Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А ваши дети едят мясо?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши дети едят мясо?
Да, любят
68%
 68%  [ 292 ]
Нет, вообще не едят
10%
 10%  [ 47 ]
Редко, приходится заставлять
20%
 20%  [ 87 ]
Вообще не знаю что они там едят
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 429

Автор Сообщение
*lentochka*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Мы мясо любим, но зато печенку на дух не переносим. Вообще ни кусочка в рот не возьмет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Узорчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.09.12
Сообщения: 192
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 13:19     Ответить с цитатой

У нас не ест совсем. И доктор сказал, что ничего страшного....
_________________
Мамаркетинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
TanyaMir
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 1131
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 10:33     Ответить с цитатой

У меня все мясо едят, особенно фрикадельки любят и котлетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Мои особенно любят курицу, мясо тоже едят)
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 17:45     Ответить с цитатой

Старшего накормить мясом бывает очень проблематично. Хорошо ест пельмени и котлетки и то не все, в другом виде мясо можно даже и не предлагать :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Марджори писал(а):
Девушки, подскажите, пожалуйста что делать. У меня доча в годик переболела розеоллой, но наши чудо-врачи никак не могли определить, что это и заставили меня дать дитю антибиотик. И после этого понеслось: все меньше и меньше стала кушать. И вот сейчас ей уже два года и я ничем не могу ее накормить, а мяса даже и не показывай. Мы уже и к гастроэнтерологу и к генетику ходили. Ничего не могу поделать.


У нас тоже такой период, пропили фурагина цикл и теперь уже 5 месяцев ребенок почти не ест, тоже обошли уже всех специалистов, пошли в сад. Сидит голодная там...Но вы знаете, мы начали активно готовить вместе с ней и гулять подольше.Она стала проявлять интерес к еде, пробовать хотя бы...Надеюсь поможет..А так на одном молоке и хлебе ребенок, ни в какую ничего другого не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Детишкина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 16:57     Ответить с цитатой

наша очень полюбила мясо,сейчас прям сама просит "мяша качу" :aga-aga: и когда кушает,сложно заставить ее еще и гарнир съесть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olven12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.12
Сообщения: 1304
В дневниках: 50
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 22:34     Ответить с цитатой

У нас сынок мяско очень любит, его трудно овощи заставить кушать, а вот с мясом проблем нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
isvet80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 140
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 20:12     Ответить с цитатой

У нашего сынка тоже проблем с мясом нет, лопает всё, аж за ушами трещит, однако жирную свинину не берём.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 11:23     Ответить с цитатой

У меня дети очень привередливо к мясу относятся. Чаще всего отказываются. Но иногда могут домашние котлетки или шашлык из курицы поесть, а даже как-то раз в садике ели котлеты. А так обычно приходится заменять мясо в рационе на вареные яйца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся Сказка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.16
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Моя тоже ест, особенно любит индейку и курочку) Моей дочке 1,5 года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 7:27     Ответить с цитатой

Практически нет, раз-два в месяц съедает кусочек шашлыка или котлеты :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 17:20     Ответить с цитатой

В пюре готовом ел. А так сама готовила, не ел вообще.Вытаскивал изо рта. Но вот позже стали хорошо есть тефтельки
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 9:15     Ответить с цитатой

Наши не едят, потому что сами мы не едим. Когда в гости к мясоедам приходим - дочку мясное не интересует, а младший еще маленький :haha:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
$$$A.n.n.a.$$$
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.09.13
Сообщения: 1489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 22:23     Ответить с цитатой

К сожалению старший совсем не ест мясо! Уже даже не знаю как убедить его есть мясо!
_________________
***Яркий новый год***
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1782708
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах