Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кто что знает про роддом № 5?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Маришка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 14:30     Ответить с цитатой

мамочка Маришка писал(а):
Ну не знаю,девочки,это кому как повезет.У меня вообще только хорошие впечатления остались от этого роддома.И роды они приняли нормально,и отношение хорошее было.А то,что они не сидят с вами все схватки,то это нормальное явление-даже аз деньги никто сидеть не будет 8-10 часов рядом с вами.И в послеродовом персонал нормальный-и ребенка забирали в детское,если совсем плохо было(мне),чтоб хоть поспать немного.А про то,что там персонал плохой,то в общей массе они нормальный люди,а тех которые хамят везде достаточно и деньги от этого не гарантия!

у меня тоже только хорошие впечатление осталось от 5роддома.а к персоналу у мея вообще претензий нет!и я очень благодарна заведующей которая не разрешила меня кесарить и неонатологу за ее отношение кребеночкам!сразу видно человек любит и своюработу и детишек! а сволочей на самом деле везде хватает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahon_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 10:55     Ответить с цитатой

читаю, и мороз по коже :durdom: , у меня подруга в 5м родила 2 недели назад. Я была в шоке: ей не давали рожать 3 часа, мальчик шел лицом вперед, у нее схватки полным ходом, а нельзя... и переодически поправляли его. в результате проблемы с сердцем :evil: . Вообще в таких случаях надо кесарить!!!! Я рожала в 6-ом, вообще никаих претензий. У меня двойня, первую девочку сама родила,а у Маринки ручка выпала, и тут же на кесарево, в тчении мин. 5ти я уже зайчиков считала под наркозом, все прошло успешно, только шов не совсем аккуратен, но я думаю что в сложившейся ситуации другие приоритеты, а этот недостаток поправим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:06     Ответить с цитатой

А я в январе 2010 рожала в 5м роддоме. Мне все понравилось, персонал хороший, никакой грубости, обходительные. Палаты трехместные, с детишками вместе. Кормежка, правда, не очень, но там и не до этого, кому важно, можно и из дома вкусностей попросить... С мужем рожала, в это время в другие роддомы не пускали на партнерские роды, а здесь разрешили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка Счастливая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:34     Ответить с цитатой

я туда больше ни ногой..так хвалили этот роддом,но у меня к сожалению очень много неприятных эмоций осталось.Делали экстренное кесарево,сначала врач,которая принимала роды,(я на первой потуге начала задыхаться)кричала,что я симмулирую,хотя я астматик и у меня это было указано в соответствующих документах,ладно в итоге увезли на кесарево,зашили так,что оставили дырку 3см(и мне потом перезашивали.рожала в марте 2011,перезашивали в бсмп в июне).В течении 7 дней никто перевязки на шов не менял,в итоге загноилось. Меня с ребенком перевели в другое отделение,где я под непрерывными капельницами провела еще неделю.Потом ребенка выписали домой,отдали папе,а меня на скорой увезли в гинекологию в бсмп,где я провела еще 2недели. Поэтому лично я,за вторым ребенком в тот роддом ни-ни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:49     Ответить с цитатой

Какой врач роды принимал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lozzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 20:10     Ответить с цитатой

ПЕрвого ребенка рожала в 5 роддоме, впечатления самые положительные, понравилось всё, жалко, что когда второго рожала, этот роддом был закрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 14:01     Ответить с цитатой

ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ!!!

Дорогие сибмамочки!
Выбирайте лучший роддом 2012 года!
Пожалуйста, заполните НАШ ОПРОСНИК (нажмите ссылку ;) )
Голосование анонимное и исключительно честное :-)
На основе ваших мнений будет составлен рейтинг всех родильных домов Новосибирска и других городов, за которые будут поданы голоса.
Победившему роддому гарантируется почет и уважение сибмам, а также будут вручены диплом и памятный приз :)
Голосовать можно всем, родившим с 1 января по 31 декабря 2012 года включительно.
Сбор подписей продлится до 31 января 2013 года включительно.
Рейтинг будет опубликован в феврале 2013 года.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yna957
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.13
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 13:29     Ответить с цитатой

я рожала в 5 роддоме двоих детей. После родов первой зареклась там рожать, но так получилось и со вторым там оказалась. Когда я рожала в первый раз меня уговорили на програмированные роды, согласилась (врачам ведь видней). Из этого не получилось ничего хорошего. Когда наступил запланированный день родов, мне поставили стимулирующие уколы, затем ждать не стали и, порассуждав, решили поставить еще и таблетку стимулирующую, в результате роды начались так быстро, что сами врачи и акушеры не ожидали. Когда все началось я стала кричать и говорить об этом, но увы мне никто не поверил, лишь ругая, меня( чего орешь и т.д.). Затем всеже решили посмотреть и ОГО!!!!!!!! Срочно на крровать, а там все скоро, скоро. Итог: у ребенка родовые травмы, которые сказываются сейчас, спустя 10 лет, после ее рождения. Второго рожала в 2012 году, вроде бы все хорошо, но увы началась желтушка, которую заметили не совсем вовремя и попали мы в 1-ю городскую детскую больницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах