Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Веснушки 2005 (6)
детки, рожденные весной 2005 года

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за поздравления!
У нас весело др прошел )) мы проспали кино, приехали родственники, устроили сцену, я всех выгнала и мы поехали в кино на Тайну красной планеты в Ройял Парк, потом пошли порали в соседней игротеке, получили приз - саблю. Пошли вкусно поели и отправились домой. Приехали уже поздно.
Дома осталось два огромных торта, которые мне совершенно не понравились, один сегодня выбросила.
Сегодня у Липа в садике день рождения празднуют - сказали все сами сделают, какие у нас замечательные воспитатели! :give_heart:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 21:59     Ответить с цитатой

А я уже всю голову поломала как отпраздновать сынов день рожденья. И детишек хочется пригласить, и родственников никуда не денешь. И лучше бы в один день, т.к. растягивать на 2 дня мне уже не по силам - один бы вынести... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 2:10     Ответить с цитатой

и родственников нужно будет пригласить и детишек. с детьми проще, собрал их в кучу и в какое-нибудь детское кафе с развлечениями. а вот для взрослых и родственников придется пластаться на кухне и готовить 33 блюда :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 10:18     Ответить с цитатой

meggy
не, я в этот раз только тортиком взрослых кормила, ибо нефиг.
и так мне на дитячьи развлечения и подарки кошмарная сумма улетела, а если еще и на взрослых вкладываться ...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 15:04     Ответить с цитатой

Вот я как раз у плиты уже не могу стоять. А сидя как-то не получается :-)

В зависимости от погоды планирую шашлыки или манты. Покупные. + много-много зелени, сыра и пару самых простых салатиков. Тортики, естессно. На этом моя фантазия кончается. Для ребятишек какой-нибудь веселенький столик отдельно накрыть.

А мы как-то раз пытались устроить сладкий ДР, но родственники не поняли. Надо ж выпить, а как тортом закузывать? Пришлось из холодильника закуси выуживать, которые не припасены особо были. Хотели как лучше, а получилось как всегда... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Света-Лана
у меня с "выпить" строго - я не пью и алкоголь на своих праздниках не приемлю. все смирились ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Женни
А у меня так не получается. Сама выпиваю очень мало. Но семейство требует. Для них праздник без алкоголя - не праздник. Хотя они и не напиваются, но выпить надо обязательно :-( Не могу я одна против всех идти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 23:27     Ответить с цитатой

в последнее время алкоголь совсем не употребляем, но зато вкусняшки лопаем на обе щеки. на весы страшно вставать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 0:09     Ответить с цитатой

Гусыня и Михаил
Рыжик и Раян
Мышь Городская и Анна
С днем рождения!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Гроттер

Спасибо. Даже неверится что моему слонёнку уже 6 лет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Ох, боюсь как бы наш день рожденья не отменился совсем. анализы у меня плохие - выдержу ли подготовку и празднование... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 4:03     Ответить с цитатой

Света-Лана

тебе простительно. на таком сроке еще и застолья организовывать это уже слишком. в 34 недели я уже передвигалась как черепаха, а уж гостей принимать могла только полулежа в кресле. а лучший подарок ребенку это сестричка или братишка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 21:50     Ответить с цитатой

meggy
А мы все-таки организуем в это воскресенье. Скромненько - люди все близкие, все поймут. Только тортик для ребятишек покрасивше куплю - пусть порадуются. Мама с сестрой приедут помогут. Мама правда мне уже высказала, что нечего праздники организовывать когда уже роды на носу, но мне сынулю порадовать очень хочется. В прошлом году его гости мало интересовали, а в этом году ну уж так ему хочется, чтобы ребятишки к нему пришли. Пусть не так много, как ему хотелось бы, но ребятишки будут.
Ведь скоро мелкий родится и я не смогу сыну столько внимания уделять... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 2:15     Ответить с цитатой

Света-Лана
С шестилетием вас!!! :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:
Хорошо, что праздник будет :give_heart:
Настю в прошлые выхи на др к племяннице возила, так теперь все разговоры про кто к ней на др приедет и как они ее найдут :lol: Первый раз ребенок на др был :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 16:39     Ответить с цитатой

Ulinita
Спасибо!! :give_heart:
Вот и я решила - надо. Так еще хотелось его хотя бы одного в какой-нибудь развлекательный центр сводить, но не получается. Папа работает, а я физически этот поход уже не осилю. Зато купили всякие развлекухи для детишек - будем дома играть. Сын бы всю группу из садика к себе пригласил.. Он их и без праздника все к себе домой зазывает :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 18 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах