Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Как НЕ родить в поезде.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 16:05     Ответить с цитатой

уже где-то писала - как себя вести во время полёта.

У меня в эту беременность были и самолёты и поезда и длительные поездки за рулём и в автобусах.

Так вот поезд на последнем месте!!!! это ужасно.

В самолёте, главное быть готовой и правильно вести себя во время взлёта и главное посадки.

А если есть возможность - я всё же предпочитаю за рулём...
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dohtur
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 10514
В дневниках: 302
Откуда: Ньюсибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 0:46     Ответить с цитатой

В самолете даже если что начнется ,то закончится уже в цевилизации и помощь окажут сразу. Ну на крайняк назовете сына в честь командира экипажа, а дочку в честь самой красивой стюардессы :-) . А поезд,да еще в безлюдье.:shock: Мало того,что в нем с большей вероятностью растрясет,так еще ,если вдруг начнешь рожать, так за сутки и родишь и если что не так пока до больницы доедешь....
Так что напиться валерьянки и в самолет
_________________
Здравствуй, школа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:45     Ответить с цитатой

В поезде еще могут ссадить в ближайшем городе с роддомом... Не рисковать везти до пункта назначения...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 21:41     Ответить с цитатой

А чего вообще во время беременности без особой надобности куда-то кататься? Прежде всего, мне кажется, нужно думать о будущем малыше и о его здоровье. Поездки - лишь в экстренных и действительно необходимых ситуациях.
Меня мама тоже чуть в самолете не родила. Но это было очень давно. Тогда с билетами напряженка была. Она на все лето ездила с моим братом к свекрови в Самару (братику тогда годик был, мы с ним погодки получились). И вот обратно надо было возвращаться, а в строну Новосибирска к концу лета билетов никаких. Достали билеты на самолет на 5 сентября. И вот мама моя с годовалым карапузом и ведром яблок поздно вечером 5 сентября прикатила в Новосибирск. А в ночь на 6 сентября в 3 часа уже родилась я. Она только до дома добралась и буквально тут же в роддом поехала. Родила через двадцать минут после приезда.
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19236
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 12:49     Ответить с цитатой

Я бы не поехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 23:46     Ответить с цитатой

У меня срок был в этом году 31 неделя,2 суток на поезде до Москвы,потом 10 часов по городу погуляли,и еще 9 часов на поезде до Питера.Дискомфорта не ощутила,все прошло норм,обратно таким же макаром,ехала естественно на нижней полке,если бы были нормальные ступеньки на 2 этаж,ехала бы там.
На самолете врач запретила лететь из-за резкого набора высоты и перепадов давления.
Вообще врач сказала что на поезде одинаково ехать так же как и на трамвае,на машине по кочкам,электричке,так что тут стоит самой женщине подумать.
Сейчас поезда очень чистые,все фирменные,даже за невысокую стоимость проезда,во многих биотуалеты,которые не закрываются на станциях,постель чистая и отглаженная,запакованная в пакетах.
В поезде не очень-то и трясет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 13:03     Ответить с цитатой

На пятом месяце ездила на поезде в соседний город. Все хорошо прошло. Малыша укачивал стук колес, спали тоже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах