Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 15:41     Ответить с цитатой

Sunday
Цитата:
. А juditt с пути Вам не сбить.

не волнуйтесь, у меня нет задачи с пути сбить, и разговариваю на эту тему только тогда когда спрашивают, или комментирую то что пишут, а с juditt я просто болтаю, она ведь написала что для нее плюс это можно поболтать на сибмаме :-) вот и Вам отвечаю, не переживайте, меня отношение такое к гаданию абсолютно не обижает и тем более не раздражает :-) сколько уже тем здесь на эту тему, и моя тема в том числе, где я высказала свою точку зрения, отношение к гаданию, если кто то и считает это грех, у меня мнение противоположное , но я ведь имею право на свое мнение? так же как и Вы ;)
и это не значит что я разговариваю только на тему гадания , неужели со мной разговаривать так страшно из-за того что гадаю? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ольга Юревна
Цитата:
боится, что подобные вещи как-нибудь откликнутся потом.

я не боюсь, т.к. не считаю это грехом :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 15:45     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Kukuska, ну да, давайте все прощать. Эта уже третья подобная тема. Вам напишут, не думаю, что реакция будет радостной и положительной.
Думаю Кот и Понка, Лена кажется, не сразу отошла от прочитанного.

Да я тут и газетки воровала и за колготки детские в садике глаза выцарапывала :lol: Я уже ниче не боюсь :lol:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Kukuska, не все эмоционально стабильны. Все же в грубой форме можно преподносить информацию тем, кто может ответить.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Simfonia
Цитата:
Все же в грубой форме можно преподносить информацию тем, кто может ответить.

И все же не стоит этого делать. Будем взаимно вежливы! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Simfonia
Цитата:
Все же в грубой форме можно преподносить информацию тем, кто может ответить.
немного добавлю, в грубой форме преподносить можно информацию, нельзя оскорблять собеседника вернее его близких людей, типа а муж у нее дурак , опять же свой случай в грубой форме можно было и мне информацию преподнести
Скрытый текст:
типа ,,Вы балуете свою дочь, отдайте ей ребенка и пусть сама воспитывает. тогда и денег вам хватит и плакаться не будете,, если не поняли то о чем я написала, это было для меня понятно, или спросили а чем это ваша дочь занимается что Вы ей помогаете? правильно?, резко сказали, но не надо было на личности переходить и оскорблять ее, меня бы оскорбили, я бы поняла типа грешница вы,мошенница или гадаете, может о душе своей подумаете или еще как, на шею своего мужа сели и ножки свесили, о чем я кстати и пишу, я не боюсь, и ответить знаю как,

Скрытый текст:
а когда оскорбляют родных людей оппонента это уже ни в какие рамки :eek: я уже отошла конечно, и для меня кто оскорбляет не по теме не человека с кем общается а его близких это не человек, тыщу раз буду повторять это то же самое что мой воспитатель назвал моих родителей мне маленькой девочке глухонемыми дебилами, это я никогда не пойму и не собираюсь прощать, и что удивительно это даже она не поняла чем она меня обидела, да правда что, ничем, Бог ей судья, а то опять заведусь,
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Ивановна
Как всё запущено-то! Или Вы не знаете куда ведут торные пути? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Цитата:
И все же не стоит этого делать. Будем взаимно вежливы!

согласна, каждый вправе иметь свою точку зрения и отстаивать ее и попытаться аргументировать в свою пользу :-)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

juditt
Цитата:
Как всё запущено-то! Или Вы не знаете куда ведут торные пути?

не знаю :witch3:
а Вы знаете? :-)
может лучше в соответствующей теме об этом поговорить? :oops:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Ивановна писал(а):
Simfonia
Цитата:
Все же в грубой форме можно преподносить информацию тем, кто может ответить.
немного добавлю, в грубой форме преподносить можно информацию, нельзя оскорблять собеседника вернее его близких людей, типа а муж у нее дурак
Вот и я про тоже. Проблему по теме обсуждайте, а не оскорбляйте.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Ивановна
Не переживайте :give_heart: , хватает к сожалению "мусора" на нашем форуме сейчас. Несколько лет назад такого не наблюдалось :-( Кто Вам гадости писал не знаю, меня вот сегодня одна законченная хамка вообще скудоумной обозвала :haha: Причем моё скудоумие происходило из её неумения выстраивать логическую цепь рассуждений. Что ж мне теперь, переживать что ли? Отправила репорт модератору - да и вся любовь :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Olga
:give_heart:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Ивановна
Не переживайте :give_heart: , хватает к сожалению "мусора" на нашем форуме сейчас. Несколько лет назад такого не наблюдалось :-( Кто Вам гадости писал не знаю, меня вот сегодня одна законченная хамка вообще скудоумной обозвала :haha: Причем моё скудоумие происходило из её неумения выстраивать логическую цепь рассуждений. Что ж мне теперь, переживать что ли? Отправила репорт модератору - да и вся любовь :lol:


Конечно, легко обзываться на расстоянии :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 23:39     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
Да пожалеть надо человека. Это насколько ж у неё в жизни всё плохо, что она столько черноты на людей выплёскивает? :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 0:17     Ответить с цитатой

Olga
Вот и пожалели бы, что репорт то сразу? :lol: С этими репортами у меня, конкретно, давно на Вас зуб имеется :-) А то что Вы эту законченную сейчас "мусором" назвали, это, конечно, от Вашей счастливой жизни, исключительно? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 0:28     Ответить с цитатой

juditt
ну иногда прямым текстом оскорбляют так, что это уму непостижимо. Одно дело - сказать вежливо то, что есть(пусть это даже глаза колет), а другое - приукрасить и додумать то, о чем понятия не имеют, да еще и обозваться. Мне, например, никаких репортов и банов не надо, чтобы держать себя в рамках, всегда стараюсь быть вежливой с другими форумчанами, и что-то пока никто меня не оскорбил(споры были, но это нормально), и никто не забанил. А кому-то репорт - хорошая воспитательная мера.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 0:37     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
Да там где Ольгу оскорбили такая свара, мамы двух кусающихся детей сцепились, в теме о садиках. Там очевидно, что обе мамы просто не способны воспитывать детей, кто там у них вырастет, жесть :eek: Нашли друг друга в Сибмаме :lol: мало им в садике скандалов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 14 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах