Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Тесты на беременность - разновидности и отзывы о них.
Предлагаю обсудить тесты разных видов и фирм-производителей - их чувствительность, цену

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЯНА-НА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Я пользовалась самыми обычными тестами за 15 -20 руб, первый сделала на 31 день, сразу показал две полоски)))), от радости победала будить мужа в 6 утра, а второй сделала для проверки к вечеру этого же дня и тоже самый дешевый, рещультат тот же, две полоски, так что мое мнение переплачивать не стоит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия22456 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 23:01     Ответить с цитатой

А на какой день после полового акта тест определяет беременность(до месячных?)
Вернуться к началу
           
 
клара милана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Девочки по советуйте таблетки при которых можно сделать аборт при недели зачатия?
Вернуться к началу
           
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:57     Ответить с цитатой

клара милана писал(а):
Девочки по советуйте таблетки при которых можно сделать аборт при недели зачатия?

я не в праве Вас осуждать или учить, но подумайте прежде, чем это делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 16:04     Ответить с цитатой

юлия22456
Мне сына еще до задержки фраутест очень отчетливо показывал (примерно 10-й день). Но я тогда не поверила 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уже мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста,в прошлом месяце были женские дни 12 числа,а в этом месяце уже 12 дней задержка,сделала около 10 тестов,все с одной полоской,что это еще может быть?
Вернуться к началу
           
 
Whysper
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 9:00     Ответить с цитатой

Я очень ждала беременность и прям руки чесались сделать тестик пораньше, хотя понимала что вряд ли он что то покажет. кое как дождалась 12дпо и с утреца замочила самый обычный, Мамачек называется-показал призрака еле видного. На следующее утро сделала Клеарблю струйный -показал плюс почти сразу а через минуты 2 и срок 1-2 недельки:-) сегодня 14дпо, с утра побежала делать тест обычный, снова Мамачек. Показал хорошую такую, очень даже видную вторую полосочку! Урра, мы беременны!!:-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An@st@siy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.15
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Девочки ситуация такая: у меня четвертый день задержки ,делаю три дня подряд тесты,а они показывают очень бледную полоску,такое ощущение что это просто выемка. Что думать? и что делать? подскажите пожалуйста!

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Уже мама
у меня такое было,после того как я перестала ходить в тренажерку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюбимкаМоя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите могла ли я забеременить,если муж между первым и вторым половым актом не ходил в душ и не мочился,половой акт был 4 сентября,а вчера произошла овуляции, я очень переживаю
Вернуться к началу
           
 
АнастасияВН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, опжалуйста,
сделала уже 2 эвитеста (чуств 25) - полоска вторая намного дальше от первой! :eek: там где горка такая небольшая....Делала по всем правилам.

Я конечно сейчас купила фраутест, переделаю...но может это все ж беременность и малое кол-во ХГЧ? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 2:32     Ответить с цитатой

ЛюбимкаМоя
Не хочу Вас расстраивать , но небольшая доля вероятности есть. Она очень мала эта доля. Я бы оценила 5% из 100 %. Как то так. А вообще на все Воля Божья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:31     Ответить с цитатой

До задержки показал 1-2 недели тест Clear Blue. А в первый день задержки показали и все остальные)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:01     Ответить с цитатой

Недорогой российский под названием Тестпоказал бледную розовую полоску за день до задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChristyKova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Фраутест в долгожданный день задержки показал едва заметную полоску, потом делала через день- все ярче и ярче... Но если хотите знать точно, лучше сдать кровь на хгч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 20:02     Ответить с цитатой

Фраутест показал первую мою беременность на второй день задержки, я особо и не торопилась тогда, была вторая яркая полоска. А вторую мою беременность Фраутест показал аж за 6 дней до задержки, была очень очень слабая вторая полоска, муж её даже не разглядел, сказал, что я гоню, но я её видела, под определённым углом и под определённым светом она была и когда я через 3 дня сделала опять тест и опять Фраутест, там уже более более яркая вторая полосочка, вот её муж уже разглядел и поверил в мою вторую беременность :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 19 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах