Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Интересные цены в Барнауле
Тортик на заказ к детскому ДР
где заказать, чтоб было действительно вкусно?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Тортики от Эдема (ул.Попова 181 Б):
Код:
http://www.edem22.ru/p7.php

Детские тортики в соответствующем разделе слева и в разделах "Юбилейные" и "Эксклюзивные".

На заказ ни разу не делали, а стандартные на любое торжество берем теперь только у них, с производства. Нисвежайшие и очень вкусные. Благо, что работаем рядом, далеко ехать не надо. ))
Скрытый текст:
Бисквитно-зефирный, очень вкусный. :give_heart:
...
Бока тортика посыпаны арахисом, причем производитель на орехи не скупится.
Стоит 209 руб.

Из последнего: бисквитный "Со сливками"

Очень вкусный! Понравился всем.
Торт большой, на 12 человек получилось по приличному, не тонкому кусочку. Стоит 320 руб.

Это цены, если брать с производства.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 4478
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 20:52     Ответить с цитатой

Мне тоже Эдем понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puf&Pufochka
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 778
Откуда: Барнаул (мкр.Радужный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 23:38     Ответить с цитатой

У меня жена торты печет..по два-три к празднику. Гостей много :aga-aga: Пусть они не такие красивые, как мастичные, зато их без палева есть можно :lol: И точно все натуральное. Я ей даже предлагал на заказ печь, но такая "простота" наверное не пользуется популярностью :haha: Всем же фигурки нужны
_________________
Если хочешь получить максимум — требуй невозможное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 10:24     Ответить с цитатой

Puf&Pufochka
Ну вы за всех не говорите. Может кому-то и не нужны фигурки ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Заказывала торт у Ольга-Игорь . В дневнике принимает заказы. Очень вкусный тортик, все ингредиенты натуральные, сочный, в меру сладкий. Все гости были в восторге!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Амидала
Поддерживаю оба сообщения. Мне мастичные совершенно не нравятся :aga-aga:
И у Ольга-Игорь заказывали торт на первый День рождения. Торт не приторный, не сухой. Сделала именно так как я хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Syoma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 14:58     Ответить с цитатой

Девочки! Надеюсь тема еще актуальная ))) хочу поделиться где я заказывала торт.
Совсем недавно через знакомых узнала о домашней кондитерской Корица. В общем довольна на миллион процентов. :-D

Что меня поразило - цена! Ну ОЧЕНЬ дешево!!! сначала даже думала что что-то не так насчитали. Когда получила торт была просто в восторге. Не только красиво но и очень вкусно(если учесть что я очень придирчива).

Теперь только у них буду заказывать. Берутся даже за очень сложные торты с ручной работой.
Скрытый текст:
Вот на них ссылочка
Код:
https://vk.com/public102285291



Этот торт заказывала для подруги:


Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Кстати не особо люблю мастику...но поняла что просто хорошую не пробовала... Незнаю что за мастика в Корице...но пахнет вкусно очень, тонкая достаточно и не приторно сладкая.

Разместила там еще один заказ на конец ноября. но торт уже не с мастикой, а с белым шоколадом. Выложу фотку как получу его. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:26     Ответить с цитатой

Syoma
ну такая открытая реклама...
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Syoma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Конечно я новичок на этом форуме, но я просто поделилась опытом. Подробно поделилась, поскольку думаю мое сообщение будет полезно тем кто интересуется где можно же заказать красивые и вкусные торты. А как на этом форуме общаються? Заказывала торт не помню где, но было вкусно)))) и цену не помню, да и из чего он был тоже))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alina_dremina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 243
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Нам очень нравятся из Бахетле торты и в Сладкой лавке. В Бахетле заказывали на свадьбу, а в Лавке на годовщину. Очень вкусные, как домашние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 13:09     Ответить с цитатой

девочки, вот сюда прям очередь выстраивается уже. мы не исключение, одни похвалы и восторги о тортиках у Наташи
Код:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1090333&start=915
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len-KA
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.11
Сообщения: 7473
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 13:27     Ответить с цитатой

Syoma писал(а):
Конечно я новичок на этом форуме, но я просто поделилась опытом. Подробно поделилась, поскольку думаю мое сообщение будет полезно тем кто интересуется где можно же заказать красивые и вкусные торты. А как на этом форуме общаються? Заказывала торт не помню где, но было вкусно)))) и цену не помню, да и из чего он был тоже))))

Фото хотя бы свое вставили, а не с сайта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Syoma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Дорогая Len-KA, да, фото я взяла с их странички в контакте. Если вы имеете в виду что в принципе фото выдернуто с интернета, то вы ошибаетесь. Идея торта взята мною с интернета, но выполнена Корицей. Я лично ела этот торт и даже не пойму к чему эти нападки. Все просто привыкли что многие выдергивают фотки с нета и выставляют их как свои работы, да и наверное заказывают одно, а получают совсем другое)))) в общем если у вас был негативный опыт, то не нужно думать что все делают ПЛОХО )))) и вообще я тут поделилась инфой где реально круто делают торты, одна обвинила меня в рекламе, вторая что фото не настоящее)))что вы пристали?! Прочитали, не нужна данная инфа ну и не нужна, а нужна дак пользуйтесь на здоровье, зачем лить то всякое?! Хотите убедиться что фото настоящее, закажите у них такой же торт, я не обижусь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alina_dremina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 243
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Syoma
Мне,кстати,наоборот очень понравился отзыв! Захотелось прям торт заказать,а повода пока нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Syoma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 14:58     Ответить с цитатой

Короче еще раз скажу торт был ОЧЕНЬ красивый и безумно вкусный. А всякие завистники - завидуйте молча!!! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 34 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах