Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
ЖК Первомайский район
Героев Революции 12

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Convallaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Деребко и Веремьянина делают УЗИ в роддоме. Они не сидят на участках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 549
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 019112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 18:49     Ответить с цитатой

У кого было ягодичное предлежание, не дают ли направление сразу на кесарево в 35 недель? Что делали, если на таком сроке или раньше в ПКС отказывали? сама рожать не хочу,если ребенок не перевернется, боюсь за малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Di
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.16
Сообщения: 58
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 2:13     Ответить с цитатой

Ириола
У меня на участке Романова :) А остальные фамилии-это мы про УЗИ! Перминова - в ЖК есть такая, но на каком участке не знаю, мимо ее кабинета пробегаю!

Девочки, а кто-нибудь в ЖК был у зубного врача, лечили зубы? Не знаете, там анестезию ставят?...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariya17
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.16
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Lady_Di
Вы правы насчёт Веремьяниной. Вот статья на НГС. http://m.news.ngs.ru/more/51793/?utm_source=whatsapp&utm_medium=smm&utm_campaign=mobile_app
Но теперь она и не оперирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка_в_лукошке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Что то вы меня девочки напугали немного. Меня смотрел мужчина, этот самый Ибрагимов на сколько помню. Все как описали - тишина в кабинете полнейшая. Я еще до приема у врача своего в жк спросила "там как говорят, что типа все ок, или "врач скажет"? фото делают?" - она мне "нет" я ничего и не спрашивала.

Смотрел не быстро, минут 20 думаю точно, я уже устала лежать, особенно в тишине то, напряженной. По результатам все нормально, но я теперь напрягаюсь, раз он не рубец ниче не увидел, что он там вообще смотрел то, может и у меня что то не правильно замерил упустил(. Теперь думаю зря не пошла дополнительно в платную.

На второй скрининг точно в платную пойду. Если будут принуждать пойти в бесплатную, пойду 2 раза, значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksu$ha911
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.14
Сообщения: 8487
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Девочки, кто у Романовой наблюдался по беременности? Как она? 9 числа иду вставать на учёт, первую с Лысовой была... Чего ждать? Очереди так же бесконечные?

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:

Lady_Di писал(а):
Ириола
У меня на участке Романова :) А остальные фамилии-это мы про УЗИ! Перминова - в ЖК есть такая, но на каком участке не знаю, мимо ее кабинета пробегаю!

Девочки, а кто-нибудь в ЖК был у зубного врача, лечили зубы? Не знаете, там анестезию ставят?...

Я 3 года назад там зубы лечила при первой беременности, анастезию ставят по желанию, стоила 250р и 500 р пломба, ну или бесплатная обычная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 8:02     Ответить с цитатой

Сейчас заведующая видимо Субботина? Была на приеме на днях и была невольным свидетелем того, как она врачу - мужчине нелицеприятно говорила о пациентках. Например, что "процентов 90% вообще не понимают, что вы им сказали", или "иногда слышу как в очереди беременные друг с другом консультируются и прям удивляюсь, где они вообще темы для разговора находят", и в конце ее речи "так что думаем только о себе любимых и подстраховываемся".

Честно говоря, я не выдержала и сказала ей пару ласковых от себя, взбесила она меня такими рассуждениями :mad: . От врача хрен дождешься вменяемого развернутого ответа, и нам, беременным ничего не остается, кроме как искать информацию самим и консультироваться друг с другом. А то, что такая как Субботина и некоторые другие медики реально думают только о себе любимых и все приемы и назначения проводят формально, для галочки - это я уже давно поняла.

Меня пока за всю беременность только одна акушерка принимает, без врача. Слава Богу, акушерка у меня замечательная, Елена Валентиновна :-)


Спустя месяц я наконец выяснила, что это была врач Лысова, а не Субботина. Так что если случайно повредила репутации Субботиной, извиняюсь


Последний раз редактировалось: Ириола (Вс Дек 24, 2017 0:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Ириола
Что вообще за невоспитанность лезть в чужие разговоры, вообще таких не понимаю людей, услышали сами, что хотели услышать)))Я у Субботиной на учете уже вторым ребенком, и много знакомых к ней ходят, все хорошего мнения , лучшего врача для меня нет и все объясняет и подсказывает и я вижу какой у врачей сейчас поток людей на прием, врачей не хватает еще и вы со своими высказываниями)Кошмар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 15:50     Ответить с цитатой

ALEX89
Вы бы смогли промолчать, если бы рядом стоял один врач и говорил другому о вас нелицеприятно в третьем лице? Причем я не подслушивала, она прям рядом со мной стояла в кабинете и громко все это говорила.

Причем здесь загруженность врачей? Я сама это знаю, но она высмеивает нас, беременных, что мы консультируемся друг с другом. Если у них нет времени, чтобы возиться с каждой пациенткой, тогда какого черта осуждать нас за то, что мы хотя бы друг с другом консультируемся? Она выставляет всех пациенток идиотками. Я у Субботиной слава Богу не наблюдалась и наблюдаться не хочу, после того, что от нее услышала :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Ириола
Наблюдайтесь у кого хотите, но врача которая вызывает у меня и многих других пациентов уважение оскорблять не позволю. А про ваше высказывание про обсуждение человека нелицеприятно в третьем лице, так это вы на форуме сами сейчас этим занимаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 21:15     Ответить с цитатой

ALEX89
Где я ее оскорбила? Каким оскорбительным словом? :eek: Высказала только свое отношение к сказанным ею словам. Для этого тут собственно тема и создана.

Вы наверно и есть эта самая Субботина, раз считаете, что я в ее присутствии о ней в третьем лице говорю? Я без понятия, какая она врач, ни разу не была на ее приеме, покоробили конкретные ее слова, о чем я и написала. И вы мне этого не можете запретить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALEX89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 9:22     Ответить с цитатой

Ириола
Я так же высказываю свое мнение о вас и о враче как специалисте. Я еще раз повторяю, что я высказываюсь о данном враче хорошо, потому, что сама стояла у нее на учете и меня более чем все устраивало. С вами не о чем мне говорить после слов: вы наверное сама Субботина, ДОМ 2 пересмотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayusha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Ириола
Заведующая сейчас Кашкалда, Субботина обычный врач.
Любовь 22
Если еще актуально про направление на КС: меня Лысова в 37 недель на ПКС отправила в роддом, в 38 с небольшим прокесарили. Если тазовое предлежание, никто с Вами не будет нянчиться и уговаривать рожать самой, даже если девочка. Если мальчик, то совсем без вариантов, только ПКС.

Добавлено спустя 9 минут:

Кошка_в_лукошке
Мне риски считали по УЗИ из роддома, потому что кровь сдавала в ЖК, насчитали по трисомии 21 аж 1:105. Причем анализ крови хороший, получается, только по УЗИ. А по УЗИ из Алмиты риск 1:1700. Сразу к генетику на Киевскую пригласили, прям на следующий день после получения результатов! Там тоже совсем неадекватная женщина, такую чушь мне несла про разницу в замерах ТВП на двух УЗИ, все врачи потом смеялись, кому говорила :eek: Конечно, предлагала амниоцентез или неинвазивный метод выделения ДНК ребенка из крови матери за 35000 :aga-aga: Хорошо, я спокойная и скептически отношусь ко всем этим рискам, а девочки от нее в слезах выходили.
В итоге сходила на расширенную фетометрию к Макогону - абсолютно здоровый мальчик, никаких УЗИ-маркеров патологий нет. По сути весь сыр-бор из-за заключения Ибрагимова, муж просто в ярости. Макогон сказал, что если врач увидел отклонение на УЗИ, то обязан был распечатать фото, где видно ТВП :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11187
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь знает/помнит со скольки работает лаборатория? Которая в самом роддоме.
С 8 анализы там принимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Amante
Да, с 8часов принимают анализы. Но дверь открыта и пораньше, поэтому мочу например, можно и раньше занести

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Mayusha
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах