Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8864
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 19:41     Ответить с цитатой

Мажу "Нашей мамой", но, думаю, купить что-то более эффективное. Еще даже середины срока нет, а растяжки на животе - капец!
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofi Purpur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 892
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Тургенева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:52     Ответить с цитатой

У меня растяжки появилось в конце 38- недели, и то, думаю, сама виновата..расслабилась и начала кушать как попало, в результате чего за 10 дней 2,7 кг прибавка, резкое увеличение, появилось чуть чуть над пупом на животе))

сначала конечно расстроилась, но теперь успокоилась.

Так что еще одна версия, конечно, нужно активно использовать кремы, для увлажнения и эластичности кожи, но так же следить за питанием!
_________________
Кулинарный блог! ЖМИ WWW!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatnia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 23
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 17:54     Ответить с цитатой

сейчас на 38-ой недели мажусь просто детским кремом. а вообще у меня кожа эластичная сама по себе и пока тьфу-тьфу-тьфу ниодной растяжки.да и живот как мне говорят у меня небольшой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шведка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.05
Сообщения: 367
В дневниках: 3
Откуда: SWEDEN
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 18:28     Ответить с цитатой

Я пользуюсь маслом WELEDA от растяжек- пока ни одной не появилось ттт. Срок 35 недель и живоот большой , мальчиковый ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nemo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 4129
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:28     Ответить с цитатой

Ой, девочки. Сколько тюбиков "Наша мама" вымазала. :eek: Ничего не помогло. На последнем месяце как полезли растяжки, причем на животе ужасные. Это зависит от структуры кожи.Щас они белее стали, но никуда от них не денешься. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:42     Ответить с цитатой

Да если есть склонность к растяжкам, то ничего не поможет. Нужно следить за набором веса, чтобы резко не набирать, ну массажик в душе, а все эти мази ерунда. Все решит ваша наследствнность. Я ничем не мазалась и не одной растяжки, и у мамы моей не было, и у бабушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spiridonova Natka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 169
В дневниках: 68
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 16:40     Ответить с цитатой

У моей мамы нет растяжек, а у меня грудь вся потрескалась, кошмар просто, спохватилась поздно, но сейчас стараюсь каждый день делать массажик в душе и пользуюсь Мама Комфорт, не знаю, что из этого выйдет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sven
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 21:41     Ответить с цитатой

Девчонки, а с какого времени необходимо начинать пользоваться кремами от растяжек? И желательно каждый день или можно реже? У меня сама по себе кожа сухая, боюсь что в будущем сильные могут быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofi Purpur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 892
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Тургенева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 21:48     Ответить с цитатой

Sven
А мне кажется вот если прям уже задались вопросом, значит надо начинать)))

и еще два раза в день, утром и вечером, а вобще каждый раз после душа)
_________________
Кулинарный блог! ЖМИ WWW!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:12     Ответить с цитатой

крис. писал(а):
Да если есть склонность к растяжкам, то ничего не поможет. Нужно следить за набором веса, чтобы резко не набирать, ну массажик в душе, а все эти мази ерунда. Все решит ваша наследствнность. Я ничем не мазалась и не одной растяжки, и у мамы моей не было, и у бабушки.

У меня растяжки появились в подрастковом возрасте на бедрах: я очень сильно выросла за полгода в возрасте 15 лет. С ними ничего не могу поделать :aga-aga: Поэтому в беременность уделяю этому внимание, пользуюсь кремом, растяжек нет. Мне кажется, даже если есть наследственная предрасположенность, предпринимая необходимые действия, можно с этим бороться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2644
В дневниках: 1705
Откуда: Ленинский р-н, юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Пользовалась Нашей мамой и добавляла жидкий витамин Е в обычный крем для тела... растяжек нет, но я говорю спасибо структуре кожи...
хотя с любой кожей лучше перебдеть.. )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 13:08     Ответить с цитатой

А я вот подумываю обычный детский крем купить. Мне кажется суть не столько в креме сколько в массаже )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 15:37     Ответить с цитатой

Я пользовалась Наша Мама, отдельно для тела, груди и гель для живота!!
Как выше писали, от них никуда не денешься, особенно если такая структура кожи!!
Я грудь мазать начала недель наверно в 10 (если не раньше!) и все равно растяжки есть, правда не то, чтобы прям вообще сильные!
А у меня девчонка знакомая, по-моему чуть-чуть мазала вначале, а потом бросила, так у нее практически нет растяжек!! :aga-aga:
Хоть они конечно потом и светлеют, но смотрится очень не красиво! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ястребинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 3801
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:55     Ответить с цитатой

Я пользовалась маслом Weleda. Каждый день мазала почти всю беременность. Там, где я им мазала - растяжек нет. А там, где не мазала - растяжки есть. Может, это просто совпадение.

На груди были растяжки, когда молоко прибыло. Сейчас посветлели - практически не заметны. На попе растяжки ушли после занятий физическими упражнениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 14:07     Ответить с цитатой

Девочки сейчас 22 недельки , пока ттт нет ничего :oops: мажусь оливковым маслом натуральным. не часто.
Это очень важно для меня. я с замеранием сердца каждое утро и вечер себя рассматриваю. Буду держать кулочки что б и дальше не появились. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах