Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Тема для не загорающих (бывшая: Как НЕзагорать летом?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 18:26     Ответить с цитатой

Nata pon4eg
Никак :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 18:41     Ответить с цитатой

Nata pon4eg
воспользуйтесь каталогом
модеротор
:aga-aga:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 20:36     Ответить с цитатой

сегодня замучила продавца вопросами, выбрала в конце концов крем, который и защищает от солнца и отбеливает уже загоревшее: флоресан. фактор 35 защиты, крем против загара отбеливающий. 125мл 120р. экстракт петрушки,хрена,огурца, вит.С, молоч.кислота,гиалуроновая кисл. выдерживает 2-3водных процедуры

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

там ещё этой фирмы есть серия белый лён, тоже неплохая. ну говорят, этот действеней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 21:10     Ответить с цитатой

Белый лён я пробовала - ни-ка-кой :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 21:21     Ответить с цитатой

я давно пробовала от пиг пятен. фон осветлил малость, а пятно нет. а от солнца не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:57     Ответить с цитатой

У меня вот аллергия на солнце и я тоже люблю бледную кожу. Летом обычно хожу в черных штанах и кофтах с длинным рукавом. Не страдаю повышенным потоотделением, так что мне в полне нормально. совсем не жарко. И главное пользуюсь солнцезащитными кремами. Чтобы сыпь не выскакивала 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:45     Ответить с цитатой

Вспомнила - Флоресан я использовала у нас, в Карачах - для сибирского солнца вполне. Правда, отбеливающего действия в упор не припомню.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 14:50     Ответить с цитатой

о, какую темку откопала. :-) Не люблю пляж, может, и любила бы, да загар на кожу ложится исключительно веснушками. :-) С ними никак не борюсь, подружки летом обзывают "венесуэльской красавицей" - у них в сериалах все тетки с конопатыми плечами были.. как я. :haha:
Стараюсь пользовать детские средства защиты 30+ (муж был в Израиле, я ему наказала зайти в магазин и купить самое дорогое спф-ное средство с самой сильной защитой - привез спф70 :eek: - ребенка мажу :-) ).
А самое мне не нравящееся действие солнца - это то, что на лице кожа моментально "дубеет" - утолщается роговой слой и при моей жирности кожи это просто атас. Приходится на ночь пользоваться кремами с AHA, чтобы чуть нивелировать этот эффект. Ну и кремы с спф очень жирные для моей кожи. :-( Ничего пока не подобрала, чтобы в жару морда прилично выглядела.. :-(
Для красоты, особенно на отдыхе, мазюкаюсь чем-нибудь типа Грин-мамовского золотого масла - мне очень нравится, как выглядит. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Цитата:
Для красоты, особенно на отдыхе, мазюкаюсь чем-нибудь типа Грин-мамовского золотого масла - мне очень нравится, как выглядит.

Да-да, я тоже про него писала несколько страниц назад. Мне тоже нра!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 17:17     Ответить с цитатой

эх, чтото мало помогает. чернею, ну до негра пока не дошла. ещё кожа стала жирная. т.к. с мк перешла днём на этот крем, а ночью на чистую линию (да ещё не по возрасту, аж для 55лет), думала, на ночь и так сойдёт, а вышло фиии :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IIep4uHka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:40     Ответить с цитатой

chisa писал(а):
У меня вот аллергия на солнце и я тоже люблю бледную кожу. Летом обычно хожу в черных штанах и кофтах с длинным рукавом. Не страдаю повышенным потоотделением, так что мне в полне нормально. совсем не жарко. И главное пользуюсь солнцезащитными кремами. Чтобы сыпь не выскакивала 5ballov

А вы попробуйте к врачу с этим подойти. Эта сыпь, зачастую, лечится тем же, чем и другие виды аллергии.
Слышала такие истории. Девушка не может находиться на солнце, но может ходить в солярий, например. Помогают обычные средства от аллергии. Из аптеки.
Еще может помочь уф лампа в клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:43     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
ночью на чистую линию (да ещё не по возрасту, аж для 55лет), думала, на ночь и так сойдёт, а вышло фиии :-(

А зачем :shock: ????
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:46     Ответить с цитатой

Первый год пользуюсь дневным кремом с СПФ (всего 15, правда). Толку никакого :haha: 2-3 дня кратковременного пребывания на солнце и мордаха коричневая))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IIep4uHka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:51     Ответить с цитатой

А вы думали, что в тени или помещении не загораете? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:57     Ответить с цитатой

IIep4uHka
Если это мне, то я думала, что с кремом с СПФ буду загорать медленнее, чем без оного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах