Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
Мы ходили на УЗИ к Мусохранову Николаю Николаевичу!
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аделина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 58
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 10:59    Заголовок сообщения: Мы ходили на УЗИ к Мусохранову Николаю Николаевичу! Ответить с цитатой

Девочки! Всем привет!

Я была на УЗИ у Мусохранова Н.Н.
Сказать, что получила массу положительных эмоций - это не сказать ничего!!! :D Очень мудрый и внимательный человек. Подробно обьясняет , что происходит с малышом и с мамой. :) Нет никакой спешки. У родителей есть возможность по ходу задавать вопросы и получать ответы. Складывается впечатление, что ты самый важный пациент в практике доктора. :)
Нам записали несколько клипиков с нашим малышом как он живет, как двигается, как палец сосёт. И сделали несколько фотографий. :D
Девочки! Если кто-то собирается на УЗИ - идите к нему, не пожалеете!!! Я, например узнала, что счастье пахнет гелем для УЗИ. :D :D :D

Новый тел. Ник Никыча 2993983

Девочки! Кто пойдет к Ник.Никычу по новому адресу, напишите координаты, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:16     Ответить с цитатой

Такое впечатление, что больше узистов в городе нет. Я вот ходила к Дегтяреву в "Авицену". И нисколько об этом не пожалела. ТОже очень внимательный и доброжелательный доктор, все покажет и расскажет. Все объясняет. И между прочим именно его советуют врачи как лучшего специалиста особенно в спорных случаях.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:49     Ответить с цитатой

Ну почему же нет ... есть... просто сравните цену за узи в Авиценне и в РЗ+ ......да и узист он тоже один из лучших в городе (не зря у него столько клиентов и положительных отзывов )
А как лучшего специалиста мне много рекомендовали Лузянина но я его посетила и была мягко скажем не в восторге ни от цены ни от общения..... ни на один свой вопрос я так и не получила более менее вразумительного ответа и за 15 минут узи я заплатила 1100 :shock: .... а с НН можно и поговорить и все спросить и он тебе все расскажет и покажет .и цена там очень приемлимая 500 -600 рублей... так что никто и не рекомендует особо :roll: решать только Вам :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:53     Ответить с цитатой

Мусохранов - ЧУДО!!! :-P
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:55     Ответить с цитатой

Я попала к Ник Никычу ещё на планировании. Все аккуратно, тактично. А спокойный голос внушает нереальное доверие и спокойствие. Уходила от него, услышав на прощание: беременейте на здоровье :)
В следующий раз пришла к нему (уже не было и сомнений, что только к нему) через 3 месяца на 4 недельках:) Потом на 12 (именно тогда он нас осчастливил новостью о близняшках и успокаивал меня, поскольку от избытка счастья на меня такой рёв напал), потом на 16, потом на 21. Скоро опять собираюсь :)
Мужу моему он тоже очень понравился, хотя сначала нервничал немного, мол а меня не выгонят, может я не пойду...Но, по-моему, Н.Н. только рад, когда беремушки приходят со своими половинками:)
Мы очень и очень рады, что попали именно к этому узисту и продолжаем у него наблюдаться :) Спасибо, Николай Николаевич!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:57     Ответить с цитатой

Может быть он конечно и чудо, но ехать к нему через весь город я как-то совершенно не готова..... меня как-то равнозначно нервируют и общественный транспорт и перемещение на собственной машине:) а в Авицену я могу пешком дойти..... неуравновешаных пешеходов все-таки как-то меньше чем неуравновешаных водителей..... сегодня ездила на Котовского кровь сдавать, ощущение, что 70% водителей не знаю, что есть ПДД
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:01     Ответить с цитатой

Мучача писал(а):
Может быть он конечно и чудо, но ехать к нему через весь город я как-то совершенно не готова..... меня как-то равнозначно нервируют и общественный транспорт и перемещение на собственной машине:) а в Авицену я могу пешком дойти..... неуравновешаных пешеходов все-таки как-то меньше чем неуравновешаных водителей..... сегодня ездила на Котовского кровь сдавать, ощущение, что 70% водителей не знаю, что есть ПДД

Дык и никто не заставляет :) :) Хотя от Авицены до РЗ всего 3 остановки на автобусе или одна на метро :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:10     Ответить с цитатой

А вообще в целом рада, что есть доброжелательные врачи, которые делают нас немножко счастливее:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:12     Ответить с цитатой

Мучача писал(а):
Может быть он конечно и чудо, но ехать к нему через весь город я как-то совершенно не готова..... меня как-то равнозначно нервируют и общественный транспорт и перемещение на собственной машине:) а в Авицену я могу пешком дойти..... неуравновешаных пешеходов все-таки как-то меньше чем неуравновешаных водителей..... сегодня ездила на Котовского кровь сдавать, ощущение, что 70% водителей не знаю, что есть ПДД



:lol: Меня в 16 недель тоже все бесили :lol: :lol: Мучача ! Это пройдет уверяю :):) Я каждый день езжу с утра и до вечера ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:15     Ответить с цитатой

Мне Мусохранов намерил вес ребенка в 38 недель - 4600!!! Можете представить, чего я ждала от родов. А парень родился в 40 недель с весом 4150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:21     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Мне Мусохранов намерил вес ребенка в 38 недель - 4600!!! Можете представить, чего я ждала от родов. А парень родился в 40 недель с весом 4150.

Это многие врачи ошибаются. Они же не взвешивают нерожденного ребенка. Просто аппаратура по определенным параметрам плода примерно расчитывает ожидаемый вес.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:23     Ответить с цитатой

Мучача писал(а):
неуравновешаных пешеходов все-таки как-то меньше чем неуравновешаных водителей..... сегодня ездила на Котовского кровь сдавать, ощущение, что 70% водителей не знаю, что есть ПДД

Это если ты пешком идешь! А если за рулем - так совершенно наоборот! :lol:
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Re: Мы ходили на УЗИ к Мусохранову Николаю Николаевичу! Ответить с цитатой

Я вот дважды делала УЗИ в Новосибирске (остальные разы в москве), первый раз делала в нашей консультации, тоже все очень неплохо рассказали, отношение хорошее было, сделали фотку, второй раз - в 4 роддоме (где и рожала потом), также все подробно рассказали, объснили. Немного жаль, что нету видеозаписи моего малыша, но не беда - при следующей беременности обязательно сделаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящий Сиб.Папа
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 1170
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:38     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Мне Мусохранов намерил вес ребенка в 38 недель - 4600!!! Можете представить, чего я ждала от родов. А парень родился в 40 недель с весом 4150.


Когда мы с женой ходили на УЗИ к Ник. Никычу (Супер Доктор :za: )
то я спросил его а какова точность в определении веса ребенка и он мне сказал:" плюс-минус 10 процентов". Так что берем Ваши 4600, 10 процентов от них это 460 грамм - получаем, что вес рожденного Вами ребенка вписывается в погрешность формулы определения веса.

Репутацию Врача этот случай нисколько не портит :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:47     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Мучача писал(а):
неуравновешаных пешеходов все-таки как-то меньше чем неуравновешаных водителей..... сегодня ездила на Котовского кровь сдавать, ощущение, что 70% водителей не знаю, что есть ПДД

Это если ты пешком идешь! А если за рулем - так совершенно наоборот! :lol:

на 100 % согласна с Яной. За рулем все наоборот кажется, и всякие уроды под колеса кидаются. И переходят в неположенном месте, и еще много всего... Я пешком стараюсь соблюдать правила. А то знаю, как это наоборот...
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах