Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская поликлиника ДГКБ №1
* Новогодняя, 4; Сибиряков-Гвардейцев, 36

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:38    Заголовок сообщения: Детская поликлиника ДГКБ №1 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Детская поликлиника ДГКБ № 1

Адрес:
Новогодняя,4
регистратура детской поликлиники (383) 314-41-45
Сибиряков Гвардейцев,36
регистратура детской поликлиники (383) 314-45-87, 314-65-62
Режим работы:
пн-птн 7.30-20.00
сб-вс 9.00-15.00

тел. электронной регистратуры 227-44-44
Режим работы отделения "Городская регистратура":
ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 7:30 до 20:00
ВЫЗОВ НА ДОМ С 7:30 до 19:00
ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ с 9:00 до 15:00
ВЫЗОВ НА ДОМ с 9:30 до 14:00
сайт электронной регистратуры http://www.zdravnsk.ru/raspisanie
Наши отзывы:
Скрытый текст:
Ирина_Н писал(а):
Наталья Зенкина писал(а):
По словам нашей медсестры (4-ый участок), я поняла, что педиатров всех переводят на Сибиряков-Гвард, а на Новогодней будут все узкие специалисты. Не пойму в чем смысл :eek:

Что-то в нашей поликлинике я не видела столько узких специалистов, чтобы они заняли все помещение :aga-aga: .

Xcandra XXX писал(а):
Ирина_Н
была в больнице сегодня. всех участковых педиатров и процедурный уже перевели, расписание поменялось. узкие остались. почему так мне не сказали, заведующей не было, а на посту мало разговорчивые :-(

Olesya_i_Verochka писал(а):
пытаюсь записаться туда к кардиологу :eek: :eek: :eek: ужас какой-то педитр в одном месте, узкие в другом! так пусть процедурный еще куданить перенесут! совсем уже! район то большой! :eek:

LAN писал(а):
lesoleil
Мы наблюдаЕМСЯ У Аникеевой Людмилы Павловны, попробуйте к ней. Лечит хорошо, есть свой подход к детям. Я довольна.

Anna-arisha писал(а):
У нас участковый педиатр Аникеева Людмила Павловна,после двукратного общения,я стала сомневаться в её компетентности, после этого мы нашли другого педиатра,который нас ведёт с 1,5 месячного возраста и мы очень довольны,а у Людмилы Павловны с 1 месяца мы больше не были и не капли не пожалели об этом!



отработка принята в феврале 2013
_____________________________
Вчера были на приеме у своего врача, узнали новость, что поликлинку с Новогодней хотят перенести на Сибиряков-гвардейцев 36. И родители должны как-то помочь отстоять.
Вы представляете, что будет твориться в отделении на Сибиряков-гвардейцев, туда же не пробиться будет :eek: Может будут у кого какие мысли что сделать? Может нашему депутату по округу Кудину И.В. письмо писать, или на прием идти? В общем, что сделать, чтобы поликлинка осталась на своем месте?


Последний раз редактировалось: Ирина_Н (Пт Окт 22, 2010 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 18:46     Ответить с цитатой

Ирина_Н
я с вами. правда думаю сначала нужно коллективное письмо составить. а потом уже и к бессонову или кудину идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 18:51     Ответить с цитатой

Xcandra XXX
Вот надо бы подробнее тогда будет узнать, что там конкретно происходит.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 18:52     Ответить с цитатой

Ирина_Н
сегодня уже поздно, заведущая уже ушла, и наш участковый до 7. теперь до вторника только. обязательно схожу. теперь становится понятно почему наш участок сократили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:41     Ответить с цитатой

Xcandra XXX
Узнайте, пожалуйста, когда пойдете, т.к. я не знаю когда туда попаду, вечером на работу ухожу рано, прихожу поздно.
Наш участок тоже сократили.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:46     Ответить с цитатой

ок, во вторник забегу и отпишусь какие будут новости

а у вас третий был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:50     Ответить с цитатой

ага, третий, сейчас первый.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:50     Ответить с цитатой

а у нас сейчас шестой :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 20:05     Ответить с цитатой

Наш участковый вроде как перешел куда-то школьников курировать, поэтому наш участок и расформировали.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Ирина_Н
это вам так сказали? его сократили, и медсестру тоже. я с Игорь Игоревичем говорила за несколько дней до его ухода, он еще сам не знал куда пойдет... такой хороший врач... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 20:14     Ответить с цитатой

Xcandra XXX, а мне сказали так :-( Да, очень жалко. Он ведь так давно в этой поликлинике работал, я даже к нему еще ходила.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Ирина_Н
видимо афишировать не хотели. :-( я там часто бываю, у меня с дочкой постоянно к врачам надо, так что наверное по-этому нам сказали как есть... во втиорник заскочу, разведаю... может как постоянному клиенту получится разузнать что-нибудь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
leonatka
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 2828
В дневниках: 41
Откуда: Левый берег
Карта № 000344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:31     Ответить с цитатой

Нам сказали, что перенусут только прививочный кабинет, но чтобы всю поликлиннику :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 10:32     Ответить с цитатой

leonatka
Наша участковая сказала, что им не хотят продлевать срок аренды, наверное есть желающие на это место...
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 11:01     Ответить с цитатой

Ирина_Н
эта поликлиника там незапамятных времен, я сама туда ребенком ходила... а какой аренде речь? здание скорее всего в муниципальной собственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах