Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Кухни под заказ. Где?!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 0:43     Ответить с цитатой

Alёnka писал(а):
Что-то мы не можем никак решить. Сходили в Новую мебель, что-то цены там не радуют :( в основном все 24 т.р. погонный метр, нам их надо порядка 5, не потянем думаю такую, там бы тыщ за 70 :-? Мечты-мечты...

Если хотите, могу посоветовать одного частника. Делал кухню недавно брату моего мужа. Обошлась она им всего в 40 тыс. Размер где-то 3,5* 1,5 или меньше. Точно не знаю. Без особых наворотов. Но фурнитура хорошая. Материал по-моему, МДФ крашенный. Сделал быстро и качественно.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5477
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 17:19     Ответить с цитатой

Можете посмотреть еще кухни "Европрестиж"
это на Державина 9. Вот сайт
у них есть серия кухонь "Мария" - не слишком дорогие, посмотрите, может что-то вам приглянется! (на сайте есть каталог моделей)
_________________
Мамино счастье! 19 лет 7 месяцев 4 дня
Счастье удвоилось!! 11 лет 4 месяца 12 дней
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 9 месяцев 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 18:12     Ответить с цитатой

Ну я опять со своим влезу-мы делаем любую корпусную мебель ( и кухни тоже)ю
Студия Норма -адрес Советская,64 офис 608-зайдите с дизайнерами пообщайтесь,вам стоимость прикинут,по дизайну все подскажут!
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nulcha
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.05
Сообщения: 4641
В дневниках: 673
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 21:45     Ответить с цитатой

Мы в Камее делали кухню, прихожую, детскую -- без нареканий. Все до миллимитра как нам нужно было. За два года ничего не разболталось, не отвалилось и не попортилось.

А вот знакомые делели мебель в Золушке, так потом два дня дома ночевать не могли, мебель -- выветривалась.
Нам потом мастера по секрету сказали, что Золушка использует дешевый промышленный ДСП :shock: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 1:22     Ответить с цитатой

Мы кухню в Камее заказывали, очень довольны остались и качеством и ценой (заказывали в оптиме). спустя год нареканий также нет..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 14:28     Ответить с цитатой

Мы осенью заказывали кухню в маленькой фирме называеться "Домовой" у них не очень дорого, но за качеством конечно нужно следить при монтаже, хотя если что не так то они все меняют без нареканий, я впринцепе довольна соотношением цена-качество.
Находяться они на Петухова нам было очень удобно так как только дорогу перейти)))
Если кому интересно могу телефон их дать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 20:43     Ответить с цитатой

Мы заказывали в КУхни ХИТ на пл.Труда. Очень довольна и кухней (многофункциональная, качестов отличное) и отношением со стороны дизайнера. Собрали быстро,аккуратно!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 20:50     Ответить с цитатой

Тож голосую за Камею! У нас дома все там заказано - очень довольны. У мамы мебель (кроме камеевской кухни) заказана в Мистер-Дорсе. Они кухни не делают, так что офф-топ, но никому не рекомендую - за такие деньги уровень совдепа во всем - от дизайнера, до сборщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 23:53     Ответить с цитатой

Все таки наверное мы остановимся на Камее, только вот пока точно не решили, в фирме (не очень известной) VERES нам насчитали почти 80 т.р, в принципе мы были согласны, там все по индивидуальному заказу далают до сантиметра. А в Камее предлагаются только определенные размеры, но цена кухни по такому же эскизу и примерно из тех же материалов что и в Вересе получается ок. 55 т.р. Значительная разница по-моему. так вот вопрос, стоит ли переплачивать около 25 тыщ за индивидуальность, все размеры у нас в принципе стандартные, шкафчики хорошо по размеру подходят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 0:52     Ответить с цитатой

В таком случае Аленка, мы бы точно заказали в Камее. Все-таки качество , особенно на этапе сборки, у них одно из лучших среди изготовителей на заказ. Мы тоже в прошлом году заказали у одной малоизвестной фирмы как раз по тому, что они готовы были удовлетворить любую нашу прихоть. Нарисовали нам все отменно. Но сборка-без слез и злости вспоминать не могу :cry: А у Камеи с этим все отлично точно.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 2:24     Ответить с цитатой

Alёnka писал(а):
Все таки наверное мы остановимся на Камее, только вот пока точно не решили, в фирме (не очень известной) VERES нам насчитали почти 80 т.р, в принципе мы были согласны, там все по индивидуальному заказу далают до сантиметра. А в Камее предлагаются только определенные размеры, но цена кухни по такому же эскизу и примерно из тех же материалов что и в Вересе получается ок. 55 т.р. Значительная разница по-моему. так вот вопрос, стоит ли переплачивать около 25 тыщ за индивидуальность, все размеры у нас в принципе стандартные, шкафчики хорошо по размеру подходят...

Ален, чет я не поняла про камею....... Какие еще определенные размеры??? Там все рисуют по замерам вашим и всегда так у них было. Ессно стоят в зале кухни уже с ценниками, но вообще они делают индивидуально, а не просто блоками собирают. Сходите вы в Камею просто. Тож за эскизы денег не возьмут. Просто приходите со своими размерами и вам дизайнер рисует минут за 20 эскиз в компе - и простчитывает стоимость, от которой плясать (в смысле всякого удешевления за счет фурнитуры и вариантов материала) - на этом этапе денег никто не берет. Так что не боитесь. Камея - хорошая фабрика (это я вам говорю как их клиент со стажем, а так же клиентка и просто знающая косяки других фирм), и за спрос как грится денег не берут - так что есть возможность придти и все самим забесплатно узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:40     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Ален, чет я не поняла про камею....... Какие еще определенные размеры??? Там все рисуют по замерам вашим и всегда так у них было. Ессно стоят в зале кухни уже с ценниками, но вообще они делают индивидуально, а не просто блоками собирают. Сходите вы в Камею просто. Тож за эскизы денег не возьмут.

Идивидуально они делают только на Нарымской, но цены там ОГО-ГО, а кухни оптима это так называемая модульная система, просто у них есть много вариантов шкафов и из них девушка уже подбирает на нужный размер кухни...

Мы сходили в Камею (Оптима) на компе все нарисовали нам, причем вариант кухни уже был и девушка просто его перенесла на компьютер и посчитала стоимость.

А вообще вопрос в том стоит ли делать индивидуально и переплачивать за это, если у нас нормальные размеры и нет никаких там 57см, 43 см и прочего такого, можно запросто собрать из модулей. Это дешевле обойдется причем на приличную сумму (Напр. из крашеного МДФ индивидуально 80т.р., в Камее 55, ЛДСП 55т.р индивидуально, или 35 в Камее) и быстрее изготовление...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7846
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 13:16     Ответить с цитатой

можно посмотреть кухни в Fabricca Interior, они раньше были на Фрунзе, а сейчас где-то на коммунистической.
конечно, коллекции этого года будет дороговато, но допустим прошлого может быть приемлемо. Италия, высокое качество. цена может быть сопоставима с камеевской.
О Камеее: нам в прихожей декоративную отделку переделывали два раза, а она все равно пузырями вздулась; в гардеробной тумбу сделали в 2\3, а не в 1\3, переделали со скандалом, причем заказы дешевизной не отличались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 18:29     Ответить с цитатой

Про Камею Оптиму я и не знала - пардон. Все равно я бы себе из модулей ниче не собрала, т.к. зал с кухней совмещены и надо было пространство разграничивать. Так что делали не только саму кухню, но и с ней в комплект полки и типа барную стойку-разграничитель.
Bereza писал(а):
О Камеее: нам в прихожей декоративную отделку переделывали два раза, а она все равно пузырями вздулась; в гардеробной тумбу сделали в 2\3, а не в 1\3, переделали со скандалом, причем заказы дешевизной не отличались.

Что такое трети? Мне ниче не косячили ни разу. После дизайнера еще пару раз приезжали замерщики (они же изготовители) и с ними уже дотошно сверялся каждый сантиметр. Единственное, мне не сделали бортики тумбы над фасадами из того материала, за который уплочено - а из того же что и остальная тумба. Переделали, хотя сперва просто предлагали вернуть мне разницу. Но разборок не было, т.к. по бумагам я права была, а они нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7846
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 22:29     Ответить с цитатой

нужна была тумба шириной 1\3части расстояния от стенки до стенки, у дизайнера на чертеже было невнятно прорисовано расстояние. Было несколько вариантов, в окончательный вариант закралась ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах