Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Потерялась хочушка!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 15:36     Ответить с цитатой

Да Флорена, тут всех перечисляла, а сама пропала.
Кто-нить с ней связывается? А то у нее же бяку находили - пузырный занос? Как ты там Флоренчик, заходи к нам.

А еще Хомячитка пропала и не отписалась как родила.
Lysa тоже давно не пишет.

Предлагаю всем хочушкам вступившем в наши ряды давать клятву не пропадать. А то ведь нервы и так расшатаны планированием :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 5258
В дневниках: 6650
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 12:26     Ответить с цитатой

Юлия82 писал(а):
Девочки!!!!!!!!
А я потеряла нашу любимую Шведочку?
Как у нее дела? Может кто-нибудь знает?

:-? :-? :-? :-? :-? :-?

Юльчик, я ей неделю назад писала. У неё всё ок. Она была 2 месяца в Питере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:18     Ответить с цитатой

Девочки, а кто помнит Нанулю :? она уже давно пропала, родить должна была и ее последнее сообщение в планировании, что она должна на узи идти и после этого все :sad: и в личке на письма не отвечает а они и не получены ею :( надеюсь что у нее все отлично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 5258
В дневниках: 6650
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 14:42     Ответить с цитатой

Я ей писала, но никакого ответа. Пробовала через Лимошу (они обе из Баку), но ничего! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 21:56     Ответить с цитатой

а кто видел ХОМИЧАТКУ? Нанулю я тоже давно не видела :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргулия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.12.06
Сообщения: 2586
В дневниках: 1753
Откуда: Г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 14:37     Ответить с цитатой

Потерялась хочушка!!! Телепузик!! Видел её кто-нибудь?? :sad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 18:39     Ответить с цитатой

Маргулия писал(а):
Потерялась хочушка!!! Телепузик!! Видел её кто-нибудь?? :sad:

Я видела в аське. Она, кажется, немножко решила поНЕпланировать, по семейным обстоятельствам. Не теряйте, жива-здорова она, нам на радость :-)
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргулия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.12.06
Сообщения: 2586
В дневниках: 1753
Откуда: Г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 19:13     Ответить с цитатой

Ия, главное жива, здорова! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 19:05     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже Телепузю потеряла! :-( Ну надеюсь, что у нее все в порядке.
А еще давно на форуме не появлялась Кошка Утя! :o Кто-нибудь знает как у нее дела? А то последние сообщения были в ноябре - а потом пропала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 1:20     Ответить с цитатой

Нануля кстати нашлась, девочка у нее родилась!!! 6 месячинок ей ужо :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 21:28     Ответить с цитатой

Девчонки решила поднять темку наверх. Хочушки теряются, иногда счастливыми беремушками заходят. Но хотелось бы чтобы побольше рассказывали о себе, и заглядывали пропавшие и так и не объявившиеся, и не забывали своих "боевых подруг" :D
Если кто что знает пишите

Это писала Флоренчик на первой страничке, а теперь и сама пропала. Ведь лечение твое должно уж было закончится. Выходи к нам
Цитата:

Главная пропажа юляшка!
А еще давно не появлялись: Коша Lyalya Тигренок Веточка CoreShok Античка Svetik M. Сашуля Юлишна Airy МарЫська Оленька 2005 и много других. Девочки (мальчики), если вы тут бываете, напишите хоть несколько слов о себе!
Есть в Зайкиной теории хочушки Ele Танечка Miu Малыша kasya samochka Лесичка YKA kissun Ириночка Бука Белочка Ттаня Шиншиллка кОтЯрА(она) Гайка allka Клёпочка, которые мне малоизвестны, а некоторых я вообще не знаю, интересно познакомиться Может кто-то из вас уже беремчик или перебрался в «малыши»!? Отзовитесь!
Цитата:
Лесичка писал(а):
Привет ВСЕМ, я не потерялась, читаю вас постоянно, вот решу свою последнюю проблему и в июне напишу полный отчет в давно планирующих... Б нет пока, но там другая история, главное с хорошим почти концом

Я вот еще кого ищу… вернее я хочу здесь обратиться к ВАМ, БЫВШИЕ ХОЧУШКИ УЖЕ МАМОЧКИ Alenka Екатерина Helen Оличка Ольгея юся Алекса Lelik юляшка dagaika Selen Кузя Пусенька ice taissia Ля-ля Рябинка Ля-ля Облачко Анчутка Рыжик Ларчик Танюшкин Svetka Тики-Таки Elenka Натэлла Atalina Джуля Котенок nadya Ханочка Megan Ханочка nadya Galya Olchik Валерия Кейвер Умка Юла какаду Jelena Lydia Kot'ka Стася ZlaTa Мийка Виктория:) Ксюха-ха Лялька Лика ТанюшкаТ Juliette Kiparis Клеона SUN Ratan ЮЮля АлександраБ nevozmutimaya (извините, если кого-то забыла) а также БЕРЕМЧИКИ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ КОГДА-ТО БЫЛИ ХОЧУШКАМИ ЗАХОДИТЕ К НАМ ПОЧАЩЕ А ЕСЛИ ВЫ ВСПОМНИТЕ И НАПИШЕТЕ ЗДЕСЬ ИСТОРИЮ СВОЕГО ПЛАНИРОВАНИЯ - ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИМ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДЛЯ НАС СДЕЛАТЬ ВЕДЬ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ, ЧТО БЫВАЮТ МОМЕНТЫ КОГДА ОПУСКАЮТСЯ РУКИ, И ТОЛЬКО ГЛЯДЯ НА ВАШ ПРИМЕР МЫ ВЕРИМ, ЧТО ВСЕ У НАС ЕЩЕ БУДЕТ!

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ - НЕ ПИШИТЕ МНОГО, НЕСКОЛЬКО ВАШИХ СТРОК, И МЫ БУДЕМ БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВЫ. МЫ ВАС НЕ ЗАБЫВАЕМ И ЛЮБИМ!
[/quote]

А еще потерялась Солнышко. Она в декабре отписалась про лапару и про назначенное лечение и молчок.
Телепузик так и не появилась :-( . Шведка как-то заглядывала, обещав интригующе рассказать про какую-то новость и пропала. Да и Лёвушка нас не балует новостями.
Буду очень рада если они уже в декрете и это их уважительная причина. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*АЛЕЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 384
В дневниках: 286
Откуда: ВОЛГОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 0:02     Ответить с цитатой

а Фря тоже потерялась и Мультяшу тоже не видно. вообще=то мультяшка родит должна.
_________________
в жизни всегда есть место чуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 1:24     Ответить с цитатой

Давно не было новстей от Julia_L! Кто знает, как она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_
Студент
Студент


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 320
В дневниках: 1873
Откуда: Баку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 15:00     Ответить с цитатой

А кто знает, где АЛЕНУШКА ????? Как она? Ее так давно не видно... Надеюсь, что все хорошо! :-(

Последний раз редактировалось: lilia_ (Вт Апр 01, 2008 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82238
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 18:17     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=) писал(а):
Девочки, я тоже Телепузю потеряла! :-( Ну надеюсь, что у нее все в порядке.

Я с Телепузей общаюсь - она по семейным обстоятельствам на время отошла от планирования. Надеюсь, что с сентября 2008 года (самый поздний срок!!) - она вновь к нам вернется, уже с новым папой и новыми планами!!!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах