Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Курорт Мармарис
Турция

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 18:25     Ответить с цитатой

Мармарис это молодежный курорт, кому отель нужен только переночевать.
Кто хочет веселиться в клубах до утра (там их много на бар стрит), кто не хочет сидеть в отеле.
Отели там тоже разные, но клубных как на Анталийском побережье нет. Много иностранцев, поэтому кажется что курорт под их нравы, но мне это нравилось...язык можно потренировать :haha:
Город находится в бухте, поэтому волн нет и море всегда спокойное.
На мой взгляд, с детьми там точно делать нечего :aga-aga:
Раньше часто туда летала и люблю этот город круглосуточной тусовки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6634
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 22:46     Ответить с цитатой

NastenaF
Мы сейчас в Мармарисе с детьми в отеле, рассчитанном на семьи с детьми и пожилые пары. С большой территорией и анимацией. :aga-aga: Наш отель находится в сторону Ичмелера, десять минут пешком по набережной от Мармариса, на конечной мармарисовск долмушей. А уж в Ичмелере тоже, думаю, есть отели для спокойного отдыха.
_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты


Последний раз редактировалось: mila1977 (Сб Авг 02, 2014 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 22:52     Ответить с цитатой

mila1977 есть, конечно в Ичмелере. Отдых в Ичмелере и Мармарисе отличается
В Мармарисе много молодежи и когда возвращаются они с дискотек-просыпается весь отель :aga-aga:
Но этот курорт очень отличается от всех других турецких курортов с огромными территориями и пр :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6634
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 15:35     Ответить с цитатой

В Мармарисе, конечно, основная масса отелей для клубящейся молодежи, но есть и другие: в нашем отеле сплошь семьи с детьми и пожилые европейцы/ турки, если кто и возвращается с дискотек ночью (вдруг кто отзывы не читал и занесло молодежь), то на вилле на территории далеко от основного корпуса этого и не слышно. Спокойный отдых и в Мармарисе найти можно (мы его выбрали из-за чуть более комфортного климата), хоть сам город и рассчитан больше на любителей ночной жизни.
_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2067
В дневниках: 200
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 12:02     Ответить с цитатой

mila1977 писал(а):
В Мармарисе, конечно, основная масса отелей для клубящейся молодежи, но есть и другие: в нашем отеле сплошь семьи с детьми и пожилые европейцы/ турки, если кто и возвращается с дискотек ночью (вдруг кто отзывы не читал и занесло молодежь), то на вилле на территории далеко от основного корпуса этого и не слышно. Спокойный отдых и в Мармарисе найти можно (мы его выбрали из-за чуть более комфортного климата), хоть сам город и рассчитан больше на любителей ночной жизни.

У вас какой отель?
Думаю есть пятерки некоторые с территорий, но цена была прям кусачая для нас в них...
Отпуск был только в самые жаркие дни августа и club nunamar был единственной четверкой более менее, остальные все гораздо хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6634
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 13:14     Ответить с цитатой

lori
У нас был (сегодня вернулись) отель Grand Yazici Mares 5*. И к отелю, и к Пегасу остались нарекания, но место отдыха, считаю, было выбрано удачно (особенно после того, как на обратной дороге услышали разговор трансферного гида с Анталией, когда та сделала круглые глаза, услышав ответ на вопрос о температуре в Анталии).
_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7668
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 1:39     Ответить с цитатой

mila1977
Если сможете что-то подсказать по отелю Grand Yazici Club Marmaris Palace 5*, буду вам очень признательна. Собираемся в этот отель. Это , как я поняла, недалеко от вашего отеля, может что-то подскажите.
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6634
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Земляничка
Этот отель следующий за нами в сторону Ичмелера, в ту сторону мы не ходили, так что сам отель не видели. Но я знаю, что из нашего отеля туда ходили на дискотеку желающие (в нашем отеле все заканчивалось в 11 вечера). Так что если вам нужна тишина по ночам, то стоит внимательнее отнестись к выбору номера, может, там не во всех музыка слышна.
Еще, насколько от нас было видно - пляж там только платформа, не знаю, какого возраста у вас детки, насколько вам будет удобно.

У нас тоже пляж, в основном, был платформа, но были еще такие песчано-галечные спуски в воду


Вот все, что могу про него рассказать...
_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7668
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 13:25     Ответить с цитатой

mila1977
Спасибо большое! Тишина и пляж -это важно :aga-aga: , мы по рекомендации знакомых остановились на этом отеле, дети большие почти 8 лет и 11.
Поизучаю повнимательнее теперь.
А ваш отель ? все ли устраивало, расскажите пжл. , если не сложно.
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6634
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Земляничка
Категорически не устроило обслуживание в номерах: полотенца и постельное не меняли, течь с потолка устранили только на третий день жалоб и прочие мелкие недочеты.
В остальном - нормально.
_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7668
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 22:28     Ответить с цитатой

[b]mila1977[/b
Я так поняла что отели идентичны , плюс минус похожи кардинального отличия с пляжем нет . Экскурсии какие - то может посоветуете , вообще стоит ли рассматривать? Спасибо вам за отзыв , я думаю , что от неприятностей такого рода не застраховаться , надеюсь сильно вам не испортили впечатления от отдыха.
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6634
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Земляничка
экскурсионная программа у нас была очень слабая, так как с малышом по достопримечательностям по жаре не очень покатаешься.
Но мы посетили, во-первых, турецкую баню с массажем (потом каждый день ходили в отельную греться после вечернего бассейна). Нашим семилетним девочкам очень понравилось, как их пеной погладили.
Были в аквапарке - для детей это хит. В аквапарк экскурсию надо брать в любом уличном агентстве, у них цена равна стоимости билета в кассе, ТО продает дороже.
Сами на маршрутке ездили смотреть крепость Мармариса. Она крошечная, и дети не успевают устать, плюс им понравилось смотреть на древности и черепашек, которые там ползают. Виды с нее открываются очень красивые.
Покупали экскурсию Эгейские острова. Мы брали вечернюю экскурсию (во-первых расписали про красоту заката, во-вторых, она короче, чтобы дети не сильно утомились). В целом, экскурсия понравилась, но именно вечерний вариант не впечатлил - закат оказался просто наступлением темноты безо всяких красивых красок. Экскурсию задержали на час против оговоренного времени и вернулись очень поздно (и дети уже спать хотели, и на ужин опоздали). Последние пункты программы в темноте прошли мимо нас (на острове кроликов плохо было уже видно, а на Девичью косу в темноте просто никто уже не пошел, все хотели поскорее домой). Т.е. сама экскурсия красивая, но лучше бы мы выбрали обычный дневной вариант.
_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7668
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 2:22     Ответить с цитатой

mila1977
сПАСИБО ЗА ОТВЕТ :-) с отелем определились, во вт на взлёт ;)
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maricola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.11
Сообщения: 45
Откуда: The U.A.E.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Этим летом будут туры в Мармарис из Новосибирска?
_________________
Ne noceas, si juvare non potes — Не вреди, если не можешь помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Maricola
Вроде как нет, из за кризиса. Только через Москву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах