусь за комп в прекрасном настроении,
Когда я пишу без боевого настроя, это значит - хочу спать, :-) а все свои резкие и агрессивные посты пишу только в прекрасном настроении :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:06     Ответить с цитатой

juditt
Как-то странно - прекрасное настроение и вдруг агрессия :eek: Не стыкуется...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Olga
меня не надо посылать, я или сама прихожу или сама посылаю (по настроению) :haha:
Вернуться к началу
           
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 13998
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Мне пока сложно судить об этом, но судя по тому, какое количество людей здесь общается, я думаю все довольны :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 11:57     Ответить с цитатой

вот интересно выкладывать ЛС на общее обсуждение в теме это нормально? все таки человек пишет в ЛС не для того чтоб все это обсудили, а хочет этот вопрос обсудить с конкретным человеком :aga-aga:
счтаю это очень некрасивым поступком и недоброжелательностью, можно свое мнение написать в ЛС и все вопрос исчерпан :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Ивановна
зависит от ситуации. Вот в разборе полетов в СП могут и выложить переписку орга и уза. По-моему, нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 16:47     Ответить с цитатой

Кохтик
в разборе полетов возможно и можно выложить переписку чтоб не быть голословным, а в обычной теме выложить то что человек написал в ЛС считаю ооочень некрасиво, человек решил выяснить какой то для себя вопрос корректно. написав в ЛС, если бы он хотел, то наверняка спросил бы это в теме сам, так нет, нужно было тут же этот вопрос вынести на обозрение общественности, типа посмотрите какая(какой) плохая задает такие вопросы :aga-aga: считаю некрасиво обвинять так огульно, каждый имеет право спросить то что его волнует, если вопрос не понравился или посчитали его некорректным, можно было просто проигнорировать, но обсуждать его в такой щепетильной теме ооочень некрасиво, некорректно :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54052
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Ивановна
ПРи такой постановке вопроса считаю неэтичным вынесение на всеобщее обозрение написанного в ЛС.

А вот если бы, например, меня просто решили зв спиной у всех оскорблять, у меня бы рука не дрогнула поделиться "прекрасным".
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 17:57     Ответить с цитатой

Мираж
ну некотрые и не в личку, а так просто гадости пишут, думая что их не прочитают и главное правила форума не позволят написать как на самом деле обстоят дела (т.к. будет много нецензурщины) :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 16 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах