Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Как НЕ родить в поезде.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 0:42     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Я так поняла - что решение почти принято? Тогда с богом! Успешно доехать!

Спасибо! Решение все еще зависит от обстоятельств...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 18:10     Ответить с цитатой

Сегодня поинтересовалась у врача насчет поездки в поезде. Она сказала, что 32ю неделю желательно отсидеться дома, тк она критическая, а потом до 36 можно ехать. Насчет растрясет – сказала, не должно. Но взять на всякий случай с собой гинипрал, только если начать его принимать, то резко отменять нельзя, постепенно в течение нескольких дней снижать дозу. И если вдруг отойдут воды, то вызывать скорую к ближайшей станции.
Не надо брать билет в хвост поезда - по собственному опыту знаю, что там трясет сильнее.
Так что я настроена положительно и через пару недель отправляюсь в путь. 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 18:35     Ответить с цитатой

Я упоминала о своей поездке в первую беременность, так вот, у Olive почти один в один! Те же сроки, похожие рекомендации, только гинипрал мне не назначали. Никаких сложностей не было, но, по воспоминаниям, вообще первую беременность летала, настолько все было здоово.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 22:50     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
Не надо брать билет в хвост поезда - по собственному опыту знаю, что там трясет сильнее.

Гы, а наш прицепной вагон - как раз самый последний в поезде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:45     Ответить с цитатой

Случайно, не в Якутию? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 13:05     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Ирина_Арина писал(а):
Пей гинипрал в поезде.

Ужасный совет. Если но-шпа еще так себе по воздействию, то гинипрал точно надо пить ТОЛЬКО по рекомендации врача. Да еще побочные явления у него не из приятных. И нельзя его выпить одну таблетку и бросить.

Слушайте... у меня такое ощущение, что к сроку 36 недель его заканчивают пить
инструкция по применению
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41893
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 15:13     Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):
Ирина_Арина писал(а):
Пей гинипрал в поезде.

Слушайте... у меня такое ощущение, что к сроку 36 недель его заканчивают пить
инструкция по применению

Вообще-то его и в 36-37 недель колют если хотят остановить родовую деятельность (только не всегда помогает). Да и надо ли это делать - ребеночку ведь от этого не легче.
Вообще - если приспичит рожать в поезде - дай бог чтобы благополучно все было, а то вдруг понадобится детская реанимация, а она не в каждом городке по пути может встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 15:29     Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Случайно, не в Якутию? :)

Не, на юга - в Украину (Днепропетровск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Багира
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 3128
В дневниках: 2189
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 15:51     Ответить с цитатой

В тепло? Ну счастливого пути! И легких родов! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 17:29     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Симка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.06
Сообщения: 578
В дневниках: 1
Откуда: Днепропетровск, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 17:53     Ответить с цитатой

Beth писал(а):
Не, на юга - в Украину (Днепропетровск)

Вау! Beth, к нам в город едешь ! Здорово ! А рожать тоже у нас планируешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 18:49     Ответить с цитатой

Симка писал(а):

Вау! Beth, к нам в город едешь ! Здорово ! А рожать тоже у нас планируешь ?


Вообще-то я еду в Желтые Воды, а рожать буду или в Днепропетровске, или в Кривом Роге, но не в ЖВ это точно. Если что, то где в Днепре лучше родить и почем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 22:19     Ответить с цитатой

Beth писал(а):
Olive писал(а):
Не надо брать билет в хвост поезда - по собственному опыту знаю, что там трясет сильнее.

Гы, а наш прицепной вагон - как раз самый последний в поезде...
По моему опыту езды в прицепных вагонах - тут не угадаешь, где он будет. Локомотивы на крупных станциях часто отцепляют, состав отгоняют на запасные пути (если стоять больше часа), а потом могут прицепить и с другого конца и те вагоны, которые были первыми, оказываются в хвосте. :roll:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Симка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.01.06
Сообщения: 578
В дневниках: 1
Откуда: Днепропетровск, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 15:28     Ответить с цитатой

Beth писал(а):
Вообще-то я еду в Желтые Воды, а рожать буду или в Днепропетровске, или в Кривом Роге, но не в ЖВ это точно. Если что, то где в Днепре лучше родить и почем?


Beth, я вообще-то пока не интересовалась роддомами, мои подружки рожали в разных роддомах, у каждой были свои требования ;) Если надумаешь все-таки ехать и рожать в Днепре, напиши мне, я постараюсь тебе помочь чем смогу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 15:42     Ответить с цитатой

А мы придумали круче. Мы 7 июня распишемся. и поедем на машине на Черное море. Заедем к нашим бабушкам. Недельку потусуемся и вернемся обратно. Вот думаю, насколько это осуществимо? Чувствую я сеья нормально. Отеков нет и не было, тонуса тоже не было. ТТТ. Возьму витаминки и в дорогу. Слетать я уже успела. Теперь вот так попутешествую. Думали про поезд тоже. Но там трясет. Да и выходит по деньгам дороже на треть. Не знаю ,что выйдет из этого, но это пока наши планы. :)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах