Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
СОШ №28
Новая заря, 27 (Калининский район)

На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laskovaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:40    Заголовок сообщения: Школа №28, Новая Заря Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Отзовитесь , кто владеет информацией о школе №28 на Новой Заре. Интересует ситуация в старшем звене. Переехали в этот район, а школа в десяти остановках, хочется перевести в учебное заведение ближе к дому.

->> Средняя общеобразовательная школа №28 <<-
>> Сфера деятельности организации:
Школы
---------------
Новая Заря, 27
тел. 271-92-01
факс 271-98-41
mailto:sch_28_nsk@nios.ru
http://www.s_28.edu54.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 18:31    Заголовок сообщения: СОШ №28 Ответить с цитатой

Пожалуйста, напишите об учителях начальных классов в школе № 28 (Калининский район). Собираемся туда идти. Очень хочется узнать мнения!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПАлёнА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.08.07
Сообщения: 2686
В дневниках: 344
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район - Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 18:27    Заголовок сообщения: Re: Школа №28 Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):
Пожалуйста, напишите об учителях начальных классов в школе № 28 (Калининский район). Собираемся туда идти. Очень хочется узнать мнения!

Я тоже с вопросом :oops: . Хотелось бы услышать отзывы, кто ходил на подготовительные в этом году или уже пошел в первый класс: какое впечатление от школы, от преподавательского состава, от отношения к детям, родителям... И правда ли, что из школы будут делать политехническую школу или лицей, точно не знаю.
Буду благодарна за любой отзыв :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 673
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Мы ходим на подготовительные,ребёнок доволен.Документы в первый класс туда подали yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helenysia
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 31
Откуда: Дзержинский
Карта № 001466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим на подготовительные занятие, тоже подали документы на свой страх и наверное большой риск, так как кто у нас будет учитель-не знаем.. :-(
У нас подготовку ведет учитель, у которой второклассники. Очень нравится.
Выпускают 2 четвертых, а набирать будут наверно 4 первых. И на два класса, на сколько я знаю, учителей пока нет. Ждем и надеемся... :o . С администрацией особо не общались, каких-либо собраний не было, даже в начале года, обещают в июне-июле провести собрание для первоклашек-это тоже смущает.
_________________


Последний раз редактировалось: Helenysia (Пн Сен 27, 2010 12:51), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 673
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:24     Ответить с цитатой

У нас ведёт подготовку Елена Владимировна- у неё и останемся,я надеюсь.В заявлении указала что хотим к ней в класс.Ребёнок от неё в восторге,говорит хорошая.Мне её знакомые хвалят. ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 1:13     Ответить с цитатой

Helenysia писал(а):


У нас подготовку ведет учитель, у которой второклассники. Очень нравится.


А как её зовут? Не знаете можно туда перевестись из другой школы? Сколько учеников в 2 классе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helenysia
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 31
Откуда: Дзержинский
Карта № 001466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем писал(а):

А как её зовут? Не знаете можно туда перевестись из другой школы? Сколько учеников в 2 классе?


Я Вам ЛС напишу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Ирина 1980
Насчет Елены Владимировны уже от второго человека слышу хороший отзыв. Скажите, как у нее фамилия?Helenysia
Я так понимаю, что у детей с 1го по 3й класс должен быть один учитель? Или там по-другому? Если у нее второклассники, то она же их с первого наверно вела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helenysia
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 31
Откуда: Дзержинский
Карта № 001466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):
[b]
Я так понимаю, что у детей с 1го по 3й класс должен быть один учитель? Или там по-другому? Если у нее второклассники, то она же их с первого наверно вела?

:-) с 1-го по 4-ый, если быть совсем точным. Ну наверно с первого.Мы у нее "подработка" после своих :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 673
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Завтра узнаю фамилию-напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАлёнА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.08.07
Сообщения: 2686
В дневниках: 344
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район - Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Helenysia писал(а):
И на два класса, на сколько я знаю, учителей пока нет. Ждем и надеемся... :o . С администрацией особо не общались, каких-либо собраний не было, даже в начале года, обещают в июне-июле провести собрание для первоклашек-это тоже смущает.
А школа нравится, я бы сказала, что даже очень: уютно, светло, просторно- мне даже самой в школу захотелось :-) Время покажет, буду надеяться на лучшее...

Helenysia получается, там текучка, учителя уходят? или как ? :oops:
А английский не знаете с какого класса?

Мадонна с младенцем
а Вы из какой школы хотите перевестись? Дальше спрячу :)
Скрытый текст:
Я, кажется Вас в топике про 12 гимназию встречала :oops: . Там не понравилось? Если здесь не захотите отвечать, то можно в ЛС. Я эту гимназию тоже рассматриваю, все никак определиться не могу. :eek:


Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ирина 1980
Спасибо за отзыв :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helenysia
Студент
Студент

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 31
Откуда: Дзержинский
Карта № 001466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 21:31     Ответить с цитатой

"ПАлёнА"]
получается, там текучка, учителя уходят? или как ? :oops:
А английский не знаете с какого класса?


Может и есть текучка, не знаю. Но именно сейчас с набором не текучка виновата, а скорей всего просто в 1999 г. детишек родилось меньше и соответственно было набрано всего 2 класса, прошлый год у них была та же история (выпускалось 2 набирали 4). :aga-aga:
Английский со второго класса, 2 раза в неделю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПАлёнА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.08.07
Сообщения: 2686
В дневниках: 344
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район - Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Helenysia
а еще не подскажете, на подготовишках какие занятия были и сколько раз в неделю?
И к какому уровню пришли к концу года, читают все ребятишки, пишут или как? И по каким книгам занимались? Простите, что так много вопросов, уже голову поломала, мы до этого в Смайле занимались, а теперь вроде как надо к школьной обстановке привыкать, вот бы еще со школой определиться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 673
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Уроки два раза в неделю по два часа,по 3 урока-мат-ка,письмо и чтение.Мой читает,пишет печатно,считает,они пересказывают тексты ,пишут в прописях,в тетрадях цифры и решают простые примеры.Подготовку ведут Светлана Владимировна(завуч)-она набирает класс,Людмила Алексеевна-у неё второй класс,Власова Елена Владимировна-она у моего.Класса первых 4 будет,обещают взять два учителя.Родители могут высказать своёмнение к кому идти в класс. :boltushki: Вообщем это примерно так. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах