Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"
Делимся своими интересными фотонаходками с 8 по 14 августа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Моден ли загар? ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы считаете - загар в моде, и какой степени?
Моден! Интенсивный!
4%
 4%  [ 10 ]
Моден! Лёгкий!
55%
 55%  [ 126 ]
Фу, немодно!
11%
 11%  [ 27 ]
В этом сезоне в моде то, что идёт лично тебе.
28%
 28%  [ 65 ]
Всего проголосовало : 228

Автор Сообщение
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Мучача, я стараюсь не носить сильно открытую одежду, а если приходится быть в пекло под палящим солнцем - дома загодя мажу открытые места солнцезащиткой с хорошим фактором. Тогда если охота позагорать - загар ложится ровно, если неохота - кожа в полном порядке, нет "тёмных рук" и пятна в р-не выреза :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мучача
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.06
В дневниках: 961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:16     Ответить с цитатой

Элен и ребята
это все очень хорошо, только не спасает. Ну не могу я круглый год в джинсах и майках с длинным рукавом проходить :)

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 10:26     Ответить с цитатой

Мучача, ну некоторые, очевидно, считают, что нужно ;) . Я к тому, что житиё в Сибири - не оправдание неумеренной инсоляции. Всё равно вредность никуда не девается.
Насчёт круглого года с длинным рукавом и в джинсах - ех, в арабских странах бедные тётки так круглый год и ходят :-o . Но в таких случаях может спасти лён, как мне кажется. Или х/б ткани - длинные юбки, легкие парки. Но, конечно, если загар "липнет" - от него не спасёшься так, чтобы остаться белым совершенно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:16     Ответить с цитатой

Мучача писал(а):
Элен и ребята
это все очень хорошо, только не спасает. Ну не могу я круглый год в джинсах и майках с длинным рукавом проходить :)
Так необязательно! Если открытое - крем и ещё раз крем, с хорошим фактором! Только заранее, не перед самым выходом :aga-aga:

мотыра
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.09
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Обожаю загар, считаю загорелых людей - ооооочень красивыми!!! но процесс загорания терпеть не омгу, к тому же моя кожа медленно загорает и не аждое лето у меня получается быть загорелой, признаться, была по-настоящему загорелой один раз в жизни, когда провела 2 недели тупо на морском пляже

Первая Ласточка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 10:48     Ответить с цитатой

Я люблю быть слегка загорелой круглый год - летом пляж (но в связи с тем, что летом у нас теперь все холоднее и холоднее год от года, это удается не так уж и часто), зимой солярий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ИннаБирюля
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Мне очень нравиться загар, конечно только в меру :give_heart:

Vita_marin
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.10
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 20:01     Ответить с цитатой

Нравится легкий загар. В солярии не была ни разу, тк. уверена, что это очень вредно (что бы там не говорили защитники, медицински доказанный факт). Последние 2 года начиная с весны хожу на моментальный загар, примерно раз в 3-4 недели. Осенью и зимой по этому поводу не заморачиваюсь.

Summer1981
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 19:52     Ответить с цитатой

Я терпеть не могу загорать, и загар мне на себе не нравится (сероватый оттенок), поэтому мне без разницы, модно или нет. Но на других девушках легкий золотистый загар часто нравится.

mordochka

На сайте с 20.09.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Мне нравится легкий загар. Ну а если сравнивать "курочки гриль" все авно симпатичнее бледных поганок.
мотыра
У меня такая же кожа. В Сибири загореть практически нереально. Ко мне загар липнет только если на улице больше 30-ки

киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 20:21     Ответить с цитатой

Luk@ писал(а):
проголосовала за вариант 4
Считаю, что очень глупо коптиться только для того, чтобы отдать дань моде :aga-aga:

Согласно, Раньше сама все лето на пляжах проводила. А сейчас вроде как и некогда да и нехочется почемуто. Благо кожа от рождения смуглая.

xenia-z
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
В дневниках: 4815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Я люблю легкий загар, чтоб не совсем бледной быть, но и зажаренность это ужасно.
Хотя мужчин привлекают загорелые девушки.

ЭмилькаМ
Студент
Студент

На сайте с 08.06.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 23:43     Ответить с цитатой

загорелые девушки это красиво

Фотя-Мотя
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 1:11     Ответить с цитатой

У меня мама фанат загара, ее с пляжа не утянешь, а я беляночка под зонтиком пляжным и спф 50 только с ней на пляж появляюсь! Так что каждому свое! ;)

Жентосик 2010

На сайте с 23.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Я не люблю загар, фу... старит кожу, кожа сохнет Я за аристократическую бледность :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Перейти: