Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Исчезли ли у Вас тараканы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Исчезли ли у Вас тараканы?
Они исчезли, потому что я их вывожу
12%
 12%  [ 23 ]
Они действительно сами исчезли
74%
 74%  [ 143 ]
Их стало гораздо меньше
3%
 3%  [ 7 ]
Сколько их было столько и осталось
9%
 9%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 189

Автор Сообщение
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 19:34     Ответить с цитатой

Наталья Зайцева
Нет не рыжие, мелкие - коричневые, они везде у нас были, весь подъезд страдал, кто травил, кто нет...К нам на работу тетенька приходила травить крыс, так вот с ней разговорились, она мне принесла отраву - из какой то желчи гранулы, я везде насыпала, недели 3 не вижу....Посмотрим, что даль ше будет.
А так все перепробовала - приманки, народные средства, гели, порошки
мелки - толку не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Ирина(Владимировна)
это кто ж вам сказал, что тарола нет??? :eek: :eek: :eek:
Я его месяца 2 назад на центральном рынке купила, 300 рублей пакетик.
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 21:52     Ответить с цитатой

Цитата:
На днях узнала что у нас почти весь дом от клопов страдает. У нас пока нет. Ттт
Соседи собираются травить. Как обезопасить свою квартиру? Они же мелкие, полезут во все щели. Мы недавно ремонт сделали вроде все замазали даже розетку, но мало ли. Чем побрызгать что бы нас стороной обошли?
В розетки яд набрызгайте, двери по периметру. Вентиляционные решетки набрызгать, а лучше на это время их еще и заклеить полиэтиленом и скотчем. Хорошо, что сейчас зима - в окна не полезут. У меня брат рассказывал, что сам видел дорожку из ползущих клопов из одного окна в другое со стороны улицы, это они эвакуировались. Но это летом было и лет тридцать назад :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 21:54     Ответить с цитатой

ну ...а если животные дома...как брызгать то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:56     Ответить с цитатой

Увидела недавно таракана. Гуляет в одно и то же время. что самое интересное, милион лет небыло. А тут собирались переезжать, собраны все мешки и откуда-то пришел таракан! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласточка74
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 9620
В дневниках: 3020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 14:03     Ответить с цитатой

Светланка Нск
поделитесь прелестью для усатых, что только не делала - осталось только дом взорвать. Сейчас опять борьбу веду. Приходят из подъезда - намазала по периметру какой-то гадостью - толку нет, всеравно прут гады :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 17:45     Ответить с цитатой

Ласточка74
Я его весь использовала :-( Сама не знаю, что делать дальше буду, если от соседей опять придут :o Уже хотела выморозить нафиг всю квартиру или переехать :eek: сил нет с этими муравьями жить :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласточка74
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 9620
В дневниках: 3020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 19:07     Ответить с цитатой

Светланка Нск
кстати, а я на Станиславском ж/м живу, может это от местности зависит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 19:33     Ответить с цитатой

Ласточка74
Нет, не зависит, я в этом доме 10 лет живу, а муравьи появились только 2 года назад :mad: :mad:
На Станиславском я тоже жила, там из подвала ползли большие черные тараканы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласточка74
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 9620
В дневниках: 3020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 19:50     Ответить с цитатой

не у нас черных тараканов нет, а вот рыжие набеги делают. Тоже приходится отбиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира ангел
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 298
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Люсяlusa
мы когда снимали комнату в общяги так там тараканов пруд пруди,на работу утром встаешь свет включаешь так они разбегаются толпами :mnogo2:

Добавлено спустя 55 минут 11 секунд:

У подруги муж шутит мол от сотовой связи и от современной нашей жизни они сбежали НО вернутся чтобы отомстить только Мутирующие ,страшные ,Злые Блин Страшно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласточка74
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 9620
В дневниках: 3020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:16     Ответить с цитатой

Моя сестра рассказывала, когда они служили на оооочень далеком севере, у них горела столовая, так вот от столовой было две дороги с живностью - одна с мышами и крысами, а другая - с тараканами. А так как была зима (вернее там всегда зима, но это был январь), то эта рыжая усатая живность (тараканы) от мороза лопалась. Но какие-то гады выжили... Так что могут и отомстить нам ( как возьмут нас в рабство :lol: ) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Зайцева
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4805
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 18:22     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
не знаю...какие-очень мелкие...
миллиметра 2...наверно рыжие.

ну тогда Вам в Ашан дорога....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 19:54     Ответить с цитатой

Наталья Зайцева
а чего в ашане?
Вернуться к началу
           
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 22:11     Ответить с цитатой

педиатр наша говорила, что на верхней зоне и дофига почему то в 4х х этажках особенно) а так давно я не видела их) по детским воспоминанием только помню,что тапочком их по стене размазывала бегала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах