Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЖК Первомайский район
Героев Революции 12

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angelika_vrb
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5916
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка
Карта № 007372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 22:12     Ответить с цитатой

enn_i писал(а):
Кошмар. Взяла больничный в нашей ЖК, а его у меня в бухгалтерии не приняли. Сказали, что есть помарки и с шапкой что-то не то. Пойду разбираться!:mad:


Ха! У меня та же история. Они "шапки" на всей партии больничных сразу написали, чтоб время сэкономить, а оказалось, что номер дома надо было без пробелов писать. Звонили в страховую и просили позволить этой партии так пройти. Кое-как с бухгалтером договорилась, чтоб принял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Егоркина
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 2691
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 13:23     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ писал(а):
Анастасия П
Я сейчас наблюдаюсь в другой ЖК, раньше на Первомайке.
Обычная Жк, очень простая....Так вот - все анализы бесплатные, на все инфекции !!!!! И мазок, и кровь. !!
Единственное - за гормоны щитовидки заплатила, и то - у них в данный момент реактивов не было. А так бы и его бесплатно сделали.
На токсоплазмоз, на ЦМВ, на герпес, краснуху, хламидии ...и т.д. - все бесплатно !!!
И витамины тоже бесплатно !!!!!
Витрум 100 шт, и витиман Е
Вот и делайте выводы....Явно заведущая ЖК не очеь.......
Но я уже писала, что в свое время в Администрацию на нее ходила жаловалась - уже невозможно было. ....На нее и на Никитину....

В том и дело, что я знаю, что в других ЖК бесплатно анализы.. Знаю заведующую Никитину, понимаю что жаловаться бесполезно. А нервы мотать не хочется. Недолго мне осталось :) Надеюсь скоро тоже перееду в другую ЖК.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Annjutik писал(а):
А разве здесь не все анализы бесплатные??? Лично я ни за один анализ не платила, только за Узи, и то потом выяснила что и за него можно было не платить...

все узи я бесплатно делала. Первое предлагали сделать пораньше (соот-но платно), я сказала дождусь своего планового.
Платно мне предлагали сдать анализы на инфекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 14:46     Ответить с цитатой

А кто это интересно вам назначил платно сдавать анализы? :mad: Вообще-то теперь бесплатно все анализы делают беременным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюренка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 12:19     Ответить с цитатой

Девочки, кто с Берёзовой? Кто там участковый?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Девочки, читаю отзывы...и в шоке нахожусь :-( :-( :-(
Я наблюдалась 7 лет назад по прописке в Кировском районе,не было никаких проблем. Сейчас переехали на "Весенний" планирую второго,хотела идти в ЖК, но прочитала отзывы - желание пропало. Лучше уж платно!

Какой участок и врач на "Весеннем", не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oreona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 1338
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 12:42     Ответить с цитатой

А я в прошлый раз с кровотечением на 7 неделе обратилась в нашу ЖК к Рыбаковой, мало того, что она заставила меня 1,5 часа ждать в коридоре :cry: , так потом еще и разоралась, что я с эрозией беременеть надумала, а на мой ответ, что я ее вылечила на сургитроне еще 1,5 года назад в ЦНМТ, ответила, что лечитесь всякой фигней еще и за деньги и без толку! :shock: И домой отправила. Сказала - лежи дома, если сильно польется, то скорую вызовешь :evil: :cry: Хотя предложила после обеда сходить к ней на узи в аист. Я пришла - она недолго посмотрела и сказала, что плодного яйца уже нет и домой отправила! Так как кровотечение не останавливалось, я пошла платно в ЦНМТ, сделали там узи - плодное яйцо было на месте, только замерло еще 2 недели назад, отправили по скорой во 2-ю гинекологическую и в этот же день сделали выскабливание! :sad: И кстати, эрозии там не нашли и потом на мед.обследовании через 3 месяца тоже эрозии не нашли :eek:
Настолько хамского, циничного отношения как от Рыбаковой я еще не встречала! Абсолютно некомпетентный, неквалифицированный врач! :moderator:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

MaRRy
Я тоже с весеннего, сейчас на 7 месяце беременности, но на учет еще не вставала, сдаю все анализы платно сама, в эту ЖК даже идти не ХОЧУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7213
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:14     Ответить с цитатой

Какая заведущая- такая и консультация !!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annjutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 4041
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:17     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ писал(а):
Какая заведущая- такая и консультация !!! :evil:

НЕ НАДО! :evil: Заведующая там очень хорошая! Особенно как врач!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7213
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Annjutik
угу.....где-то здесь я писала свою историю.
Как ходила на нее жаловаться в Администрацию Первомайского района.
Как она на меня в 30 нед- на весь коридор кричала, что я погибну и ребенок уродом родится.
Моя участковая врач в шоке была :eek: - говорит- Зачем вы к ней пошли

Но это давно было- 6 лет назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annjutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 4041
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:28     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ писал(а):
Annjutik
угу.....где-то здесь я писала свою историю.
Как ходила на нее жаловаться в Администрацию Первомайского района.
Как она на меня в 30 нед- на весь коридор кричала, что я погибну и ребенок уродом родится.
Моя участковая врач в шоке была :eek: - говорит- Зачем вы к ней пошли

Но это давно было- 6 лет назад

Так там теперь другая заведующая! В прошлом году же Никитину назначили!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7213
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Annjutik
еще хлеще- прости Господи :eek: :eek:
Ну Никитину то зачем ??
Субботина хоть получше смотрелась как заведущая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 22:47     Ответить с цитатой

Хочу поделиться, может кому пригодится. Полгода наблюдаюсь на 7 участке по беременности и ни разу не заглядывала на форум, как-то даже вопросов не возникало. А вот после первого приема моей невестки, сразу столько негатива навалилось от нее на меня. Что даже и не знаю, что думать...
Мне все так нравится. Акушер - Ирина Николаевна Иголькина (надеюсь, правильно ее фамилию прочитала) просто замечательная. Интересно, что врача я видела только 1 раз в самом начале. Все анализы бесплатные, в очередях долго не сижу, почти всегда за 30 минут управляюсь, а то и раньше. И на УЗИ у меня отличный врач - Веремьянина Татьяна Валерьевна.
Ну вот почему так? Мне, наверное, просто со всеми повезло. Невестка другого ответа не находит. Брат вообще в бешенстве от этой ЖК, собрался везде звонить по надзорным организациям и жаловаться.
Но хочу еще раз поблагодарить Ирину Николаевну за заботливое отношение.
К форумчанкам вопрос - а должны ли бесплатно витамины нам выдавать? а то наслышана, и подозреваю, что "зажали" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annjutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 4041
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Shundrova писал(а):

К форумчанкам вопрос - а должны ли бесплатно витамины нам выдавать? а то наслышана, и подозреваю, что "зажали" :)

Мне где-то на 7 месяце Витрум выписывали бесплатный!
Полностью согласна с вами очень понравилась ЖК, не знаю какой там участок, но врачи очень хорошие! Со вторым туда же пойду!!! Не то что в 4 РД в консультации, когда сидит клуша которая в октябре предлагает записаться на декабрь и это я еще не была уверена что ждём малыша :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1740
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск, ДКЖ Первомайского р-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Shundrova
Цитата:
А вот после первого приема моей невестки, сразу столько негатива навалилось от нее на меня.

Да с чего ты взяла, что у меня негатив на тебя, извини что ты такое смогла подумать.
У меня и к жк негатива нет, просто 2 часа просидела в очереди на жесткой скамейке,
а потом ещё час в кабинете, выслушивая как ругаются между собой врач и акушерка,
как они работу делят, кто из них какую страничку должен заполнять в карте...
Нам же нельзя волноваться, вот я и не волнуюсь :nadoel: ....
Один вопрос мучает, почему время было назначено в 17.30, а зашла я на приём в 19.00???
ещё почему нас двое беременных на одно время, ну это ладно, ошиблись, с кем не бывает.
Акушерка и у меня хорошая, позже напишу о ней подробно, сейчас после одного приёма,
даже не запомнила её имя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akula1
Студент
Студент


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 1914
В дневниках: 441
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 14:34     Ответить с цитатой

MaRRy
Если ещё актуально, мкр Весенний относится к 9 участку, врач - Рыбакова

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Девочки, подскажите, кого-нибудь от этой ЖК отправляли на сохранение в 7РД? Меня вот отправили=( Вопросов уйма :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах