Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Подарок врачу
Что бы вы подарили врачу, который вел беременность

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luckymama
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1573
В дневниках: 31
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Сегодня подарочный сертификат (будь то посуда, косметика, одежда) - идеальный вариант. Просто купить, и человек выберет себе то, что нужно. Ну и я за чай. Хороший чай на зараплату врача из ЖК не купить. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m1racle
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Я за по дарочный сертификат-удобно и есть иллюзия выбора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:55     Ответить с цитатой

:oops: Ну вот, а мне очень стыдно, я ничего не подарила. Это выглядит очень нехорошо, да? :-( :oops: Я хотела, но не знла удобно ли и вообще.... Маленького не с кем было оставить и как то неловко было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пион
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 40
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Я своему врачу подарила шикарный букет цветов и подарочный сертификат в магазин косметики. Потому-что была очень благодарна ей за все и за ведение беременности и за роды (она от меня не отходила). А акушерке ничего не стала дарить - не захотелось.

тигра08, а вы сердце не рвите, если врач человек нормальный, она (он) даже не заметит.....не думаю, что врачи сидят и считают подарки. Ведь не ради подарков работают :lol:

Хотя и не все... :-) у меня родственница есть, врач акушер-гинеколог, так она очень недовольна бывает если ей подарочки беременные не несут......Причем конфеты ненавидит, а любит денюшку в конверте.....Мы всей родней ей мозги промываем, что ее рассуждения циничны, но пока эффекта нет :-( Но все-таки я считаю, что такие врачи как моя родственница - единичны :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Annytta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 649
Откуда: г. Барнаул, Октябрьский р-н, микрорайон ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 14:39     Ответить с цитатой

А у меня врач-мужчина, не скажу что от него в восторге, но отблагодарить как-то надо будет. А что не знаю, может правда чай?
_________________
Методическая помощь при написании работ по гражд. праву
Консультация практикующего юриста (трудовое, семейное, гражданское право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яшинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 866
Откуда: Дзержинский район
Карта № 006405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Я была довольна, тем как меня наблюдала врач. Правда подарок самый простой - коробка шоколадных конфет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Труба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 1:32     Ответить с цитатой

Вот благодаря подаркам врачи и считают, что делают нам одолжение. Мы налоги платим, а это их работа вести нашу беременности, и что бы проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
любознательная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 293
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Труба
Я работаю мед.учреждении...мы не ждём никогда подарков...наш долг помогать детям! Но если принесет кто-то тортик по окончанию курса реабилитации,то с благодарностью чайку попьем...
По поводу подарков в роддом....ещё наши родители...и родители родителей носили в день "забирания" цветы и конфеты!!!
_________________
Нейропсихологическая коррекция и телесная терапия по методике "Со-творение" (Максимова Е.В.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Труба
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 19:12     Ответить с цитатой

Все бы так думали, только искренно, а то у меня подруга пришла на прием к геникологу с беременностью, а она ей сразу: где работаешь? в торговом центре..., а чем именно торгуешь? бижутерией...жалко, а то мне винтилятор нужен!
Вторая вообще была заранее предупреждена, что этот доктор будет хорошо вести беременность если ей в начале 6000 р. в коверте дать и во второй половене еще 6000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43135
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:08     Ответить с цитатой

Аграфена писал(а):
Я дарила большую собственноручно вышитую картину (натюрморт) в дорогом багете.
а Вы где наблюдались? :oops:
пару месяцев моя врач с гордостью такую вышивку показала! когда я к ней со вторым пузиком вернулась

я ей - как хорошему человеку и отличному специалисту - за много лет дарила разные подарки, всего и не припомню
и чай из Унции был, и ёлочные игрушки под новый год :aga-aga:

Бейлиз - мысль !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 3:35     Ответить с цитатой

А я своей докторше из ЖК ничего не дарила - она мне весь мозг за беременность вынесла, пару раз от нее в слезах даже выходила, хотя все было хорошо. А вот врачу из платной клиники я страшно благодарна (в панике звонила ей после очередных запугиваний в ЖК, и каждый раз слышала спокойное "Вера, успокойся, приезжай прямо сейчас, я тебя между приемами посмотрю" (и зачастую даже денег не брала за такие внеплановые консультации) ) Просто божественная женщина! :give_heart: правда, я щас думаю, как-то скромно я ее поблагодарила - коробкой конфет, но, честное слово, это от всей души было!
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Mell
еще бы стала вас посылать врач из платной поликлиники. :aga-aga: И то, что принимала между приемами бесплатно не самоотверженность. Вы платите за ведение вашей беременнсти, вас один раз расстрой - вы вообще больше не придете.
Извините за цинизм. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 0:53     Ответить с цитатой

Estelle
Вот именно, что сплошной цинизм. Почему Вы считаете, что если врач в частной клинике принимает - то он и улыбается вам исключительно за деньги? А если врач в ЖК работает, то он, значит, априори бездушный пофигист и никак иначе? Это же глупые стереотипы.
И, простите, Вы не имеете права судить о человеке, совсем не зная его, но исходя только из сложившихся стереотипов.
А вот я этого человека знаю, и могу Вам сказать, что то теплое человеческое отношение, с которым я столкнулась, все равно никакими деньгами не оплатишь ;)
Сорри, офф
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 0:56     Ответить с цитатой

Mell
прошу прощения за свои слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neon69
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 2550
В дневниках: 1287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 1:34     Ответить с цитатой

Я планирую подарить 5000 р в конверте и еще что либо, например бутылку вина в наборе с двумя бокалами или какое то блюдо красивое. Ну чтобы не просто конверт совать, а то как то неловко...Как будто заплатила...
Просто у меня врач работает и в платном центре и в ЖК, я напросилась к ней в ЖК, то есть бесплатно... Поэтому я думаю подарить ей денег в этом случае вполне разумно... Как считаете? или 5000 мало в таком случае?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах