Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Соблюдение правил в ДО
п.11 и п.14 правил раздела

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41582
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Head
1. Зачем указывать дату редакции, если её видно по дате создания темы "Правила ДО"?
2. речь идет об ОБЩИХ ТЕМАХ, не зря ведь выделено большими буквами.
3. Вся актуальная информация размещается в первом посте, будете ли Вы сообщать о ней через неделю или нет, все равно, подъем должен быть не ранее, чем через 7 дней от последнего сообщения в теме.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Head
Академик
Академик


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 9277
В дневниках: 5944
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 003955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Наталья
Наталья, то есть если хоть один пункт изменится в правилах, будет создана новая тема с правилами, да? Ориентироваться на дату создания темы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 14:46    Заголовок сообщения: Предложение по ДО Ответить с цитатой

Можно ли технически в ДО сделать примерно такое:
- размещается объявление
- тема закрывается для ответов, при этом редактирование первого поста возможно
- в автоматическом режиме, по истечении 7 суток с момента размещения, в теме размещается ответ (например смайлик :love_sibmama: или еще какой)

Преимуществ масса:
- все в равных условиях
- ВСЯ актуальная информация будет в первом посте и не нужно будет перелопачивать всю тему для высянения, например, не забронирована ли вещь за кем-то
- вся переписка будет вестись в ЛС

Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Foresta
Тоже поддерживаю, и тогда не будет проблем с нарушениями ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40316
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 19:05     Ответить с цитатой

Foresta, на другом форуме видела такое: чтобы поднять тему, есть специальная кнопка. Если поднимаешь раньше положенного срока, то выскакивает предупреждение "вы слишком часто подбрасываете тему" и она остается на том же уровне. А если туда поместить офф(смайлы в т.ч.), тема поднимается и зарабатываешь предупреждение.
Было бы неплохо здесь такое реализовать. Темы бы не разрастались бессмысленными смайлами и "апами" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:14     Ответить с цитатой

-Юлия-
Тоже вариант. Посто интересно возможно ли подобное реализовать на движке данного форума. Хотя если уж придумали и реализовали АСУЗ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Извините бога ради ....может я не в той темке но другой белее менее подходящей к моей ситуации я не нашла :oops: Если мне не сюда то не сочтите за труд указать куда мне нужно с моим вопросом :-)
...хочу узнать как быть в такой ситуации...
Вот я например хочу купить какую нибудь вещь и чтоб ее приобрести мне нудно человека 3-4 для компании иначе либо цена будет не интересной либо вообще не продадут....вот как мне действовать.... как оказалось в тематических топиках удочку забрасывать нельзя.... СП открывать для разовой закупки не станешь да не факт что дадут открыть.... а по тематическому топику видно что есть люди тоже озабоченные поиском подобной вещи...но опять же не факт что если в ЛС напишешь тебе не влепят предупреждения потому как это тоже нарушение..... как быть???? спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:37     Ответить с цитатой

Agata2310
Так вы откройте закупку в СП мания ;)

Добавлено спустя 44 секунды:

А в личку писать можно и правда схлопатать за СПАМ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Акиня
Спасибо :give_heart: но у меня поставщик зарубежный :aga-aga: а там похоже это не разрешено :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Agata2310
Тогда только в коммерческие. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:55     Ответить с цитатой

Акиня
Ага коммерческие :haha: и смыл весь теряется сразу вместо удешевления значительное удорожание...не ну я могу конечно еще и закупку организовать с ОРГ% и ТР только я буду в выигрыше а вот форумчанки??? А хотела без лишних затрат просто на ТР сэкономить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трусы в горошеК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 255
В дневниках: 1
Откуда: Я везде и нигде...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 22:37     Ответить с цитатой

-Юлия- писал(а):
Foresta, на другом форуме видела такое: чтобы поднять тему, есть специальная кнопка. Если поднимаешь раньше положенного срока, то выскакивает предупреждение "вы слишком часто подбрасываете тему" и она остается на том же уровне. А если туда поместить офф(смайлы в т.ч.), тема поднимается и зарабатываешь предупреждение.
Было бы неплохо здесь такое реализовать. Темы бы не разрастались бессмысленными смайлами и "апами" :-)

А главное, работы бы в разы стало меньше для наших многоуважаемых Модераторов :love_sibmama: :give_heart:
_________________
*
От морозов и от кошек вас спасут трусы в горошек!

*
У меня всё как положено. А положено у меня на всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирон
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 10797
В дневниках: 18
Откуда: связь через ЛС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 2:14     Ответить с цитатой

Agata2310
В дневнике наверное можно, но не точно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 2:43     Ответить с цитатой

Agata2310
Не секрет, что многие зарубежные сайты уже доставляют в Россию, но доставка бывает
Дорогая. Пока на форуме нет раздела поиска компании для деления доставки приходится бродить по дневникам. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 11:12     Ответить с цитатой

Mrs.Smith
понятно..... спасибо :-) наверное буду тему пробную открывать в зарубежных покупках :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах