Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Не испытываю оргазма, не хочу секса…
Крик души - Семья рушится….

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 9
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 2:42    Заголовок сообщения: Не испытываю оргазма, не хочу секса… Ответить с цитатой

Здраствуйте все жители форума!
Может кто-нибудь что-нибудь подскажет…ИЛИ ПРОСТО ВЫГОВОРИТЬСЯ!!! Друзьям же такое не расскажешь!..... ПРОСТО КРИК ДУШИ!!!!!!
Никогда в жизни в половом акте не испытывала оргазм ! И секса, если честно не хочется….
И сейчас в семье огромные проблемы….У меня муж, ему надо каждый день, а я просто не хочу ( ни его, ни кого-то другого....)Никогда не испытывала оргазма, поэтому как-то и не хочется заниматься сексом.... И теперь муж завел роман на стороне, сказал, что устал от такой жизни.... Сказал, что за 5 лет я к нему не разу сама не пристала и т.д. Вот , семья рушится... А у нас ребенок маленький, папку обожает и т.д.
Я ходила к сексопатолагам ( причем к разным). Все говорят примерно одно – если во сне я могу испытывать оргазм ( а я иногда вижу эротические сны и испытываю во сне оргазм), значит это не фригидность!... Ходила к разным психолагам – копались и в проблемах детства, и в первом сексуальном опыте и т.д., а результата никакого….
Самое обидное, что с мужем в принципе отношения хорошие (КАК ДРУЗЬЯ, ПАРТНЕРЫ, РОДИТЕЛИ И Т.Д.) А ВОТ В СЕКСЕ ПРОБЛЕМЫ…… Конечно, я выполняю свой супружеский долг, но видимо муж понимает, что это так, не в охотку, обижается на это. Говорит, я же вижу что тебе это не надо! И теперь мы разводимся….И Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я В ЭТОМ ВИНОВАТА, НО И СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ!!!! И ребенка жалко, просто сердце обрывается!.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:35     Ответить с цитатой

НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Вас в сексе двое, а вы всю вину берете на себя. Неправильно как то. Может быть это как раз проблема вашего мужчины, что он женщину не может довести до оргазма. Может быть это ему надо к психологу-сексопатологу. И еще такой нескромный вопрос, а вы сами себя не пробовали довести до оргазма. ну это чтобы понять - нормальная вы или нет. Хотя, снится же.... значит нормальная.
А завести любовника для вас неприемлимо, правильно я поняла?
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37282
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:40     Ответить с цитатой

НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
может нужен другой подход так сказать...оргазм бывает вагинальгный и клиторальный.
Цитата:
Все говорят примерно одно – если во сне я могу испытывать оргазм ( а я иногда вижу эротические сны и испытываю во сне оргазм)
это правда! значит, теоретически он может у вас быть. надо только понять какой из двух возможен у вас и действовать. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:54     Ответить с цитатой

у меня с бм так же было. мой вывод- нет страсти, не подходит, как мужчина, как бы он не старался.
есть такое понятие- несовместимость. так что никто не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 9
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо кто откликнулся!!
ОСОБЕННО СПАСИБО ТЕМ, КТО НАПИСАЛ В ЛС (чтобы здесь не свое имя не светить). Оказывается такая проблема у многих! :-( :-( :-(
Из ЛС я поняла, что в принципе 2 развития событий: либо женщина разводится , живет одна с ребенком (или с несколькими), и мужчин ей надо....(но ведь трудно же одной и в быту, и чисто психологически, и с ребенком и т.д.)
Либо пара преодолевает этот кризис, находит выход - то есть если женщина не получает вагинальный оргазм при проникновении, то можно заменить на клиторальный оргазм.
Avesia
лесенка
Мне сексопатологи тоже советовали поэксперименторовать самой с собой, может будет оргазм при стимуляции клитора, ПОПРОБОВАЛА - ДА, ЕСТЬ!..... :oops:
Но я не не знаю как сказать об этом мужу, то есть когда он ласкает мой клитор - приятное чувство есть, но до оргазма далеко....Когда сама себя ласкаю - да, оргазм!... Но вот как с мужем , как ему это сказать и т.д.???!!! хочется же тоже получать удовольствие, чтобы не только он... а то для меня сейчас секс как трудовая обязанность...
Причем до мужа у меня были мужчины (с разными темпераментами и т.д.) - со всеми одно и то же....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69388
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 18:04     Ответить с цитатой

НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ искренне вас жаль :-( Лично для меня сек5с без оргазма- зачем он нужен. Но, знаете, если за несколько лдет мужчина не смог довести свою женщину до него-оргазма, то и мужик- не фонтан. Мое ИМХО. И не нужно всю вину на себя брать. Другое дело, что ваши вина, что не скажете мужу, чего хотите. Но, как я понимаю, вы еще и не хотите ничего...
Если вам сложно сказать- делай то-то и это, то просто направляйте ;) Нарвится, когда клитор ласкает- придержите его руку там еще... направьте его движения так, как вам нравится.удачи :4U:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 9
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Кстати,, мне столько ЛС пришло, что подобные проблемы у пар... Я даже не думала, до вчерашнего дня пока темку не начала , думала что одна такая.... неполноценная.... :-(
Девченки в ЛС пишут, чтобы на форуме не светить свое имя, ведь знакомых много...Я естественно тоже новый ник по этой причине себе сделала...
И советов тоже в ЛС много приходит...СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я их сюда буду переписывать, может еще кому-нибудь пригодиться!!!!

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Дюша писал(а):
Лично для меня сек5с без оргазма- зачем он нужен.
вот и у меня такое же отношение к сексу!
Почитала темки про оргазм, что у многих каждый раз и т.д., завидую белой завистью! :-) Наверное я какая-то сильно зажатая, что не могу рассказать чего я хочу. Хотя во сне такие эротические сны вижу :oops: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37282
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 21:19     Ответить с цитатой

я тоже часто вижу эротические сны :give_heart: flora-fauna

Цитата:
мой вывод- нет страсти, не подходит, как мужчина, как бы он не старался.
есть такое понятие- несовместимость. так что никто не виноват
я согласна с вами :-) но есть факт и надо что-то делать получается...искать подходящего мужчину? и сколько можно их перепробывать пока не найдешь того самого. :eek: здесь уже мораль. а есть ребенок, есть семья. значит надо искать другой выход, совместно! у меня такая позиция. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 23:28     Ответить с цитатой

НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Цитата:
Наверное я какая-то сильно зажатая


Вот Вам и ответ на Вашу проблему. Бояться ни чего не надо, если, что-то хочешь от него, так и говори не стесняйся. У меня правда подобных проблем нет и не было. Фантазию включайте и без комплексов, а то с этим мужем или с другим, так и похороните себя со своими комплексами.
А на счет тяжело одной? У меня сестра одна осталась с тремя-все отлично прошло 2 года и замуж уже собирается. А то, такой же был ей говорил, ты то беременная, то кормящая.
Все хорошо не бойтесь и не отчаивайтесь. Мужчина просто Вас не достоин, раз не смог в Вас женщину разбудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 2:16     Ответить с цитатой

НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Ну вот наконец-то отважились изучить себя! Поздравляю! :4U:
Оказалсь НОРМАЛЬНОЙ бабой! Просто неграмотной...

Скажите, а как муж может узнать, что ИМЕННО вам надо?
Игра ДОГОДАЙСЯ САМ - любимая россиянками, но абсолютная бестолковая.

Секс - да, это процесс двоих и получается феерия, когда каждый способен заботится о себе! Перекладывание ответственности на партнера - дело бесперспективное.

да, бывает и несовместимость. Но, как может быть совместимость, если один другому не дает информации о себе, кроме как - "НЕ ХОЧУ ТЕБЯ!"...

У Вас проблемы ни с сексом, а с отношениями, с открытостью, близостьЮ, принятием своего естества...

И еще меня всегда настораживает, когда люди говорят, что по сексологам-психологам ходили - и никакого результата!
Обычно так говорят люди, ищущие не решение вопроса, а подтверждения своей неизличимочти, чтобы снять ответственность с себя... оставаясь инфантильной в этом плане, зато ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ.

А я вот много случаев знаю, когда женщины решили этот вопрос успешно, потому что ХОТЕЛИ это решить! Потому что учились ХОТЕТЬ, позволяя проявляться своим естественным желаниям.

Удачи Вам в познании себя и в открытости к близким отношениям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69388
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Светлана Витальевна а меня больше убивает- вот она ходила по врачам,что-то пыталась решить... а муж-то где в этот момент был?
Сидел дома и ждал, когда к нему придет "кончающая" жена? :eek:
Он-то хоть как-то помогал решитбь эту проблему? :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль ОК
Студент
Студент


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:50     Ответить с цитатой

НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
А Вы не пробовали расскзать о снах мужу. И хотябы частично воплотить их.
_________________
была ЮЮЮ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Сидел дома и ждал, когда к нему придет "кончающая" жена? :eek:

:lol: :lol: :lol: Мужики чаще всего уверены в своем умении быть "богом" в постели, а потом недоумевают, чего это тебя, дорогая налево потянуло??

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Laguna.Soap писал(а):
НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Цитата:
Наверное я какая-то сильно зажатая


Вот Вам и ответ на Вашу проблему. Бояться ни чего не надо, если, что-то хочешь от него, так и говори не стесняйся. У меня правда подобных проблем нет и не было. Фантазию включайте и без комплексов, а то с этим мужем или с другим, так и похороните себя со своими комплексами.

+1000000 НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ, Берите ситуацию в свои руки! В прямом смысле слова!!! :-) Вы нормальная женщина!!! Раз муж у вас такой "скромняжка", то подскажите ему как сделать вас счастливой в постели рядом с ним. Поверьте, мужиков очень заводят такие уроки :-)
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕСЧАСТНАЯ МАДАМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 9
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Милые дамы! Спасибо большое за советы!!!
Особено полезные советы пришли в ЛС с указанием конкретных поз и т.д. Правда, я много для себя узнала!... Девушки пишут, что по 3 - 5 - 8 лет не могли получить оргазм, и потом случайно попробовали какую-то позу ( у всех они разные) - и все отлично :oops: ;) !
И кстати, тут вот советуют Препарат Трибулустан - кто-нибудь принимал, пробовал?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37282
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Цитата:
тут вот советуют Препарат Трибулустан -
что за препарат?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

я так поняла, что это БАД, но во всем инете не нашла ни описания, ни инструкции :eek: подозрительно как-то. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах