Новости сайта и форума Sibmama 
Давайте вместе читать рассказы!
Литературный флешмоб по любимым рассказам
Сбор предложений до 30 сентября!
Детская мебель недорого
Что такое слизистая пробка...?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
В дневниках: 732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 8:54     Ответить с цитатой

Алисси, ты только не перестарайся с самолечением...

Рита, меня ничего не беспокоило. Это стандарты наблюдения за беременными. :roll:

Pepper
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.05.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:48     Ответить с цитатой

Rita, я акушер- гинеколог, причем больше акушер. Если женщину беспокоят выделения, врач обязан посмотреть их характер и взять мазок. Заболевания у всех разные, мало ли что, а ребенку через это все идти...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Rita
Штучка
Штучка

На сайте с 11.06.04
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:56     Ответить с цитатой

Пепер, тогда мои извинения...просто лично у моей знакомой спровоцировали таким образом в 37 недель роды, а что значит беспокоят выделения? первый раз беременную женщину они постоянно беспокоят, они ж на протяжении всей беременности меняются...

Pepper
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.05.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 18:22     Ответить с цитатой

Как правило беременные женщины обращают внимание на изменение характера выделений: меняется цвет, количество, появляется запах или зуд - это и называется беспокоят выделения. Как у Алисси, например. Хотя я бы ей посоветовала сдать мазок, вдруг это не молочница, а неспецифический кольпит с палочками и кокками. Кроме того раз уже назначался гинопеварил, значит последний мазок не понравился. Это может быть рецидив или неэффективность препарата

Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:41     Ответить с цитатой

У меня на 33 неделе был плохой мазок, лейкоцитов немного больше нормы. Сколько не помню. Но всяких коков по моему не было.

О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
В дневниках: 11795
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 17:35     Ответить с цитатой

Сегодня днем вывалился комок белой полупрозрачной слизи, из которой можно было лепить, как из пластилина. Кстати такое было уже некоторое время назад... недельки 3 может.
Я 2 дня ставлю свечи от молочницы, это молочница или нет??? :shock:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Pepper
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.05.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 18:42     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
У меня на 33 неделе был плохой мазок, лейкоцитов немного больше нормы. Сколько не помню. Но всяких коков по моему не было.
Лучше пойти и узнать наверняка что там было в мазке (вообще в обменке должно быть написано). И по-хорошему еще раз сдать - все равно последний мазок в обменке должен быть хорошим. А потом уже лечиться, ведь у вас не молочница была, может гинопеварил не помог

Pepper
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.05.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 18:52     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
Сегодня днем вывалился комок белой полупрозрачной слизи, из которой можно было лепить, как из пластилина. Кстати такое было уже некоторое время назад... недельки 3 может.
Я 2 дня ставлю свечи от молочницы, это молочница или нет??? :shock:
это больше похоже на слизистую пробку. А с вас срок какой?

О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 18:57     Ответить с цитатой

Peper писал(а):
это больше похоже на слизистую пробку. А с вас срок какой?

37 недель.

mireka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.05
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 20:10     Ответить с цитатой

Олюнь, ну а чего, в общем то пора уже. Говорят она за неделю-две может выходить начать. Так что пакетик в роддом пора собирать :)

Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 20:46     Ответить с цитатой

Оль, слушай, чего у тебя срок так поменялся... ? Раньше у нас с тобой разница в 4 дня была, а теперь... :shock:

О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 23:25     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
Оль, слушай, чего у тебя срок так поменялся... ? Раньше у нас с тобой разница в 4 дня была, а теперь... :shock:

Да я его решила по месячным выставить, а не как мене в ЖК считали... т.к. в роддоме так считают... :D

Pepper
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.05.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 13:19     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):

37 недель.
Ну, тогда готовьтесь... Желаю удачи!

Katerinka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.10.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 20:30     Ответить с цитатой

Девчонки, поскажите. А пробка большая? У меня сегодня вышел комок слизи, очень похожий на желе, где-то 2*2 см. Это пробка? И сколько мне ходить тогда осталось? Такой страх меня охватил!

О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 20:32     Ответить с цитатой

Похоже на пробку!!! Мне врач сказала, что у меня пробка, тоже комок слизи был типа желе, и сейчас бывает комочки вываливаются. :oops:

У меня уже неделю назад началось... я не знаю, но 2-3 недели можно и проходить, а можно и меньше. :roll:

А у нас и срок одинаковый. :oops:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти: