Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Плачет сильно, когда проважает меня на работу
иногда

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anabell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 560
В дневниках: 5
Откуда: Центральный р-он. Спартак.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 13:01    Заголовок сообщения: Плачет сильно, когда проважает меня на работу Ответить с цитатой

Помогите, может быть чего-то не делаю. Дочка с бабушкой с 10мес, сейчас ей 1,6г. Иногда с улыбкой машет мне ручкой и остается, а иногда сильно плачет и цепляется за меня. Я ее обнамаю, целую, говорю что люблю, даю титю перед уходом. Но она все равно плачет. Может быть еще что-то делать? Сердце то кровью обливается :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 0:54     Ответить с цитатой

Прекартить "обливать сердце кровью"! :eek:
Она чувствует вашу слабость, и боится. Покажите ей уверенность! Ведь вы обязательно вернётесь! Так было всегда и будет. Говорите ей: "Я тоже буду скучать". И со спокойным сердцем идёте по своим делам. :aga-aga: Не надо ей сочувствовать. Вы же её с надёжным человеком оставляете! Зачем вы показываете ей свою тревогу? Разве её ждёт что-то плохое в ваше отсутсвие? Расслабьтесь!
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anabell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 560
В дневниках: 5
Откуда: Центральный р-он. Спартак.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 13:04     Ответить с цитатой

Галина, спасибо большое! Нам бы всем Вашу уверенность :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Tere
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 4744
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Галина Елтонская/Пругова
А что делать, если ребенку уже 3,8 и та же история? При чем я вышла на работу, когда дочке было 2 года и она оставалась с няней без проблем. В этом году пошли в сад, сначало было все в порядке, а теперь, спустя полгода начались слезы. Говорит, что ей скучно и плохо без меня. При этом вроде понимает, что маме надо работать, чтобы были денюжки (на конфеты, мороженое, цирк и т.д.). В садике бесконечные капризы (а в последнее время и дома сплошной кошмар).
_________________


Летом на выходных без интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах