Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Ищем тамаду, ведущего, артиста для проведения свадьбы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentosik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 247
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 0:13    Заголовок сообщения: Ищем тамаду, ведущего, артиста для проведения свадьбы Ответить с цитатой

Помогите, поскажите... где найти хорошую Тамаду за разумные деньги?
Особенность нашей свадьбы, в количестве человек - 10, вместе с женихом и невестой :aga-aga:
Свадьба в июне!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 11:12     Ответить с цитатой

Здорово! Маленькая свадьба - это большая ответственность: для неё сценарий составить как для родных надо!

И ещё особенность - в таких небольших компаниях никакие массовые игрушки и костюмный перфоманс неуместен, только тщательно подобранные камерные игры.

И ещё - ведущий должен быть достаточно талантлив, чтобы уметь развлекать гостей именно собой, своими талантами.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ullyala
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 306
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Могу предложить тамаду - профессионального актера с театра Афанасьева.Знаю много людей, у которых он проводил свадьбы, корпоративные вечеринки, праздники.Все остались довольны.Он снимается во многих рекламах, например СИБВЕЗ, НОРКОВЫЕ ШУБЫ, ВЕСЕЛЫЙ МОЛОЧНИК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisska
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2673
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Карловы Вары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Тоже ищем ведущую на свадьбу :aga-aga: посоветуйте за небольшой гонорар, хотелось бы с ди-джеем
_________________
КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ В НАЛИЧИИ!!! Лечение и отдых https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45727479#45727479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 10:19     Ответить с цитатой

Ксения Свадебный Продюсер

Правда. мне кажется, что если речь идёт об одиночных тамадах, "каждый раз абсолютно новый сценарий" - это, мягко, говоря, лукавство: ведь это означает и абсолютно новый реквизит, и новые костюмы, и новые конкурсы и шутки. Одному человек это явно не под силу. Получается, что "абсолютно новый сценарий" - это когда сегодня у тамады цыгане танцуют, завтра поют, а послезавтра по руке гадают, но это всё они же, родимые...

Другое дело - целая команда с сильным сценаристом, реквизитором, костюмером и пр. Тогда реально каждый раз рождать новьё.

Поэтому я, как лицо непричастное, но много повидавшее, считаю лучшей на сегодняшний день ведущей Юлю Моисееву из RUSO. И вообще - это супер-команда, я их обожаю. А ещё у них там мальчишки отличные - "Мюсли и чувства" , ведущий - парень Женя (квн-щик).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
desperado
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 14:45     Ответить с цитатой

Девчонки у меня вели свадьбу квнщики - агентство праздников "Амур". Так было здорово, я ни разу не пожалела о своём выборе - и молодёжь, и старшее поколение остались в восторге! Не было пошлых заезженных конкурсов и переодеваний, конкурсы были не знакомые и очень весёлые, а также ребята показывали квн в стиле камеди. В общем, такого я не ожидала!! :give_heart:
Теперь всем их советую, так что если никого не нашли, позвоните им - 255 85 17 Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Нам нужна тамада (почему-то мне видится мужчина :oops: ). На 15 сентября. Желательно более в разговорном жанре. С 19 до 23 часов :aga-aga:
Предложите кого-нить :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смех-шарики (Алые паруса)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4365
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что сейчас одна из лучших ведущих на свадебном рынке - Юля Моисеева.
Я по роду своей деятельности со многими сталкивалась, и часто вижу как проводят Свадьбы (особенно начало и конец - самые показательные вещи, которые трудно разнообразить и сделать непохожими одну Свадьбу на другую с самой встречи до проводов Молодых. У Юли в этом плане, наверное, самый креативный подход - такое своеобразие в каждой свадьбе!!).

Прям рекомендую обеими лапками!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natdolzhikova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Поющая ведущая+ профессиональный музыкант/диджей/вокалист= дуэт "Maxi". Весёлые конкурсы, игры, костюмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 14:55     Ответить с цитатой

нужен ведущий с диджеем на 3 сентября.свадьба в Былине.бюджет 15 тысяч.реально найти?важно,чтобы было весело,конкурсы неизбитые.ну и чтобы ведущий мог подстроить свой сценарий под имеющийся народ (около 60 человек).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shezdenkova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 103
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:58     Ответить с цитатой

Девочки! Приветик! У меня еще более сложная ситуация! Нам нужна (нужен) тамада с диджеем на 24.09 часа на 3-4 с 18-00 в ресторан на 1905 года, 30 человек. НО!!! 10000, больше нету! :oops: :o HELP!!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WhiteRose
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 392
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:56     Ответить с цитатой

Девочки, кто что знает про ведущую Милу? Работает в паре с музыкантом (играет на скрипке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:12     Ответить с цитатой

WhiteRose
Хорошая девочка, слышала только положительные отзывы! :in_love:
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:20     Ответить с цитатой

desperado писал(а):
Девчонки у меня вели свадьбу квнщики - агентство праздников "Амур". Так было здорово, я ни разу не пожалела о своём выборе - и молодёжь, и старшее поколение остались в восторге! Не было пошлых заезженных конкурсов и переодеваний, конкурсы были не знакомые и очень весёлые, а также ребята показывали квн в стиле камеди. В общем, такого я не ожидала!! :give_heart:
Теперь всем их советую, так что если никого не нашли, позвоните им - 255 85 17 Евгений

Мы воспользовались услугами Евгения. Очень-очень довольны!!! Ребята (ведущих двое + диджей) провели всё на отлично. Были конкурсы незаезженные, камеди, гостей развлекали, музыку подобрали. В общем очень советую для молодежных свадеб!!!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка_Ч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 786
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Я советую Артема Егорова!!!Не назову его тамадой!!!Он больше - ведущий, конферансье!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах