Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
В Турцию с маленьким ребенком
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7365
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 17:51     Ответить с цитатой

юйчик4 писал(а):
Добрый день! Девочки подскажите,плиз,у какого опыт есть.Летим в июне ,сыну 1,4.Если в самолете в подгузник сходит по-большому,как поступали? И в отеле в подгузниках держать жалко жара,на горшок еще не ходим.Как быть в бассейне ? Заранее спасибо!

в самолете в туалете есть пеленальный столик, мы один раз воспользовались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юйчик4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 3239
В дневниках: 511
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 8:44     Ответить с цитатой

osamarina
Ясно,спасибо. А в бассейне как купались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7365
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 10:35     Ответить с цитатой

юйчик4 писал(а):
osamarina
Ясно,спасибо. А в бассейне как купались?

мы в 2.5г были в первый раз, в обычных трусишках купались, знаю что есть специальные трусишки для бассейна для малышей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moe13
Студент
Студент

На сайте с 13.04.08
Сообщения: 2012
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 13:22     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
юйчик4 писал(а):
Добрый день! Девочки подскажите,плиз,у какого опыт есть.Летим в июне ,сыну 1,4.Если в самолете в подгузник сходит по-большому,как поступали? И в отеле в подгузниках держать жалко жара,на горшок еще не ходим.Как быть в бассейне ? Заранее спасибо!

в самолете в туалете есть пеленальный столик, мы один раз воспользовались


мы летали в год, потом в 1 и 10 мес, в самолете были в подгузниках. берите их с собой побольше, и влажных салфеток тоже, и еще пакетиков для мусора, потому как наши дети (сын и племянник) умудрились наделать делов в то время, когда в туалет сходить было нельзя :haha:

в бассейне купились в обычных трусиках или плавках, долго они там не плескались, поэтому все было в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 13:43     Ответить с цитатой

юйчик4 писал(а):
Добрый день! Девочки подскажите,плиз,у какого опыт есть.Летим в июне ,сыну 1,4.Если в самолете в подгузник сходит по-большому,как поступали? И в отеле в подгузниках держать жалко жара,на горшок еще не ходим.Как быть в бассейне ? Заранее спасибо!


Про самолет - зависит от самого самолета, который вам попадется. Часто там имеется пеленальный стол в туалете, но может и не оказаться. Тогда просто на своем кресле расстилаете пеленку и на ней ребенка переодеваете. Запаситесь влажными салфетками.

В бассейн - надо надевать специальные трусы, особенно если ребенок часто какает.
Ну либо купите себе надувной бассейн, и в нем как хотите так и купайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
юйчик4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 3239
В дневниках: 511
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 15:21     Ответить с цитатой

osamarina
moe13
Настя
Спасибо,девочки за полезные коменты! Воспользуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юйчик4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 3239
В дневниках: 511
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 7:24     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте! Назрел ещё вопрос.У кого детки ночью ещё кушают смесь,как вы обходились? Вот не знаю что с собой брать: чайник или кипятильник и термос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kovaletta
Студент
Студент


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 2502
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 8:02     Ответить с цитатой

Девочки. опять про горшок. Ребенок мой практически отучен от памперсов (только на ночь остались), а вот днем писиет очень часто. Дома-то и на даче все нормально - на травку посадил и все. А там как быть - на пляже куда писить/на территории отеля? она ведь еще терпеть то долго не умеет, а в памперс уже может и не станет писить? да и отучать полностью опять на памперсы не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11168
В дневниках: 1075
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 8:44     Ответить с цитатой

Kovaletta
из предыдущих 20 страниц темы минимум 10 посвящены вашей теме...
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
moe13
Студент
Студент

На сайте с 13.04.08
Сообщения: 2012
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 15:18     Ответить с цитатой

юйчик4
я брала чайник маленький и термос, но термос только для того, чтобы компотик запаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юйчик4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.12.09
Сообщения: 3239
В дневниках: 511
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 16:19     Ответить с цитатой

moe13 Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:40     Ответить с цитатой

Девочки а в бассейнах если ребенок пописает штрафы есть?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 15:14     Ответить с цитатой

lenchik100
Для того, чтобы все дети подряд не писили в бассенйы и никакая зараза там не начала разводиться, детям одевают специальные памперсы для бассейнов. Это касается тех детей, которые еще в туалет не просятся или могут обписиться...
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Надежда-79
Мы ходили в бассейн тут в городе там требовали памперсы
В другом нет

Вот я и интересуюсь
Нужно ли в отпуск искать подгузы
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 16:52     Ответить с цитатой

lenchik100
Ну как Вы сами считаете, это нормально если Ваш ребенок будет писить в бассейн, в котором сам же плавать и будет? Я бы однозначно взяла.
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах