Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
В Турцию с маленьким ребенком
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 20:47     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
Надежда-79
Мы ходили в бассейн тут в городе там требовали памперсы
В другом нет

Вот я и интересуюсь
Нужно ли в отпуск искать подгузы

А если другие люди будут подходить и писать в бассейн, где вы с ребенком купаетесь, вы порадуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Настя
Поэтому я водила дочу только в тот бассейн, где требовали подгузы

А вообще
Если уж на то пошло , купаемся в ванной каждый день и за полтора года пописали два раза

Просто у всех кого не спрашивала про отдых и детские бассейны никто не ходит там в подгузах

Я с ребенком лечу первый раз, поэтому и спрашиваю
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 22:01     Ответить с цитатой

lenchik100
в том отеле, где мы в этом году были у иностранцев все дети были в памперсах, а вот наши дети- без и даже совсем маленькие...
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 0:13     Ответить с цитатой

lenchik100
В ванной температура более комфортная, в бассейне это может произойти рефлекторно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margo1122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 14:07    Заголовок сообщения: Re: В Турцию с маленьким ребенком Ответить с цитатой

Лисенок. писал(а):
Кто-нибудь отдыхал с маленьким ребенком в Турции? Хотим поехать в сентябре, доче будет почти 2 года. Подскажите хорошие отели, расчитанные на детский отдых с площадками и водными горками.


Конечно многие отдыхают с маленькими детьми, моя знакомая ездила три раза с сыном и дочерью, сыну было год, следующий раз два и потом в три. В отели 5 звезд все отлично горки супер, аниматоры, бесплатный бар и море еды.
Я отдыхала в отеле Клаб си тайм в аланьи три звезды не очень (номера), но за то дешево, горки, два детских бассейна, до моря 30 секунд идти и было очень много детей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 19:17     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Летим в турцию с малышом 1,6 г. Задумалась о коляске с собой. До трапа можно любую коляску использовать? Или обязательно только трость? Прогулочная коляска есть, складывается книжкой. Вот думаю нужна трость или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 20:58     Ответить с цитатой

козочка
Зависит от авиакомпании. Узнавать лучше у них. Мы трость брали, сдавали под трап, а получать уже только на ленте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаВиктория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.11
Сообщения: 3857
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 22:56     Ответить с цитатой

козочка
Мы летали с "книжкой", сдавали у трапа, потом получили на ленте. Она же тоже очень компактная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах