Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
ЖК Первомайский район
Героев Революции 12

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erenat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 769
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Я вторую беременность у Кашкалды. Могу сказать, что я за ней бежала из другой ЖК. Сказать, что она мне нравится - ничего не сказать! НЕ представляю, чтоб меня другой врач. Ни разу я не слышала от нее грубого слова, не лечила несуществующие болезни( как это часто бывает в частных клиниках)...
_________________
Заходите в темки с продажей детских вещей:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89386967#89386967
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariya17
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.16
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 10:15     Ответить с цитатой

Девочки, а я на 8 участке. И у меня Лысова. но я с ней вообще не общаюсь. С акушеркой постоянно. меня вообще не смотрят. Срок уже 20 недель! я переживаю. Бывают боли, живот тянет. увеличили дозировку утрожестана. все равно тянет, тогда магний назначили. а смотреть, так и не смотрели! А вас смотрят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брусничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.07
Сообщения: 524
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н, жм Весенний
Карта № 014933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Девочки, я у Бибик наблюдаюсь. Для бесплатного врача с ней все нормально. Да, молодая и скромная. Но панику не наводит, общается вежливо, лишнего не наговаривает, на вопросы отвечает. Акушерка у нее хорошая, к беременным мне показалось что немного с материнской заботой относится. То есть типа "своя тетушка". Но конечно если что серьезное, то я бы перепроверялась у платных врачей. А то тут акушерка на мой вопрос Бибик, какие перспективы ЕР после моего ЭКС тут же воскликнула " какие ЕР, у вас же рубец"))))) но она и не врач. А Бибик на это сказала, что в роддоме будут уже решать.
Правда, насколько я знаю, Бибик тоже скоро в декрет уйдет ))))
Насчет самой ЖК скажу что как везде, и карточки у кого то теряют и очередь по часу на кровь бывает. И своего терапевта щас нет, отправляют в обычную поликлинику, а там врач совсем не знает нормы анализов для беременных и пишет че попало в справках...И стоматолог там советской закалки была... Но если много не требовать и не ждать, то вполне нормальная ЖК, и зимой тепло, а в коридоре лавочки есть ))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATI79
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 15
Откуда: Весенний-Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Дд. Наблюдаюсь у Лысовой. Ну да , не без странностей конечно.... но в общем ничего плохого. А очереди это бич... по времени не реально попасть... вот скоро иду на прием- проверю на сколько не совпадает с назначенным.
При постановке на учет- смотрела идеально... не придраться.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Mariya17
В первую Б на кресле была пару раз. В начале и в конце. Так что может вам и не надо смотреть то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
(Лисёна)
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 2239
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Mariya17 писал(а):
Девочки, а я на 8 участке. И у меня Лысова. но я с ней вообще не общаюсь. С акушеркой постоянно. меня вообще не смотрят. Срок уже 20 недель! я переживаю. Бывают боли, живот тянет. увеличили дозировку утрожестана. все равно тянет, тогда магний назначили. а смотреть, так и не смотрели! А вас смотрят?

Я у Субботиной была. Так я ей задавала вопрос: -а осмотр будет? Она ответила: - Незачем лишний раз туда лазить, без надобных причин.
Обычно прощупывали животик сверху, слушали и измеряли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATI79
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 15
Откуда: Весенний-Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 18:56     Ответить с цитатой

Снова посетила нашу консультацию. Лысову не видела. Акушерка глянула узи, анализы и все. До встречи после первого скрининга. Обменку пока не давали вообще.
Девочки, просили ли у вас флюру,гепатит и вич от мужа? И отвечали ли для чего это? Мне сказали что это педиатру надо... а им нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:02     Ответить с цитатой

NATI79
Просили, но вроде как, это надо в роддом...ближе к родам :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:03     Ответить с цитатой

NATI79
просили. До сих пор не пойму зачем от мужа анализы на вич и гепатит если этот анализ берут у меня и будут брать в роддоме у ребенка...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Девочки, а есть ли где-то расписание психолога? или только через регистратуру? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 549
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 019112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 0:53     Ответить с цитатой

Ну,так-то, он может и у вас, и у мужа быть. Гепатит же-это не ЗПП.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

[quote="(Лисёна)"]
Mariya17 писал(а):
Девочки, а я на 8 участке. И у меня Лысова. но я с ней вообще не общаюсь. С акушеркой постоянно. меня вообще не смотрят. Срок уже 20 недель! я переживаю. Бывают боли, живот тянет. увеличили дозировку утрожестана. все равно тянет, тогда магний назначили. а смотреть, так и не смотрели! А вас смотрят?

Всегда на кресле у Лысовой была во время беременности. А так, если не смотрят,и что-то вас беспокоит,попросите сами,чтобы посмотрели-думаю,в лоб не дадут за это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливая*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Девочки, в ЖК 7 появились новые врачи, о которых совсем нет отзывов...
БОГОМОЛОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА. Кто-нибудь наблюдается у неё? Подскажите пжлста как вам врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariya17
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.16
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Ну вот девочки, вышла в декрет. Дали витамины, наконец-то. 2 по 30 таблеток Витрум пренатал форте. А про родовый сертификат сказали есть два варианта: либо ждете минут 40 и сейчас дадим, либо придете в следующий раз. Записала когда я буду в ЖК на анализах, сказала, вот тогда и зайдете. Так что ждем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lalia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 275
Откуда: Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 15:14     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда курсы начинаются? Слышала, что с понедельника, но точно не знаю. В регистратуре не сказали, в субботу пришла, а там уже закрыто было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATI79
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 15
Откуда: Весенний-Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 18:39     Ответить с цитатой

Любовь 22
Понятно что гепатит может быть и у меня и у мужа.. но ведь при постановке на учет вы сдаете анализы, и в период беременности сдаете еще не раз. Если у вас его нет... зачем анализ мужа? И если есть у мужа а у вас нет - тогда что? Вас пометят красной галочкой? Гепатиты и вич не капельным путем передаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поля123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 14:07     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем!!есть беременные с микрорайона весенний???встала на учёт в пт первый раз к врачу пойду, к Романовой. Кто то наблюдается сейчас у неё??? Очень переживают....расскажите как она. Может стоит поменять врача???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 15 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах