Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Ищем тамаду, ведущего, артиста для проведения свадьбы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 22:17     Ответить с цитатой

JuLiJa_M&S

Ну, а почему бы мне не попытаться разобраться в ситуации? Может ваш гнев не так уж праведен, сгоряча много можно наговорить!

Не думаю, чтобы это лично мне испортило репутацию, тем более, что Галина на работает в моей команде, я её просто знаю. Так что она - скорее конкурент, нежели коллега..

И тем не менее: артистов вам предложили прямо таки насильно? сказали - берите, а то свадьбу без них вести не будем? Это непосредственно Галина делала или её протеже?

Ещё - раз вы узнали цену без комиссионных, можно было передоговориться напрямую да и всё. Но я так понимаю, что вас замена просто вообще не устроила. Вот тут , конечно, проблема. Если происходит что-то серьёзное, и услуга не может быть выполнена , то замена должна быть предложена АДЕКВАТНАЯ! А это бывает очень редко, тем более восприятие личности ведущего - такая субъективная вещь...

Но и в таком случае по закону о правах потребителя спокойно возвращаются деньги, и может быть выплачена неустойка за потерю времени и риск остаться вообще без услуги. если этот пункт изначально включён в договор.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maryska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 21:21     Ответить с цитатой

могу вам порекомендовать мужчину-отличный тамада!!!!!он на свадьбе у подруги взял за (фото, видео, услуги тамады- работал 2 дня) 12 тысяч!!!! Он сам суперски поет, играет на аккордеоне, у него аппаратура своя! Мужчина-высший класс! у нас так щеки болели от смеха!!! Он молочага!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Maryska


Судя по сайту, он работает по сельской местности Алтайского края. Еле имя нашла - где-то в подстрочнике. Сергей, да?
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maryska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:11     Ответить с цитатой

RUSO
Вы немного не так поняли, он жил в сельской местности и т часто работал, а теперь в городе живет и работает там, куда позовут. Сергей он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
еекатерина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 593
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Порекомендуйте,пожалуйста тамаду на юбилей к взрослому мужчине (50лет),народу человек 50-60,хочет женщину... :aga-aga: Я уже голову сломала :eek: ,много свадеб за два года посещала-везде парни вели!Где взять женщину,что-бы действительно весело и хорошо праздник провела? :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:54     Ответить с цитатой

еекатерина

Ведущая Светлана Зарницкая юбилеи делает ювелирно! Тематические, прикольные, лиричные - какие угодно.

А ещё Любовь Бравославская - тоже отличный вариант: шикарно поющая ведущая для сильно сидячей аудитории.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама- Ариши
Студент
Студент


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 2519
В дневниках: 35
Откуда: Бердск-Академ
Карта № 004169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 22:22     Ответить с цитатой

девушки, подскажите ведущую/го в Бердске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия531
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:58     Ответить с цитатой

Знаю очень хорошую тамаду,я бы даже сказала профессионл своего дела! Ведет все торжества,у меня вела свадьбу,всем гостям понравилось,маме юбилей вообще улет!!! Я бы ее рекомендовала!!Могу тел. в личку дать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаВеснина
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4652
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Дорого берет? Мне тоже маме на юбилей надо тамаду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 0:01     Ответить с цитатой

Mamulay

Пригласите Ладу - RUSO. У неё есть разные варианты - от самого недорого до роскошного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubimaja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 21:26    Заголовок сообщения: Помогите с тамадой!!!!! Ответить с цитатой

Кто знает хороших ведущих? Формат по типу "за всеми зайцами" хотелось бы, но у них ценник-35 тыс, конечно я понимаю что на таких вещах нельзя экономить, но крайняя планка у нас была пониже. Буду рада любым контактам, веселых, смешных, позитивных и небанальных ведущих! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 23:23     Ответить с цитатой

У нас будет Вячеслав Тишковец - очень оригинальный ведущий - 100000000000000мыслей в голове- самое главное, что он ловит ваши желания и придумывает на ходу развитие событий по этой теме....советую с ним пообщаться)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мак-Тарабум
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 15:58     Ответить с цитатой

Lubimaja

Вот всё, что Вы написали можно смело отнести к группе "Мюсли и чувства" - ребята достаточно популярные, и вместе и порознь (там два парня плюс поющий D-J). У них и КВН-вские приколы, и театральные миниатюрки, и ничего банального. И ценник на десятку меньше.
_________________
Где-то рядом Волшебство.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пора-по-парам
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 205
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Мак-Тарабум
Интересно, а кто остался от группы "Мюсли и чувства"? Насколько мне известно, по-моему один Михаил.
_________________
ВЫПУСКНЫЕ в дет/садах и школах
детские праздники.
свадьбы, юбилеи, корпоративы, стилизованные вечеринки, тимбилдинг.
массовые праздники и гуляния, PR-акции...
8-913-983-17-34.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АЛЫЙ ПАРУС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Пора-по-парам

От группы остался и Михаил, и Юля Моисеева, и Алексей Коноваленко (ди-джей) , и теперь в составе ещё один молодой талантливый парень с живым вокалом - Ваня Петров. Созданы новые фишки, интересный антураж, совершенно безбашенные сценарии...
_________________
НЕОБЫЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА - мы сделали ставку на яркость, небанальность и разнообразие форматов и реквизита.

Профессионализм - само собой!

УМОЛЯЕМ, ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗЫ НАКАНУНЕ! ЛУЧШЕ ЗВОНКОМ! 8913-789-32-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах