Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Плохо спит ночью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatyana1990
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 22:27     Ответить с цитатой

У нас доча спит довольно беспокойно, в смысле крутится очень, переворачивается туда-сюда. И просыпалась она очень часто, я так думаю, что она врезалась в бортики кроватки. Мы потом сняли спинку кроватки и пододвинули ее вплотную к своей кровати. Теперь она спит с нахлестом на нашу кровать и просыпается реже, если ее ничего не беспокоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:55     Ответить с цитатой

МАКАМАТИЯ, а вам по какому поводу сеансы прописывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАКАМАТИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.14
Сообщения: 23
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 8:49     Ответить с цитатой

Мы делали иглоукалывание на Украине 2 года назад и там в отделении была барокамера.Сеанс стоил 20 грн-это 80 рублей, а в России 800 руб в то время сеанс был и мы решили походить до отъезда.Успели на 8 сеансов и не жалеем.Доктор, который работает в отделении ГБО посмотрел карточку нашу, противопоказаний не нашел и разрешил нам. Барокамера была сидячая, мы сидели вдвоем с ребенком 30 минут.Давление 1.2.Знаю, что в Перми есть центр подготовки спортсменов и там многоместные барокамеры есть.Заходит команда и сидит -лечится.Иногородних они тоже принимают.Это на тот случай, если в лежачую(российскую ) барокамеру не входит мама с ребенком.Лучше ребенка одного не оставлять в ней-там одевают на руку браслет с заземлением-отводить статическое электричество.Надо чтобы ребенок его не снимал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 2:15     Ответить с цитатой

МАКАМАТИЯ
ого как всё опасно и серьезно. А что были показания , сон нормалировался после сеансов?

у меня дочь беспокойно спала - на ГВ была до 2,5 лте, и после очень сложно было ее уложить спать , всю ночь просыпалась, я всё списывала на то, что от груди отняли. А может просто малышей на ночь кормить надо? В общем пока не выросла так и прыгали с ней всю ночь на питболе
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 13:16     Ответить с цитатой

По-разному спим, иногда хорошо, иногда можем во сне кричать "Где мои сапоги?" :aga-aga:
или что-нибудь другое интересное говорить, иногда плачем прям со слезами...В общем всякое бывает.
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
manjsha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 15:37     Ответить с цитатой

У нас тоже вертиться и бывает ночью плачет во сне унас это случаеться когда погода меняетьс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия М
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 9091
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 15:36     Ответить с цитатой

всякое конечно бывает. Когда ребенок болеет, то может каждый час просыпаться. Если здоров, то спит всю ночь. Редко когда из детской слышны какие-нибудь голоса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 13:36     Ответить с цитатой

У нас вообще не спокойный сон ночью, просыпаемся часто,грудь просит, может проснуться и просто не спать,может лежать и плакать,но я думаю это зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shkarlet
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 5512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 23:39     Ответить с цитатой

У меня все дети неспокойно спали, пока грудь сосали, а потом хорошо. А младшая плохо спала, даже когда отлучила, оказалось ей сосание пальца мешает. От пальца отучили - теперь ничто не мешает: засыпает под колыбельные, спит всю ночь или 1 раз на горшок просыпается. Ребенку еще нет двух лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 19:07     Ответить с цитатой

У меня доченька неспокойно засыпала в период, когда от соски отучали. Приходилось долго гладить ее по спинке и говорить-петь шепотом чего-нибудь. Но как-то нормализовалось потихоньку. Еще был период, когда зубки лезли, моляры, могла посреди ночи заплакать, успокаивалась только в нашей с мужем кровати, чтобы именно папа по спине гладил, а ко мне прижималась. Так до утра и спали. Но и это прошло потом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах