Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Подарок врачу
Что бы вы подарили врачу, который вел беременность

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viserka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Подарок врачу Ответить с цитатой

Девочки, чтобы вы подарили врачу, который вел беременность, после того, как родите. Учитывая, что все прошло хорошо:) Не знаю чем отблагодарить, чтобы это и выглядело нормально (ну не как взятка) и врачу было приятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖенечЪка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 662
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Viserka
Для женщины цветы и конфеты-всегда актуально. И на взятку не "тянет" и ей приятно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 21:16     Ответить с цитатой

я дарила мартини и коробку конфет новосибирские, килограммовые, а на новый год банку хорошего чая (Хилтоп) и конфеты, упаковывала в яркие пакеты, все выглядело как подарок.
ИМХО, мне кажется, что вполне логично благодарить доктора, вы же не конвертик ей протягиваете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:06     Ответить с цитатой

В ЖК своим врачам относила КУЧУ фруктов, благо осень была :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 22:29     Ответить с цитатой

Я вобще стараюсь на все праздники презент небольшой преподнести, мне надо двоих порадовать - врача и старшую акушерку,потому что я наблюдаюсь не в своей ЖК, а у знакомой,как раз она и акушерка.
А вобще я подумываю весы подарить напольные, нормальные, потому что у нас в консультации еще с гирьками весы,я обалдела,когда первый раз пришла ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Горошница
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.10
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 12:44     Ответить с цитатой

а я чай с кофе дарю , естесственно, дорогой :oops: ну и конфеты в большущих коробках, мартини тоже дарили врачу в больнице :iampregnant:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILIBET2010
Студент
Студент


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 2220
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 1:09     Ответить с цитатой

Я тоже уже всю голову сломала чем врача отблагодарить! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:04     Ответить с цитатой

После рождения первой дочки подарила огромный букет цветов, бутылку Бэйлис и набор дорогой косметики. Приблизительно все обошлось в тысяч 5.

После рождения второй дочки акушерке подарила чайный набор из магазина "Унция" рублей 1200, тому же самому врачу подарила опять бутылку Бэйлиса (я сама его очень люблю и мне было бы приятно его получить в подарок) и дорогие конфеты + букет цветов. Поскольку у меня врач очень изысканная женщина, предполагала подарить подарочный сертификат куда-нибудь, но не получилось проехать по магазинам, а муж не успел.
Ну это если есть у вас деньги и не жалко, и при условии, что родами довольны.
_________________


Счастье - быть мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:49     Ответить с цитатой

Я бы спиртное не стала.. Не все же его пьют. Я дарю или конфеты или посуду. Косметику я тоже мнго кому дарила, но вот гинекологу не приходилось (кстати, хорошая идея)!
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилюша
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1512
В дневниках: 317
Откуда: Заельцовский район, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Я дарила шампанское и 2 дорогих коробки конфет+торт при выписке. Скромно....считаю,что это их работа :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Кстати,я считаю,"Унция" просто спасение для подобных подарков! Там всегда можно найти миллион вариантов, к тому же чай-то пьют почти все, и в,принципе,не избитый подарок
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 22:46     Ответить с цитатой

я купила своей гинекологу и акушерке в ЖК тортик :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Покупала конфеты, в эту беременность пока не думала.
Я против дорогих подарков врачам (посуда и косметика -это вообще :eek: , мне бы лично было бы неудобно переться со всем этим скабом в ЖК).
Цитата:
у меня врач очень изысканная женщина
и принимает подарки за 5 тыс :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аграфена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 19:02     Ответить с цитатой

Я дарила большую собственноручно вышитую картину (натюрморт) в дорогом багете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась мысль про чай и про подарочный сертификат на косметику :) ближе к родам буду думать плотнее над этой мыслью.
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах