Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Курорт Мармарис
Турция

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Курорт Мармарис Ответить с цитатой

Нужны ваши отзывы об отелях Мармариса. Больше интересуют варианты 3-4 звезд. Именно Мармариса.
За раннее спаисбо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 19:34     Ответить с цитатой

Мы отдыхали в сентябре в отеле Pasa Beach, две недели. Там полупансион, то есть завтрак и ужин, хотя я потом пожалела, что у нас не "все включено", обедать приходилось в городе, а цены на еду там голливудские! Брали в супермаркете курицу гриль и ели на пляже. Шведский стол там большой, в двух залах, мясо, рыба на горячее обязательно каждый день, салатов множество, фрукты, за ужином напитки за доп плату. При отеле есть хамам (не понравилось, там как-то грязно и неопрятно), тренажерный зал, плохой, все сломано, зал сам в подвале. Но это уже детали, которые не так важны. Номер нам дали на задворках, но мы потом его поменяли. Номера все с балконами, бассейн большой, есть горка. Отель находиться на первой линии, свой пляж, мы доходили за 5 минут, лежаки и матрасы бесплатно. Ну что еще добавить? Номер простой, но есть все необходимое, в ванной есть фен, но я брала свой. "Двойная" кровать оказалась двумя односпальными, сдвинутыми :)
Спрашивайте, что еще вас конкретно интерисует, я отвечу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 20:03     Ответить с цитатой

Моим родиетелям понравился Aegean Park 3*. Хотя было шумно (т.к. находится на улице баров). Задавайте конкретные вопросы, пожалуйста.
Вернуться к началу
           
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 22:36     Ответить с цитатой

Мы были в 3 в отеле Лидия-Сентименталь.
Неплохо, учитывая то, что в отеле только ночуешь!
Отель работает по системе - все включено.
Шведский стол - понравился!
Про Лидию:
Код:
http://www.marmarys.ru/Lidya.php
http://www.turkeytrip.ru/hotels_27_702.html
http://www.turkeytrip.ru/hotels_27_712.html

Я не советую, я просто оставляю свой отзыв о нем!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 1:10     Ответить с цитатой

В Лидии-Сентименталь после смерти хозяина остались 30 его кошек, которые разгуливают по територии обоих отелей. Так что алергикам туда лучше не ехать. Такая ситуация была летом 2004 года, возможно в этом году все изменилось.
Вернуться к началу
           
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:24     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
В Лидии-Сентименталь после смерти хозяина остались 30 его кошек, которые разгуливают по територии обоих отелей. Так что алергикам туда лучше не ехать. Такая ситуация была летом 2004 года, возможно в этом году все изменилось.


Если честно, то мы их даже не видели. Видели только служащих отеля, которые несли еду кошкам - а куда, мы не видели!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:54     Ответить с цитатой

Дело в том, что я сама работаю в туризме. Но в Мармарисе не была... :( То, что предлагается я знаю, но только важны реальные отзывы и объективная оценка. Просто хороших знакомых отправляю... Вот и спрашиваю ваше мнение. нужны отели 3 и 4 звезд. Вот если про Грецию, например, говорить, то там я сама много чего могу порекомендовать... А вот с Мармарисом... проблемс. Хочется предложить, что действительно неплохо. Главное, чтобы турист был доволен потом! :)
Интересует - соответствует ли отель звездности. например, бывает, что указывают 3 звезды, а он и на 2 не тенят, часто такое именно в Турции бывает. :(
Был ли кондер в номере.
Питание.
Возможность отдыха там с детками.

Пожалуйта, пишите. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красноярочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.05
Сообщения: 217
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 13:38     Ответить с цитатой

iren писал(а):
Интересует - соответствует ли отель звездности. например, бывает, что указывают 3 звезды, а он и на 2 не тенят, часто такое именно в Турции бывает. :(

Вообще отель Pasa Beach тянет скорее на ***, но если судить по шведскому столу, то мои знакомые, которые жили в *** на второй линии говорили, что еды у них было мало, а у нас целых два зала, чего там только не было! Но вот что касается номеров, честно говоря, могло быть и получше! Вот вроде все чисто, но такое все как бы это сказать "потертое" что ли...
Кстати, на территории отеля есть отель Паша Бей, он ***, но ресторан один на два отеля, так что можно поселиться в Паше Бей, он подешевле, но нисколько не хуже.
Кондиционер в номере был, правда с него текла вода :) но это наверное не у всех было.
Насчет деток, к сожаленю, не знаю :( Но вот, знаете, отель этот всем нашим понравился, там ведь в основном иностранцы отдыхают, русских очень немного. По крайней мере ничего плохого про него не слышала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lessy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 4430
В дневниках: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 17:27     Ответить с цитатой

были в отеле Tropical. 4 звезды. неплохой весьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:38     Ответить с цитатой

Lessy, скажите, а номер у Вас был с видом на море? Как кормили? Насколько я знаю, там полупансион. Индивидуальный кондер был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lessy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 4430
В дневниках: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 13:51     Ответить с цитатой

На море вид был боковой. Вполне нормальный. Кондиционер кажется индивидуальный, хотя на 100 % не помню. Кормили хорошо. Правда ребенок был маленький и я ему сама делала кашу в номер и пюрешки с собой везли. Отношение очень хорошее к детям (и родителям соответственно). Бассейн хороший. Пляж был чистый. Не шумно. Рядом с отелем на улице лавка, где продавали фрукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лолла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 9:57     Ответить с цитатой

Подруга отдыхала в прошлом году в Мармарисе в отеле Эмре 3* все включено (не Эмре бич). Очень понравилось. Рядом расположен отель Паша, кто в нем отдыхал, были недовольны и говорили, что лучше бы поехали в Эмре. Лучше ехать по системе все включено, т.к. нормально поесть (т.е. не фаст-фуд) дорого. И конечно, когда едешь в Турцию не стоит надеяться на чудо.
Хочу поехать в августе 2006г.
Может кто-то еще поедет?
Ищу компанию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Мехтаб Ответить с цитатой

Ирина, мы с мужем отдыхали на Мармарисе 5 лет назад, в отеле Мехтаб 3 *, очень не плохо, если ехать компанией или вдвоем, но только не с ребенком, потому что он стоит прямо на прогулочной дороге и вечером там очень шумно.
Мы сейчас собираемся вдвоем с дочкой и тоже склоняюсь к мармарису, хочу попробовать клубные отлеи, они далеко от центра, зато там спокойней и питание получше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Касси
Студент
Студент


На сайте с 13.12.05
Сообщения: 1902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 20:41     Ответить с цитатой

Нуся писал(а):
Подруга отдыхала в прошлом году в Мармарисе в отеле Эмре 3* все включено (не Эмре бич). Очень понравилось. Рядом расположен отель Паша, кто в нем отдыхал, были недовольны и говорили, что лучше бы поехали в Эмре. Лучше ехать по системе все включено, т.к. нормально поесть (т.е. не фаст-фуд) дорого. И конечно, когда едешь в Турцию не стоит надеяться на чудо.
Хочу поехать в августе 2006г.
Может кто-то еще поедет?
Ищу компанию.

Мы тож отдыхали в этом отеле в прошлом году. Все устроило.
Правда в путевке у нас был указан отель Эмре Бич, но по приезду нас поселили в Эмре временно. Потом мы не захотели пересиляться в Эмре Бич, в Эмре номера нам больше понравились!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:29     Ответить с цитатой

Пару дней назад вернулась из Турции - ездила по работе, смотрела отели, знакомилась с принимающей стороной. У кого будут возникать вопросы по выбору отеля в Мармарисе, Фетие, Бодруме - могу помочь... Смотрела и 3, и 4, и 5 и HV. Теперь могу сказать, что в трешке в тУрции отдыхать тоже сожно, вопреки общественному мнению, что в Турции надо тольуо пять и все включено... Для отдыха с детками хороша Фетия - очень красиво, чистейший воздух, хорошие территории отелей, все для детей.... Очень здорово в Ичмелере. Если что, спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах