Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Женские консультации Ярска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:29     Ответить с цитатой

Скорпиоша, попробуй позвонить в 5 р/д и узнать, я думаю, что можно и без направления.
Удачной и здоровой беременности тебе :)
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 14:18     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
сделать хотелось бы, сроки подгребают, а идти к врачам так не хо-о-очется, без них ТАК спокойно :D .


ну не хочешь официально, сходи в центр генетики...что на молоково,напротив алпи...там УЗИ 170руб...и вопросов не задают лишних, мне когда после микроскопа наговорили и про плохую плаценту и вообще маленько расстроили, а до УЗИ в 5РД было еще 3 недели, я обратилась туда, врач очень доброжелательная и на все интересующие вопросы ответила доступно...и ляльку папе показали...собираюсь в 22 недели опять к ним сходить на 3Д УЗИ, а сегодня была на приеме в районной консультации у Поповой, моя Аксенова на 1,5 месяца куда-то пропала...довольно приятная женщина, так что может не стоит переживать...
Ну тогда ттт на вас, может в скором времени встречаться будем в 4ЖК... :D
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 14:41     Ответить с цитатой

светик писал(а):
мне когда после микроскопа наговорили и про плохую плаценту и вообще маленько расстроили, а до УЗИ в 5РД было еще 3 недели...

э-э-э... 12-3=9 недель. В 9 недель плохая плацента??? :eek: Она же только-только формируется к этому времени?

Цитата:
Ну тогда ттт на вас, может в скором времени встречаться будем в 4ЖК... :D

может быть - может быть :roll:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 14:57     Ответить с цитатой

Cветик, а еще подскажи, ты в пятый рд на УЗИ заранее записывалась? Я раньше 2 июня к врачам всё-равно не смогу попасть, а это уже 11,5 недель будет. Может надо сначала записаться на УЗИ, а потом уж и направление взять?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 17:04     Ответить с цитатой

Насколько я помню, первый раз направление нужно было, причем на очередь без него не ставили, а потом уже они сами писали, когда прийти. Лучше позвонить и узнать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 807
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 21:39     Ответить с цитатой

На сколько я помню, в 5 РД ровно в 12 недель делают, не зависимо когда ты пришла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 0:05     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Cветик, а еще подскажи, ты в пятый рд на УЗИ заранее записывалась? Я раньше 2 июня к врачам всё-равно не смогу попасть, а это уже 11,5 недель будет. Может надо сначала записаться на УЗИ, а потом уж и направление взять?

Знаешь, я записывалась с направлением (паспорт, направление и полюс)...ну и все кто стоял на запись были с квиточками от ЖК...а потом последующие УЗИ они ставили сами отметку о дате... ТЕЛЕФОН ОТДЕЛЕНИЯ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ РД5-65-35-85, попробуй перезвонить непосредственно туда...тогда уж точно будешь знать можно ли без направления...
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 7:33     Ответить с цитатой

Нет, а они вообще полагают, что беременная женщина с начала беременности уже не работает? :x За направлением идти, в очередь записаться - лично(?!), на само УЗИ... Да кто ж с таким подходом будет "любить" беременных работников.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Tanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 7:57     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Нет, а они вообще полагают, что беременная женщина с начала беременности уже не работает? :x За направлением идти, в очередь записаться - лично(?!), на само УЗИ... Да кто ж с таким подходом будет "любить" беременных работников.

А сколько еще времени тебе придется по больничным очередям отсидеть :( Как вспомню свою консультацию, мрак. У меня еще резус отрицательный, так я кровь каждые 2 недели сдавала.
Благо у меня работа была на два офиса, можно было чуть обмануть, так до 4 месяцев не говорила начальству и обманывала.
Я узи во втором роддоме делала по месту жительства, но там такая же байда - направление от жк, паспорт, полис и лично записываться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 8:14     Ответить с цитатой

Мама_Tanya писал(а):

А сколько еще времени тебе придется по больничным очередям отсидеть :( Как вспомню свою консультацию, мрак.


Ну это-то я еще со своей первой беременности не забыла :) Поэтому и пытаюсь оттянуть этот "счастливый момент" тесного сотрудничества с ЖК :lol:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Tanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 8:58     Ответить с цитатой

А вообще, ты такая умница, что решила второго ребенка завести. Сейчас вспомнила себя беременную (вторым - у меня тоже двое), пересмотрела фотки, фотки малыша от рождения до сейчас, как быстро время-то летит! Аж прослезилась. :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:35     Ответить с цитатой

Ну и что вы думаете :) Встала я на учет у Губиной... Казакова в декрете, Юшкова уволилась, по поводу Поповой мнения разные, остальные фамилии вообще ни о чем не говорят... Не рискнула я на кота в мешке. Буду надеяться на Маюшкины слова о возможной спокойной беременности у В.И. Сама неделю аутотренингом занималась :lol: , но давление у меня на приеме все равно до 120 поднялось с моих привычных 100.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:40     Ответить с цитатой

Ну вот и хорошо, может в этот раз все будет по другому :) . Чес слово, я к другому врачу не пойду ни за какие коврижки :) .
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 13:44     Ответить с цитатой

Маюшка писал(а):
Ну вот и хорошо, может в этот раз все будет по другому :) . Чес слово, я к другому врачу не пойду ни за какие коврижки :) .


Я сегодня смотрела на Веру Ивановну сквозь призму твоих прошлых высказываний :) и даже сама успокаивалась. Умеешь же ты придать сил :wink: - спасибо!
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 15:55     Ответить с цитатой

И продолжай в таком духе :) . А от нас с Миланой ей приветик (у нее кстати внучка тоже Милана).
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах