Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Тем, чья родина ДР№2
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Тем, чья родина ДР№2 Ответить с цитатой


Suwolga
писала:
Цитата:
Вот думала-думала, чего я хочу. И придумала. Обращаюсь к тем, кто во 2 ДР не чужие. А не сагитировать ли нам ГА создать нечто вроде родительского комитета бывших "узников"? Т.е. от них , грубо говоря - территория для нашего общения, а от нас - поможем, чем сможем. Есть же много людей, и не только на Сибмаме, которые взяли оттуда деток, не сохраняют тайну и живут в Новосибирске. Потому что попечительский совет - это все-таки нечто другое, это для меценатов наверно затея, или поправьте меня.
Силами этой коалиции, да еще под крылышком ДР, можно много бы было организовать интересного, наверно.
_________________
Манечке 22 годa 22 дня
Дианочке 20 лет 3 месяца 14 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 29 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soleil(Солей)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.05
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Re: Тем, чья родина ДР№2 Ответить с цитатой

Kisya писал(а):

Suwolga
писала:
Цитата:
Вот думала-думала, чего я хочу. И придумала. Обращаюсь к тем, кто во 2 ДР не чужие. А не сагитировать ли нам ГА создать нечто вроде родительского комитета бывших "узников"? Т.е. от них , грубо говоря - территория для нашего общения, а от нас - поможем, чем сможем. Есть же много людей, и не только на Сибмаме, которые взяли оттуда деток, не сохраняют тайну и живут в Новосибирске. Потому что попечительский совет - это все-таки нечто другое, это для меценатов наверно затея, или поправьте меня.
Силами этой коалиции, да еще под крылышком ДР, можно много бы было организовать интересного, наверно.


Ой,девчонки,а почему только для тех,чья родина ДР№2?
У нас в городе всего три Дома ребенка и все они,в общем,вместе варятся и ни в одном такого Родительского -Попечительского совета- комитета нет.
А им не лишне совсем.И ГА бы всем примером стала.
Давайте все вместе,а?Вместе не страшно :oops:
Идея Ольгина классная,причем под это дело и другие двери,глядишь,откроются.И в смысле тайны усыновления,глядишь,мы чего-нибудь в умах сдвинем.
А?
_________________
Cемь Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:57     Ответить с цитатой

Да, конечно, вместе не страшно :). Только если в случае с двойкой я хоть как-то представляю, с какого конца подойти к этому делу, то если со всех трех домиков собрать родителей, тогда не очень понятно мне, как все это будет выглядеть.
Еще такой момент - люди уже душой и головой на дачах, отпуска у них опять же по 2 месяца, думаю придется все это до осени отложить, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах