Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Детская мебель недорого
Что такое слизистая пробка...?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stellask
Академик
Академик

На сайте с 05.04.07
Сообщения: 46815
В дневниках: 73
Откуда: г.Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 23:05     Ответить с цитатой

SweetMama, у меня были такие выделения дня три... может она вся и вышла....

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

SweetMama, у меня были такие выделения дня три... может она вся и вышла....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rani
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 160
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:10     Ответить с цитатой

У меня вобще пробка не отходила, сразу схватки и роды... А нет, она отходила за полтора часа до родов где-то, этот период смутно помню :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 592
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Калининский, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 7:54     Ответить с цитатой

А у меня не было никакой пробки :shock: , отошли воды и сразу начались сильные схватки, никаких сгустков, никакой мазни.
_________________


ИЩУ, КУПЛЮ ЖУРНАЛ "СТРАНА СМЕШАРИКОВ" № 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fani6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 922
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:21     Ответить с цитатой

У меня вышла слизистая капля бледного красного цвета, и минут через 10 пошли первые маленькие схватки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:33     Ответить с цитатой

Stellask, может и она. Но её отхождение не всегда говорит оначинающихся родах, она у некоторых отходит и за 2 недели и за месяц, а у некоторых вообще не отходит, то есть она отходит уже в процессе родов, скорее всего при очередном осмотре врач сам её удаляет и всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41647
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:11     Ответить с цитатой

Пробка не обязательно кофейного или темного цвета и с прожилками. У меня она была белая, без каких-либо намеков на кровь. Отходить начала за 1 день до родов. Остатки вышли за 6 часов до родов. Это такая масса непрозрачная, густая, желеобразная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стерва
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1031
В дневниках: 55
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 15:18     Ответить с цитатой

у меня отошла пробка после осмотра на кресле.. была белая с небольшими кровенными прожилками
_________________

потеряшки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 15:26     Ответить с цитатой

уже обсуждалось
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=28352
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 2:13     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Пробка не обязательно кофейного или темного цвета и с прожилками. У меня она была белая, без каких-либо намеков на кровь. Отходить начала за 1 день до родов. Остатки вышли за 6 часов до родов. Это такая масса непрозрачная, густая, желеобразная.

ну теперь то я уверена, что это все таки у меня пробка отходит,а то многие говорят, что она должны быть с прожилками крови, а у меня бело-желтая(больше даже белая,и по консистенции как сопли, простите за подробности!Надеюсь она будет отходить 2 недели...а не месяц :haha:
Кстати в первые роды она была прозрачная с ниточками крови, и отошла во время самых первых схваточек!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София 13
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9019
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:16     Ответить с цитатой

у меня она отошла на 32 неделе :eek: , я испугалась, думала всё, рожать начну!!! А родила на 38!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 12:20     Ответить с цитатой

София 13
да уж, это отходящая пробка иногда только нервы беременным мотает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама-муга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:12     Ответить с цитатой

У меня уже с неделю выделения странные, как желтые сопли (простите за описание), раза 4 уже появлялись. Сгусточки не большие- как сопли и есть размером, при том я буквально недели три назад сдавала все мазки на инфекции и все было ОК. Вот я и понять не могу, мож это пробка частично отходить стала. :eek: Опять же меня пугают рассказы о том что если посмотреться на кресле то она вероятнее отойдет. У меня 36 недель, охота уж дотянуть еще хоть 2 недельки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GalchonokK
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2206
В дневниках: 49
Откуда: Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 18:06     Ответить с цитатой

О, так это пробка, а я всю голову поломала чего это уже недели 2 по чуть чуть у меня, как в предыдущем сообщении, только светлые.
В первый раз когда рожала не было никакой пробки, наверное уже когда пузырь прокололи чего нить и отошло, но мне тогда уже на все по барабану было. А сейчас я подумала, может опять мазок надо лечить, хотя недавно пролечен и все было нормально.
_________________
Живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берётся и куда деньги деваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама-муга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 14:19     Ответить с цитатой

Девочки, сходила к врачу! ЭТО У МЕНЯ НЕ ПРОБКА!!!! Это такая молочница, оказывается она бывает и по цвету и по консистенции разная. Так что теперь лечу молочницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 2:46     Ответить с цитатой

Трое родов и ни разику не видела эту пробку. Её просто не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах