Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Татуировки.
Информация о салонах и мастерах в 1 посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marmarisska
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 5203
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 21:21     Ответить с цитатой

Корочка писал(а):
Представьте себя с татуировкой лет через 20-30. Если не напрягет картинка расплывшихся контуров на дряблом складчатом тельце - можете делать. :lol:

да уж, вы наверное себя так видите да?
я смотрю на мою маму и не вижу никаких складок, да и дряблым телом там не пахнет, ей 57 :idontno: Про "тельце" да, про мое можно так сказать, я не крупная деушка :haha:
Я вижу себя через 30 лет шикарной женщиной, с упругим стройным телом, и неизменно со своей любимой татуировкой :give_heart:
_________________

,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naikella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 627
В дневниках: 10
Откуда: Гусинка, Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 15:17     Ответить с цитатой

что то большинство рассуждает так "старомодно". )))я 6 лет готовилась и сделала) еще корректирую, на щиколотке, все , когда замечают кроме "Вау" ничего сказать не могут) А в Питере каждый второй татуирован.....Тату- это культура...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 19:57     Ответить с цитатой

Отрицательно! Сам не делаю и другим не советую :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 1:10     Ответить с цитатой

У меня есть пара татушек,на руке и на животе,интересно удалить их сильно дорого? :oops:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 2:54     Ответить с цитатой

У меня две-на шее и так называемый "ширпотреб" в виде кошки на бедре.
Вот это на шее, сзади.



Вот ни разу не пожалела, что сделала, скорее наоборот...
Захочу-покажу, захочу-прикрою волосами или одеждой.
Очень удачно места выбрала.
Мне, кстати, цветные тату не нравятся категорическ nono Но, как говорится, на вкус и цвет...
А про то, что мужчинам не нравятся татуированные девушки-вспервые слышу! Скорее наоборот.
Но я еще мало живу на свете, может, еще встретится мне мужчина, которго при виде тату бросит в дрожь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 20:51     Ответить с цитатой

Может мастеров обсудим? У меня есть татуировка на пояснице, хотела бы её подправить. Расскажите про своих мастеров.

А вообще тату - она должна иметь значение, олицетворять период в жизни какой либо, событие. Мой мастер говорил, что эфыория от тату длится пару недель, потом наступает период "Никто больше мою тату не смотрит(", а потом "Надо было другой рисунок делать". Я с эти не согласна. К своей тату никогда не относилась, как к тому, что надо всем показывать, чтобы все оценили. Люблю свою тату до сих пор, только её доработать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаГВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 4171
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Цум.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 0:40     Ответить с цитатой

Я люблю свою татушку, мне её муж делал, я долго его уговаривала. Она маленькая-маленькая, иероглиф "жизнь - или человек твердо стоящий на ногах" - это мой знак. И я ни разу не пожалела, что сделала, на мой взгляд личное дело каждого, делать или нет. Прошло 6 лет уже, я хочу рядом вторую татушку, тоже маленькую, но вот муж сказал что больше мне делать не будет и не потому, что ему не нравится, а жалко ему меня, когда слезки катятся :), но думаю еще пару годиков и уговорю :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svistulka
Студент
Студент

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 2430
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 16:51     Ответить с цитатой

я отношусь очень даже положительно. Но вот сама решиться не могу.
:oops: Еще больше стала уважать, когда в роддоме мне на икре хороший шрам оставили с большое куринное яйцо. Теперь думаю сделать на шраме. А то теперь приходиться только в штанах ходить.
Только вот на рисунке не могу остановиться. Вроде нашла мастера, который шрамы перекрывает. Может Вы еще кого посоветуете?
_________________


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 19:48     Ответить с цитатой

Svistulka
С рисунком подумайте, он должен что-то значить для вас. Связывать с каким либо событием, например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svistulka
Студент
Студент

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 2430
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:00     Ответить с цитатой

Олеся Лымарь
так вот уже голову сломала. С каким событием? ожог после родов. :evil: Вот и событие.
_________________


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Sun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 13:34     Ответить с цитатой

Я тоже себе тату хочу, люблю кошек, но даже не знаю в каком виде ее сделать. И что она будет означать? Что просто люблю кошек?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кася99
Студент
Студент


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 1523
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 17:02     Ответить с цитатой

У меня татушка уже 6 лет-не жалела ни дня!!!!Мужу оч нравится!!!! иероглифы-не оч большая справа чють ниже поясницы!Выглядит совершенно не вульгарно!!!
Мало того,среди моих знакомых мужчин, не помню ни одного,кому б не нравилось :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 17:21     Ответить с цитатой

Девочки, прорекламируйте мастеров, кто вам делал :in_love:
я делала в др. области. а в Новосибирске мастер нужен доделать мою тату
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 17:38     Ответить с цитатой

Актуальная тема!!!!
Я тату сделала 6 лет назад, в переломный момент в своей жизни. На шее, сзади, где всегда можно прикрыть волосами, у меня теперь птица Феникс, как символ моего возрождения.
Сейчас хочется откорректировать, немного потускнела, а мой мастер умер. :-(
Может, кто посоветует? Куда попало идти боюсь.
Кстати, всем моим знакомым тату нравится, никто от меня не шарахается, даже родители моих учеников ( я педагог. Была. Сейчас ушла, но не из-за тату!!! :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 15:37     Ответить с цитатой

У меня тату 10 лет, сделала по молодости, но по большому счету не жалею. Делать нужно только в том месте, где гарантированно не деформируется при потере/наборе веса. У меня в виде браслета из огоньков пламени вокруг лодыжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах