Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Веснушки 2005 (6)
детки, рожденные весной 2005 года

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 2:30     Ответить с цитатой

Женни
;) Здорово! :yes:
Ех, когда же мы свою кухню доделаем.... :eek:
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 10:20     Ответить с цитатой

Девочки, с Новым 2011 годом!! Счастья, здоровья, всех благ вам и вашим семьям!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 2:29     Ответить с цитатой

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
:puh: :salut: :salut_big: :salut: :puh: :horovod:
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 23:05     Ответить с цитатой

С РОЖДЕСТВОМ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, ваши детки уже бегло читают или медленно по слогам? Мой читает еле еле. и считает так же. может заниматься надо больше с ним... :aga-aga:

В какие кружки и секции ходят ваши детки? Как вы их развиваете? Мы все забросили, вот хочу возобновить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 11:52     Ответить с цитатой

meggy
Моя только-только начала читать. Медленно пока, иногда даже не по слогам, но понимает.

Мы ходим на музыку, на хор, на ЛФК, а вот на анимацию уже не хочет :(
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 22:26     Ответить с цитатой

meggy
а мы вообще не читаем :haha: воспитатель сказала, что даже буквы учить не нужно, потому что они со звуками работают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Девочки... а у кто-нибудь в этом году в школу идет? :oops: Мы сомневались-сомневались, но решились... Интересно как у вас? :eek:


meggy
А мы читаем. Не то чтоб прямо бегло... но гладенько, даже со знаками препинания начала разбираться :-)
Дома кубики Зайцева есть - играли в них лет с 2. Не очень регулярно, но играли. И мне очень понравилась книжка (она как-то по полочкам разложила все.... "последний штрих" так сказать... ;)
Скрытый текст:
- НОВЫЙ БУКВАРЬ для дошкольников и первоклассников, О.Соболева, В. Агафонов, О.Агафонова, М.: Дрофа-плюс, 2007г.

А ходим только "к себе" ;) (см. подпись) и в этом году на танцы стали ходить еще - в Маракас :-)


Tusya
А подскажите пожалуйста.... куда вы ходите на ЛФК и занимаются ли там совсем с крохами (сыну 11 мес., необходимо ЛФК, ходили в бассейн - вроде разрешили вместо ЛФК, а сейчас нашего тренера нет, а другого пока не нашли.... :-( )?
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:17     Ответить с цитатой

Betsy
Мы далеко от вас очень. Ходим почти на индивидуальные занятия. У нас в школе пилатес и шейпинг есть, так вот тренер взяла и детишек.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 17:55     Ответить с цитатой

Мой сын читает. Добольно бегло, уже схватывает слова целиком, правда не всегда правильно получается, т.к. торопится сильно.
Нам сильно помогла бабушка в изучении букв-звуков. Когда ему было 1,5г она повесила на уровне его роста азбуку красивую на стену. Сыну нравились картинки, он тыкал в них пальчиком, а бабушка называла звук (не букву!) и картинку, которая была рядом нарисована. Через 2 мес можно было попросить его показать букву или картинку. Потом азбуку заменили на аналогичную, но с другим шрифтом и картинками. Сейчас поздно, конечно это делать. Но может кому поможет с младшенькими...
Очень помогли кубики Зайцева. Хотя по ним мы занимались очень редко, но после них сын мгновенно стал читать слогами.
Мы его никогда не заставляли. Получилось все как-бы само-собой. Стал читать вывески, заголовки, потом стали просить его читать названия любимых книг, названия рассказов и глав в них. Далее пошли журналы со смешариками - там текста немного. А сейчас перед сном у него главная просьба: "Можно я журнал еще немного почитаю?". :give_heart:

А со школой решили не торопиться. Мальчик у нас не очень самостоятельный, поэтому еще годик подожем. Походим в подготовительный класс, чтобы пообвыкся..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 0:17     Ответить с цитатой

meggy
вообще не читаем. я уже хочу пригласить заниматься воспитателя

Цитата:
Девочки... а у кто-нибудь в этом году в школу идет? Мы сомневались-сомневались, но решились... Интересно как у вас?
точно нет. откладываем это счастье на как более длительный срок

Tusya
я тут видела, что у тебя деть смотрит гарри поттера, но что-то ты ей не хотела показывать, вроде страшно. я просмотрела все фильмы и все никак страшного найти не могу - чего я не увидела? ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Женни
Я известный трус. Вначале еще весело, а потом как-то не очень. Но ей последние и неинтересны, пересматривает первые 4.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Tusya
не поняла
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Женни
Это я про страшные фильмы про Гарри Поттера :)
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:46     Ответить с цитатой

уже месяц у нас в домике тишина....

С днем всех влюбленных!!



Последний раз редактировалось: meggy (Пн Фев 14, 2011 13:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 14 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах