Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Татуировки.
Информация о салонах и мастерах в 1 посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Милана*
Обалдеть! :shock: Спасибо за ответ) Так то недорого. 1 час - 2000 тыс.
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 13:05     Ответить с цитатой

Blondie

:-) Ну да недорого, если делаешь что то небольшое по размеру. :-)

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Еще многое зависит от того, что и как ты именно хочешь, ведь можно было этого же павлина и перья сделать абстрактно, но мы сошлись с Алексеем во мнении, что реализм будет лучше и поэтому вырисовывать каждое перо (на фото этого не очень видно) требует много времени, я считала колпачки с краской приготовленные для моей татуировки их у него стояло 20 штук с разными оттенками. :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирра888
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 831
В дневниках: 33
Карта № 180888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 21:29     Ответить с цитатой

Милана*
я очень дотошная и наносить тату буду только после того как найду нужного и близкого мне по душе мастера. Алексей в моем списке был на втором месте к кому бы я пошла на консультацию, но первый мастер, как оказалось, в декрете, так что...так и так иду к "голландцу" ;)
цена вопроса меня мало интересует, тело то мое, и носить мне художества всю жизнь, а значит скупиться не стоит. :aga-aga:

единственное для чего лично мне нужны рекомендации, так это только для того , чтобы сузить круг "подозреваемых" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 21:33     Ответить с цитатой

Мирра888

Согласна, я тоже очень дотошная и не экономлю на таких вещах. :-) Искренне желаю Вам осуществить задуманное. :knik:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:


Последний раз редактировалось: Милана* (Вт Дек 03, 2013 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Мирра888

5ballov в наших рядах прибудет. "Голландец" мне сказал, что девушек приходит делать татуировки больше, чем мужчин. :haha:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирра888
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 831
В дневниках: 33
Карта № 180888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 23:27     Ответить с цитатой

Милана*
Это видимо потому что нынче девушки более отважные :haha:
я в инстаграмме подписана на пару страничек, посвященных тату ( ищу идеи), так вот там тоже куча картинок и в большинстве своем девушки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MillaGalkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:20     Ответить с цитатой

У Виталия делала понравилось все абсолютно!!!не многословен, но ручки золотые!!!
_________________
Создание образов свадебных и повседневных. Команда проф. стилистов, косметологов, парикмахеров, маникюрных мастеров и пр. 8-951-386-55-41 или 380-41-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MyThing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 664
В дневниках: 13
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 14:41     Ответить с цитатой

А кто-нибудь делал black work в Н-ске? Интересно, за сколько "заходов" вышел ровный прокрас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Blondie
Да, увидела. Можно ВК посмотреть Кирилл Птичкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Blondie
Не знаю, на любителя. Я против такого объема, но , к сожалению, меня уже не спрашивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nelly_kroft
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:19     Ответить с цитатой

Посоветуйте мастера да и какой-нибудь каталог.И где считаете красивее всего смотрится маленькая тату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:22     Ответить с цитатой

nelly_kroft
В тату-салон обратитесь, типа Piersib или Революция. Я в Piersib делала у Тани, очень довольна. Делает не больно :haha:
По поводу эскизов, придумайте, что хотите сделать, мастер посоветует, как конкретно сделать. В общем, в салон на консультацию Вам надо :aga-aga:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Laticka
Тоже хочу на копчике, дракошу и тигренка (дети в эти года рождены), нашла даже мастера здесь на СМ, и рисунок обсудили, а все что то медлю, все таки на всю жизнь и муж против!!! :-( Не знаю решусь ли :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 15:21     Ответить с цитатой

ничего себе как дорого делать татуировку!!!....у моего мужа старая тату, он подумывает её исправить на что-то посимпатичнее, а я в этом не соображаю - все думала сколько это стоит! теперь представляю, ккакая большая дыра будет в семейном бюджете))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 15:35     Ответить с цитатой

1215

Смотря на что переделывать и у какого мастера, есть бюджетный вариант и весьма неплохие мастера. Мужа можно понять, если есть неудачное татуировка, надо ее перекрывать и разрешить ему использовать для этого семейный бюджет ;). А я когда пошла на новое тату, то мужу полного отчета о стоимости не предоставляла, а так бы он точно ахнул от суммы, меньше знает-крепче спит. :mrgreen: Главное результат, а он ему очень нравится. :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах