Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ищем тамаду, ведущего, артиста для проведения свадьбы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexsandra1aya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:34     Ответить с цитатой

А я советую Свету

Она суперская!!!

http://vkontakte.ru/photo20569472_175669846

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Мак-Тарабум писал(а):
WhiteRose

Привет. Саму Милу не знаю, работу не видел. но было дело недавно - работали в кафе на следующий день после неё. И вот, со слов администратора передаю:

" Очень неплохая девушка. Только один нюанс - дело в том, что до этого у нас несколько раз работала Юля Моисеева - имя известное, и часть её застольной авторской программы с их фирменными приёмами - у Милы просто откопированы. "

Может, в таком случае, лучше уж к Юле Моисеевой напрямую обращаться? ИМХО

Пардон за коменты, а вообще - "за что купил, зато и продаю".

Я лично знаю Милу и мне смешно читать, что у неё что-то откопировано)))) Это такая девушка.... Там полная импровицация поверьте, разумеется сценарий есть, но праздники всё равно получаются разные, т.к. люди разные и она именно всех людей чувствует. Она живая, обаятельная,талантливая. Не будет она копировать точно ничего и ни у кого!!! про какие фирменные приёмы Вы говорите? И ещё!!!! Про Милу когда говорят, не говорят обычно, что "НЕ ПЛОХАЯ" девушка, а говорят "ОБАЯТЕЛЬНАЯ" в первую очередь. Она действительно МИЛАШКА! И даже не спорьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bublik
Студент
Студент

На сайте с 01.09.08
Сообщения: 1666
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:33     Ответить с цитатой

а мое мнение такое-10 человек -это камерное мероприятие.оно должно без микрофонов и "железной громкой мызыки-это светский вечер ведущий должен быть на уровне гостя и преподносить некую информацию очень осторожно .Ну а под вечер немного можно и"вознеститсь " позвоните моей знакомой -она работает в Доме Ученых .Проводит разного рода "фейерверки".Кстати там и есть каминный зал-где можно и провести ВАШЕ ТОРЖЕСТВО Изимний сад -и кстати недорого.Не помню ее фамилию-единственно знаю ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА-достаточно интелегентный человек-в мешках точно ВАС не будет заставлять бегать!!! Желаю удачи .телефон по справке поищите,,,,,,,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнушка_К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 25
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Девчонки,а кто в поисках тамады обращался в агенство Каламбур?Нигде не могу найти отзывов( :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexsandra1aya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:44     Ответить с цитатой

Алёнушка_К писал(а):
Девчонки,а кто в поисках тамады обращался в агенство Каламбур?Нигде не могу найти отзывов( :eek:


Обратитесь в агентство, о котором публикуются отзывы... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 13:34     Ответить с цитатой

могу поделиться координатами тамады, которая проводила нашу свадьбу :) все понравилось, было весело. и перебора в то же время не было :)
можно с ней встречаться и смотреть свадьбы, которые она уже провела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sofiyash
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 19:49    Заголовок сообщения: ведущая торжеств Ответить с цитатой

:aga-aga: а у меня хорошая знакомая ведущая торжеств... свадеб и юбилеев...нашу свадьбу вела ...правда я там сама приложилась...но у нее есть фишка-она сама пишет красивые стихидля молодых и на любые темы... получилось как фильм- романтично и без развлекушек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Воздушный мир ШарикоFF
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 23:34     Ответить с цитатой

Девочки могу тож подедится координатами ведущего...мужчинва...отличное чувство юмора ...смог выйти из всех непредвиденных ситуаций достойно!!нам оч понравилось
_________________
оформитель замечательных событий Оксана,
8-913-776-09-77
8-952-938-34-54
моя страничка на форуме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=422372&start=135&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ana4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:06     Ответить с цитатой

Всем огромнейший привет! Хочу поделиться! На моей свадьбе были 2 КВНщика "За двумя зайцами" в гисе их можно найти! Свадьба прошла на ура! Парни выступили великолепно! Все до сих пор вспоминают моменты! Думаю тамады со своими переодеваниями уже не актуальны! Так что берите молодых и перспективных не пожалеете! Они еще делают прикольное видео! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Выпе4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 1105
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Свадьба - хлопоты и много нервов. И это не всегда приятные хлопоты..
Катина поддержка в подготовки и её профессионализм очень помогли мне облегчить эти хлопоты. Очень интересная программа, прекрасная музыка, всё замечательно!
Все гости ( и мы с женихом тоже, разумеется!) были очень довольны проыведением свадьбы! Очень запомнился обряд снятия фаты....
Вообще печатлений масса! И все положительные! )))))
Стоимость у Кати по мойму самая низкая мы отдали 6 тысяч (тамада +ди-джей) + расходы на такси. Классическая свадьба Катя провела нам 6ти часовой вечер. Её номер 89130092212 внешние ссылки на форуме запрещены
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksanametriya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 829
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 19:07     Ответить с цитатой

А из барнаула может кто нибудь помочь?????Очень надо!!!! Кто нибудь может кого нибудь посоветовать????? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:31     Ответить с цитатой

Oksanametriya

Девушка из Барнаула, правда, сейчас живёт в Новосибирске, но домой ездит очень часто, и мероприятия там проводит.

Мы зовём её Леди-Романтика, у неё шикарный вокал на разных языках, она делает постановочные костюмные номера под Патриссию Касс, Мирей Матье ип р. Ведёт хорошо, очень аристократично, романтично.
[b]


Звоните, может, у вас всё и срастётся.


Телефоны в этот форуме писать нельзя. Модертор
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
supermama-nsk
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1449
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Добрый день! Интересует ведущий-мужчина (молодой человек). Уровень проведения ЗНАЧИТЕЛЬНО выше среднего. Кол-во гостей 60 чел. Возраст разный. Предпочтение программам с юмором НО без пошлости и убогих конкурсов с ползунками, шариками, и т.п. Месяц-июль, число 16.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natali4938
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 29
Откуда: новосибирск.Кировский р-н...."ШТУРМ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 13:46    Заголовок сообщения: Re: Ищем ТАМАДУ Ответить с цитатой

Valentosik писал(а):
Помогите, поскажите... где найти хорошую Тамаду за разумные деньги?
Особенность нашей свадьбы, в количестве человек - 10, вместе с женихом и невестой :aga-aga:
Свадьба в июне!


Хорошая тамада за такой заказ на вряд ли возьмётся,это же скорей всего пятница или суббота и тем более июнь ,у хороших уже почти всё занято... Раньше роль ведущих исполняли свидетели,вам можно попросить своих друзей помочь организовать вам праздник,сценарий то же можно самим написать ,благо есть интернет,а вот ди-джея пригласите..Музыку привезёте на флешке... или ищите начинающих ребят,поверьте,некоторые из них то же неплохо работают....
_________________
Ведущая праздничных мероприятий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮЛЬЧАZ
Студент
Студент


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 2910
В дневниках: 17
Откуда: жд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 0:16     Ответить с цитатой

девчонки и мальчишки- кто может порекомендовать тамаду (ведущего) для мини юбилейчика часа на 3-4, вечером 30 июля. не дорого. может у кого есть время свободное и не у совсем профессиональных людей. в подготовке сценария и тд с удовольствием и сама помогу.
Скрытый текст:
просто компания будет человек 20 и многие друг с другом не знаком, так вот для разрядки обстановки и нужна тамада

пишите если что в ЛС с ценами и условиями
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexsandra1aya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Я могу порекомендовать тыс. 6-8 и не начинающую, а довольно долго уже работающую ведущую))))))))))))))))если актуально ещё..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах