Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Моден ли загар? ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы считаете - загар в моде, и какой степени?
Моден! Интенсивный!
4%
 4%  [ 10 ]
Моден! Лёгкий!
55%
 55%  [ 126 ]
Фу, немодно!
11%
 11%  [ 27 ]
В этом сезоне в моде то, что идёт лично тебе.
28%
 28%  [ 65 ]
Всего проголосовало : 228

Автор Сообщение
Сиамская кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:14     Ответить с цитатой

А мой муж вот давно мечтает переспать с негритянкой :oops: . . . . . Так мне загорать на пляже как то времени не находится ,а солярии терпеть не могу (нагреешься там как батарея,даже с хорошей вентиляцией,а на улице -30......). И кожа после загара серая становится. Вот и купила мужу на радость да себе на удачу автозагар с бронзовым оттенком. Он и ложится равномерно,и подтеков и разводов никаких нет,как вечно пугают. Четыре дня и как шоколадка!! :in_love: И солнце уже не так отрицательно действует. Да и куда ему на темное то липнуть......

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

А если кожа совсем белая,то под автозагар необходимо солнцезащитное средство нанести...... :-)
_________________
Декоративная косметика,средства по уходу за кожей,ароматы,аксесуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Умеренно загорелые-это хорошо. А то есть в соляриях на загораются..жёлтые..ужас :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 0:12     Ответить с цитатой

я считаю не модно, но прятаться специально от солны не нужно, как загорать более 2-х часов в день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SilkWind
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 19:00     Ответить с цитатой

мне нравится естественный загар) а когда он выглядит, так будто ты не только не лице декоративной косметикой пользуешься, но и на все тело румяна намазала, это слишком.
и тяжело и некрасиво это :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 23:40     Ответить с цитатой

Модно - не модно... Лично для меня этот вопрос просто не актуален :aga-aga: Белая кожа на которую не липнет загар. Чуть дольше на солнце побыла, красная как рак, облезла и опять белая. Только веснушки вылазят :) Автозагар не выношу из-за запаха (я вообще плохо ко многим ароматам отношусь, для меня лучше чтоб вообще все кремы ничем не пахли) + после автозагара кожа получается желтая и неестественная. В общем - красивая кожа, гладкая и ухоженая - вот это красиво! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Сиамская кошка писал(а):


А если кожа совсем белая,то под автозагар необходимо солнцезащитное средство нанести...... :-)

Зачем? Вы принцип работы автозагара представляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красно_солнышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 1:29     Ответить с цитатой

я вот завтра поеду на обское море, но буду сидеть в теньке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сиамская кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 6:55     Ответить с цитатой

@Elis@
Не поняла вопрос...

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-16665/ пункт 13

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

возможно не так сконструировала предложение. Используйте солнцезащитное средство после автозагара.
_________________
Декоративная косметика,средства по уходу за кожей,ароматы,аксесуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 8:17     Ответить с цитатой

Сиамская кошка
Сконструировали? Это как? Прочитайте еще раз, что написали :aga-aga: Я про смысл, если что :-)
Что солнцезащитку наносить на кожу ПОСЛЕ - это естественно :-)

Цитата:
Роговой слой эпидермиса подвергается окраске за счёт пигментов и химических материалов, из которых состоит средство. Дигидроксиацетон – одно из основных веществ, входящих в состав, является производной глицерина и действует на кожу за счёт реакций с протеинами кожного кератина. В конечном итоге производится МЕЛОНОИДИН, который имеет некоторое сходство с МЕЛАНИНОМ, именно это вещество придаёт коже оттенок натурального загара.


Последний раз редактировалось: @Elis@ (Сб Июн 18, 2011 8:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сиамская кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 8:29     Ответить с цитатой

@Elis@ А вы собираетесь пользоваться автозагаром?

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

В смысл можно было и не вникать. Все равно кроме вас больше никто это не прочитал ;) @Elis@
_________________
Декоративная косметика,средства по уходу за кожей,ароматы,аксесуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 8:47     Ответить с цитатой

Сиамская кошка
В смысл вообще вникать рекомендуется :aga-aga: лучше это делать, когда пишешь :aga-aga:
Автозагаром пользуюсь редко. В прошлом году купила Эсти Лаудер: разводов нет, оттенок дает натуральный, запах не ужасный. Нужен был по случаю, но как-то стоит без дела.
Предпочитаю натуральный загар в небольшом количестве. И пользуюсь солнцезащитными средствами естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 12:54     Ответить с цитатой

Сиамская кошка писал(а):
@Elis@
В смысл можно было и не вникать. Все равно кроме вас больше никто это не прочитал ;) @Elis@


Я прочитала :cool: В одном вы правы - в смысл можно не вникать. Че вникать-то, прыгать надо :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сиамская кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 12:58     Ответить с цитатой

СветикА
Да я вообще то и не на солнцезащитном средстве мысль сконцентрировать хотела..... :shuffle:
_________________
Декоративная косметика,средства по уходу за кожей,ароматы,аксесуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:45     Ответить с цитатой

в мире не моден, ну а россии легкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlana 55555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1464
Откуда: Томск-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 20:58     Ответить с цитатой

Мне нравиться загар,когда он в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах