Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Женские консультации Ярска
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 14:36     Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Вот еще какие нововведения. Всю жизнь, к Центральному району относился 5-ый род.дом. А сейчас случилась у них там какая-то перестройка, и теперь наш род.дом 4-ый! Все просто в шоке! Вот так вот...

Надя, а ты в какой консультации на учете? На Конституции, возле института искусств?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 20:20     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Надя писал(а):
Вот еще какие нововведения. Всю жизнь, к Центральному району относился 5-ый род.дом. А сейчас случилась у них там какая-то перестройка, и теперь наш род.дом 4-ый! Все просто в шоке! Вот так вот...

Надя, а ты в какой консультации на учете? На Конституции, возле института искусств?


Да! В консультации на Конституции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 16:31     Ответить с цитатой

Я в полном ужасе от наших консультаций... Хожу туда раз в 3 недели, а потом 3 дня отхожу от всего увиденного и услышанного.. :(
Думаю, как бы до минимума сократить посещения эти. Может после того, как заключишь контракт с род.домом, в консультацию можно и не суваться?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 20:23     Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Я в полном ужасе от наших консультаций... Хожу туда раз в 3 недели, а потом 3 дня отхожу от всего увиденного и услышанного.. :(
Думаю, как бы до минимума сократить посещения эти. Может после того, как заключишь контракт с род.домом, в консультацию можно и не суваться?????


Так не выйдет, да и зачем это тебе? Что так напрягает в консультациях? Я тоже бодро вышагивала туда каждые три недели, а на учет встала в 5 недель... Первые два месяца путалась в анализах и торчала в длинных очередях, т.к. платный учет не дает права на безочередной прием :lol: Потом намастрячилась, разобралась в этих схемах походов, сдач аналихов и приемов и стала проходить врачей за 15 минут... Так что не грузись слишком... Такая у нас медицина :lol: ВЕЗДЕ!!!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 21:06     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Надя писал(а):
Я в полном ужасе от наших консультаций... Хожу туда раз в 3 недели, а потом 3 дня отхожу от всего увиденного и услышанного.. :(
Думаю, как бы до минимума сократить посещения эти. Может после того, как заключишь контракт с род.домом, в консультацию можно и не суваться?????


Так не выйдет, да и зачем это тебе? Что так напрягает в консультациях? Я тоже бодро вышагивала туда каждые три недели, а на учет встала в 5 недель... Первые два месяца путалась в анализах и торчала в длинных очередях, т.к. платный учет не дает права на безочередной прием :lol: Потом намастрячилась, разобралась в этих схемах походов, сдач аналихов и приемов и стала проходить врачей за 15 минут... Так что не грузись слишком... Такая у нас медицина :lol: ВЕЗДЕ!!!


С анализами я разобралась, но меня просто убивает отношение врачей!!! Я хочу их видеть как можно реже или совсем свести это к минимуму... Ведь если что, можно же после заключения контракта "если что" обращаться в род.дом к конкретному врачу? В консультацию же не обязательно сообщать когда именно я рожу? Вот и пропасть недели с 35... ??? Ну нельзя разве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 21:07     Ответить с цитатой

Ань, а ты где на учете стояла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 21:11     Ответить с цитатой

Я стояла платно в консультации ж/д больницы на Ломоносова...
Врачи в этом случае - неизбежный вариант, так что не обращай на них внимание... А анализы сдавать надо, тем более в третьем триместре... Врачи - они везде одинаковые...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 21:15     Ответить с цитатой

Мой врач в консультации честно мерила мой живот, слушала ребенка и подклеивала анализы. Никаких рекомендаций по питанию и пр. я от нее не слышала. Анализы я сдавала каждые три недели, иногда "воровала" карточку и смотрела их сама, потом консультировалась со знакомым терапевтом и подругами. Плюс был в том, что на все исследования она меня направляла точно в положенный срок...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 9:32     Ответить с цитатой

Надя писал(а):

Меня тоже мериют...И анализы я смотрю и потом консультируюсь. Дак и сколько к ним ходить то?

Ой, Надя разочарую тебя, чем ближе к сроку, тем чаще появляться у них заставляют. Мне кажется последний месяц чуть ли не каждую неделю. Не придешь, звонить начинают. Только вот мне тоже не понятно зачем? Нервы потрепать лишний раз, да по городу помотаться - консультация-то не в двух шагах от дома. Так что набирайся терпения да поменьше слушай их.
И еще, меня достали в этой консультации с якобы плохими анализами(я где-то в Беременности это писала). Так я потом в Медсервисе стала сдавать платно, чтобы быть уверенной в том, что у меня всё ОК. А в консультации у меня белок за 800 зашкаливал. Еще одну девочку знаю, с такой же картиной в нашей конс-ции. Так что лаборатория там... Если что, лучше сразу где-нибудь пересдай - съэкономишь кучу нервов.
Главное будь уверенна, что у вас с крошкой всё хорошо будет. Удачи!
P.S. А кто у тебя врач?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 13:12     Ответить с цитатой

:4u: Таня, спешу поздравить с днем рождения Артемки (пока не опоздала) ! :dance: . Отдыхай, желаю как следует набраться сил к следующему дню рождению :lol: .
Надя, на твой вопос ответ простой - бюрократия в нашей стране неискоренима. Точнее не так... Тупость бюрократов в нашей стране неискоренима. Не трать нервы по-напрасну и непринимай все так близко к сердцу.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 13:27     Ответить с цитатой

Надя, у врачей есть еще собственная отчетность :lol: Тем более по беременным. Мне моя врач сразу сказала, что если бы не этот печальный факт, то она мне бы домой не звонила никогда... Их главный врач контролирует. Правда, она пропустила начало моей анемии, за что ей главный врач "выдал" прямо при мне, когда я пришла больничный открывать в декрете
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:36     Ответить с цитатой

Э-эх.....Неутешительные прогнозы... :) Но все-равно, буду стараться появляться там как можно реже...Ну в конце концов, имею же я право куда-нибудь уехать??!!!! Например...В Назарово уехала, в санаторий какой-нить...А как роды начнутся, я и типа приеду??! Ну разве нельзя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:39     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Надя писал(а):

Меня тоже мериют...И анализы я смотрю и потом консультируюсь. Дак и сколько к ним ходить то?

Ой, Надя разочарую тебя, чем ближе к сроку, тем чаще появляться у них заставляют. Мне кажется последний месяц чуть ли не каждую неделю. Не придешь, звонить начинают. Только вот мне тоже не понятно зачем? Нервы потрепать лишний раз, да по городу помотаться - консультация-то не в двух шагах от дома. Так что набирайся терпения да поменьше слушай их.
И еще, меня достали в этой консультации с якобы плохими анализами(я где-то в Беременности это писала). Так я потом в Медсервисе стала сдавать платно, чтобы быть уверенной в том, что у меня всё ОК. А в консультации у меня белок за 800 зашкаливал. Еще одну девочку знаю, с такой же картиной в нашей конс-ции. Так что лаборатория там... Если что, лучше сразу где-нибудь пересдай - съэкономишь кучу нервов.
Главное будь уверенна, что у вас с крошкой всё хорошо будет. Удачи!
P.S. А кто у тебя врач?


Врач моя - Губина. (Называется: "хорошо там, где нас нет... :D ) А ты в той же консультации стояла на учете? У кого?


И.....Примите наши запоздалые ......поздравлялочки.... :roll: :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Э-эх.....Неутешительные прогнозы... Но все-равно, буду стараться появляться там как можно реже...Ну в конце концов, имею же я право куда-нибудь уехать??!!!! Например...В Назарово уехала, в санаторий какой-нить...А как роды начнутся, я и типа приеду??! Ну разве нельзя!!!
Только заранее позвони в консультацию. А то я раз пропустила прием, так потом медсестра так мне в двери звонила, что звонок крякнул :lol: ...
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)


Последний раз редактировалось: Natasha (Пт Янв 09, 2004 10:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 12:39     Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Врач моя - Губина. (Называется: "хорошо там, где нас нет... :D ) А ты в той же консультации стояла на учете? У кого?


И.....Примите наши запоздалые ......поздравлялочки.... :roll: :P


Ой, Надя, у Губиной я и стояла на учёте. Могу только повторить свои слова - побольше из её слов мимо ушей пропускай. Ничего не могу про неё как про врача сказать, но вот такта и желания поддержать психологически беременную женщину у неё совсем нет. Такое высказывала мне... Но ты не переживай - видишь какой у меня мальчишка славный растёт, несмотря на её выпады по поводу моей супер тяжёлой беременности. (правда я кроме общения с ней ничего тяжёлого в двух последних триместрах так и не могу найти )
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах