Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Позы и шансы на зачатие.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза, по вашему мнению, наиболее предпочтительна для зачатия?
Миссионерская.
41%
 41%  [ 112 ]
Коленно-локтевая, мужчина сзади.
50%
 50%  [ 135 ]
Женщина сверху.
1%
 1%  [ 5 ]
Другая.
6%
 6%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 267

Автор Сообщение
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:19     Ответить с цитатой

Маленькая мышка, спасибки за разъяснения :D Попробуем :roll:
Аидка, у меня врачи нащупывают какую-то кисту вроде как в шейке или еще где :-? ничего про нее не говорят, лечить не лечить, вроде как не мешает она. Но спрашивают, бывает ли больно при ПА? Бывает, но редко, когда :oops: мужа сильно размахнется :D
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:28     Ответить с цитатой

РыбкаБ писал(а):
Аидка, у меня врачи нащупывают какую-то кисту вроде как в шейке или еще где :-? ничего про нее не говорят, лечить не лечить, вроде как не мешает она. Но спрашивают, бывает ли больно при ПА? Бывает, но редко, когда :oops: мужа сильно размахнется :D

Кист у меня никогда не было тьфу-тьфу-тьфу сколкьо раз на узи ходила... но боли начались после того, как уриком переболела... и ещё о времени года у меня боли бывают... не знаю с чем связано.. впринципе я девочка миниатюрная и всё у меня миниатюрное, чего ен скажешь о муже :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:43     Ответить с цитатой

У меня был загиб матки кзади и влево, плюс еще и спайки в трубах, в общем, думала и не забеременею никогда, но на счастье любимая позиция мужа оказалась на боку (на левом) мужчина сзади.Так и запузатились...не специально, правда, позу подбирали, мы, если честно, и не надеялись так легко наше счастье получить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plotvichka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 21:39     Ответить с цитатой

Девочки, миленькие, помогите мне пожалуйста... Я совсем неопытная. Мы с мужем очень хотим ребеночка! Пытались забеременеть в декабре (несколько раз) и в начале января (прочитала о сроках, подсчитала их, вроде, в нужные дни старались). Пробовали в коленно-локтевой и миссионерской позе. Ноги на стенку закидывала, попой кверху стояла минут 15........ Сперма вытекает, даже, когда попа выше головы. Мы вообще раньше не предохранялись - я просто сразу в душ шла. Все вытекало... Может, я рано паникую?... Пожалуйста, ответьте мне... Простите, если я не к месту с этой темой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 3:47     Ответить с цитатой

Татоша писал(а):
Как говорят в народе "хороший сперматозоид и от коленки добежит". Ну любим мы позу "женщина сверху", другие крайне редко практикуем. В ней и забеременела когда время мое пришло. Так что не переживай, Маленькая мышка, все у тебя получится!

упала :lol:

Кстати, лучше после секАса поспать часа два с салфеточкой между ног... :haha:
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 21:38     Ответить с цитатой

Татоша писал(а):
Как говорят в народе "хороший сперматозоид и от коленки добежит". Ну любим мы позу "женщина сверху", другие крайне редко практикуем. В ней и забеременела когда время мое пришло. Так что не переживай, Маленькая мышка, все у тебя получится!

Боже, я с вас умираю :lol: :lol: :lol: Юмористка
У меня зариб матки, много читала, что при зарибе надо на животе после ПА валяться, ну и во время, наверное не помешало бы...
Но мне пока не помогае...у мужа спермики не то что с коленки не добегут...рядом с ЯК будут и глазом не поведут...лечиться будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНИ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 82
Откуда: первомайка, чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 15:05     Ответить с цитатой

[quote="Аксюха"]Да тут сложно сказать, ведь это лействительно зависит от положения тела матки, смотря есть ли загибы и в какую они сторону загибаются, так что даже не знаю как ответить, я например, чередую. но у меня отклонение вправо[/quote]
А на процесс рождения загиб влияет? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женьчка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 6435
В дневниках: 919
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Подниму-ка я темку!
Когда прочитала, только и дошло до меня, что может как раз все дело в позе и было!! :aga-aga:
Мы как-то не сговариваясь, решили, что самое правильное положение для зачатия - это миссионерская поза с последующим подкладыванием подушечки... И так почти год!!! :mad: А потом, когда мы стали отчаиваться, я решила по второму кругу обследоваться, пошла в центр планирования, сдала кровь на гормоны на двадцать какой-то день цикла. Надо было еще на 2-3 день цикла сдать, а он так и не наступил :haha: Так вот, в этом месяце, мы настроились на обследование и особенно не старались, и эту поднадоевшую позу не использовали. И забеременнела я в позе стоя буквой Г - муж сзади. :oops: Матка у меня отклонена кзади, видимо миссионерская поза - не для меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyalet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Сколько всего о мире вокруг, оказывается, не знаешь! Очень полезная бывает попадается информация :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:01     Ответить с цитатой

а я уже чуть ли не на ушах стою - и пока никак ....
может, действительно, не так стою )))
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swimmi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 824
В дневниках: 2353
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:48     Ответить с цитатой

[b]JuliaNo[/b]
а мне кстати врач вот что сказала на то, когда я ее спросила про стойки березкой и тому подобное. что это только для тех у кого матка вперед загнута, то тогда сперма как раз будет в матку дотекать и попадать. а если матка назад отклонена тогда наоборот если ноги кверху поднимать, то сперма в задний свод будет попадать, а в матку не попадет никак. Для тех у кого матка назад рекомендуют позу женщина на животе, либо в коленно-локтевой, и после секса на животе в течении 30 минут полежать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:30     Ответить с цитатой

дык я и так и эдак ....
один день - в одной позе, на другой день - другую ....
всяко пробовала ,
и стараюсь делать это перед сном, чтобы уже не вставать.
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

девочки, а когда гинеколог говорит, что матка сзади, то это и есть загиб матки или просто так говорят сзади и сзади:) с этим что-нибудь делают, то бишь лечат или что есть, то и есть? извиняюсь, если не по теме..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:48     Ответить с цитатой

мы забеременели в миссионерской позе, у подружки матка на зад отклонена, так она и правда забеременела в коленно-локтевой позе- мужчина сзади, и после акта лежала как раз на животе :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:26     Ответить с цитатой

вот кто б раньше про этот живот-то надоумил:))))
Скрытый текст:
что я такая темная.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах