Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
ЖК Первомайский район
Героев Революции 12

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 10:07     Ответить с цитатой

Я в шоке!!! я первую беременность наблюдалась у Романовой. Ее хорошее отношение подкупает, но.... Меня всю беременность лечили от инфекции :o (конечно платно), дело было 5 лет назад, эта же инфекция у меня и после родов обнаружилась. Романова на меня тогда жестко наехала, сказала, что РЕ надо бросать кормить грудью и срочно лечиться (опять у нее и платно). А как бросить 2-хмесячного кроху кормить. Я в слезах к маме, молоко "на грани высыхания", нервничаю, через знакомых в частной клинике нашли врача с более чем 42-хлетним стажем. Я записалась на прием, сдала анализы, все хорошо никакой инфекции, небольшая молочница и маленькая эрозия. :lol: Назначили свечки, которые не повредили мне в кормлении и все. Вот так у нас лечит и наблюдает Романова. Всю беременность придералась ко мне с лишним набором веса, а я всего за все роды набрала 12 кг(а это ведь норма???!!!! ;) ). После родов у меня не было лишнего "моего" веса, все ушло. То в конце беременности меня на кесарево отправляла, мол ребеночек крупный, а сын родился 3800 кг. Я его рожала в 4-ке сама и 8,5 часов. :oops:

Сейчас я беременна 2-м. Идти к Романовой не хочу. К кому податься подскажите?

Ведь помимо всего и романова и врачи УЗИ в 7-ке прохлопали врожненый порок сердца у сына. Как и куда они смотрели?.... :eek:

Добавлено спустя 21 час 54 минуты 52 секунды:

Вчера позвонила в ЖК. У меня первый участок, ведет Брусянская, но... ее забрали работать в роддом, насовсем. ;) Вместо нее Субботина, но и она в отпуске до июля. Кто что скажет про Субботину? А вот ее временно заменяет Романова. Вот не незет мне!!!! :lol: А на учет пора вставать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
angelika_vrb
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5916
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка
Карта № 007372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Ljusja

Субботина хороший врач, надо только привыкнуть к её смене настроений. А так... И лекарства старается выписать не самые дорогие, постоянно ищет альтернативу. И витамины бесплатные выписывала. А акушерка у неё золотая, Каменева Надежда Николаевна. Очень квалифицированная и ответственная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 10:10     Ответить с цитатой

angelika_vrb, спасибо. ;)
Лучше уж Субботина, чем Романова. Пусть человек-настроение, но специалист, найду как-нибудь подход, я человек не пренципиальный :oops: , просто боюсь что Романовой волосы повыдиргаю. :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Sunburst
Если это еще актуально я встала на учет 4 участок. Врач Мехтиева, пока ничего сказать не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Пойду 28.06 к Рмановой, но временно пока Субботина в отпуске. На учет вставать надо как не крути. :shuffle:

Добавлено спустя 1 день 20 часов 44 минуты 32 секунды:

Зачем меня понесло к Романовой? :evil:
Наше общение началось с того, что она на меня наорала в легкой форме. Опоздала я на прием (а у нее вообще никого не было ни до меня, ни после) и не по своей вине. Карточку не могли найти и долго заводили другую да к тому же она где-то минут 10 отсутствовала. ничего не сказала, не спросила, не объяснила, нехотя согласилась направление на анализы дать (и то акушерка уговорила) мол пусть идет потом к субботиной и берет там направления. :eek: Девочки в регистратуре успокоили меня после приема, большое им за это спасибо. :)
Я домой пришла с бурей "положительных" эмоций. Благо субботина в понедельник 4-го выходит. :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:12     Ответить с цитатой

:ura_ura: Была на приеме у Субботиной, так рада что она меня взяла к себе вести мою беременность, а акушерка с 1-го участка Лариса Анатольевна, я от нее просто в восторге, добрейшей души человек и сразу видно специалист в своем деле. 5ballov :salut4:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ирина ш
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 155
Откуда: НОВОСИБИРСК, первомайский район
Карта № 012189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 16:57     Ответить с цитатой

Я тоже всю беременность наблюдалась у Субботиной, хотя отношусь по прописке к Никитиной, так когда пришла выписывать родовой к заведующей т.е к Никитиной она мне сказала увидив что я наблюдаюсь не по прописке: " Да хоть бы вы все ушли от меня, у меня и без вас работы хватает"- и это заведующая. А СубботинаТ.С. и Каменева Н.Н супер, я им буду всю жизнь благодарна, т.к ждала своего сыночка 12 лет, спасибо им огромное. А к НИКИТИНОЙ не советую ни кому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Annjutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 4041
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 9:22     Ответить с цитатой

Как врач она очень хорошая и грамотная, но действительно занятая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
angelika_vrb
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5916
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка
Карта № 007372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 21:23     Ответить с цитатой

Ljusja

Я к Субботиной 13 июля на приём иду, пришло время декретный отпуск оформлять. Очередной шаг к моей малютке, уже не так много ждать осталось. :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 19:14     Ответить с цитатой

А мне 15-го на прием, будут обменную карту заводить только :D . Единственное, что меня напрягает- это запись на УЗИ в роддоме при личном появлении :mad: . Раньше по телефону или в ЖК записывали. Мне вот как-то не с подручно туда с сынишкой ехать :oops: , а оставить не с кем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
angelika_vrb
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5916
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка
Карта № 007372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 20:35     Ответить с цитатой

Ljusja

Да, меня тоже удивило, что нельзя по телефону записаться. Пришлось сразу из ЖК идти в роддом записываться, благо находиться рядом. :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
enn_i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:10     Ответить с цитатой

Кошмар. Взяла больничный в нашей ЖК, а его у меня в бухгалтерии не приняли. Сказали, что есть помарки и с шапкой что-то не то. Пойду разбираться!:mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Егоркина
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 2691
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:27     Ответить с цитатой

мне посчастливилось наблюдаться у Никитиной (создалось впечатление опытного врача, но хамство 100 %),Лысовой - в компетенции сомневаюсь, как человек тоже оставляет желать лучшего. Сейчас у Романовой.
Внимание к беременным никакого, на жалобы не обращает внимания.
Всю Б настаивала на прохождении анализа на инфекции - ПЛАТНО!

Всю беременность ведет акушерка (приятная девушка). Ее состояние Б беспокоит больше чем врача! Бесплатных витаминов ни разу не дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7215
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:49     Ответить с цитатой

Анастасия П
Я сейчас наблюдаюсь в другой ЖК, раньше на Первомайке.
Обычная Жк, очень простая....Так вот - все анализы бесплатные, на все инфекции !!!!! И мазок, и кровь. !!
Единственное - за гормоны щитовидки заплатила, и то - у них в данный момент реактивов не было. А так бы и его бесплатно сделали.
На токсоплазмоз, на ЦМВ, на герпес, краснуху, хламидии ...и т.д. - все бесплатно !!!
И витамины тоже бесплатно !!!!!
Витрум 100 шт, и витиман Е
Вот и делайте выводы....Явно заведущая ЖК не очеь.......
Но я уже писала, что в свое время в Администрацию на нее ходила жаловалась - уже невозможно было. ....На нее и на Никитину....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annjutik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.11
Сообщения: 4041
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 18:46     Ответить с цитатой

А разве здесь не все анализы бесплатные??? Лично я ни за один анализ не платила, только за Узи, и то потом выяснила что и за него можно было не платить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах