Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 14:26     Ответить с цитатой

Я заходила в магазин Скользящая дверь на Взлетной, они детские тоже делают, правда готовых детских на выставке нет :( Может в другом магазине можно посмотреть.
Взлетная, 28
Крас. раб. 160
тел. 58-70-05, 55-34-52
я с девочкой на улице общалась, они там заказывали, пока довольны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 0:39     Ответить с цитатой

В итоге заказали мебель в Дядьково, у них новая серия мебели вышла: "Мелоди". Ее еще даже нет в выст. залах, разглядывали на картинках :) Но качество их я знаю, у старшей тоже мебель этой фирмы. Через месяц придет :) Должно получиться красиво :)

Про Метр с кепкой думали долго, мужу качество мебели не понравилось, а мне не очень нравится белые детали в мебели и еще то, что поверхности крашенных шкафов шершавые. Такое мое субъективное мнение :) По цене практически одинаково выходило бы.

Как все поставим - покажу вам картинку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 13:45     Ответить с цитатой

А может соориентируете меня, в каких магазинах можно посмотреть комоды с раскладывающимися пеленальными столиками. Я что-то совсем отстала от нашего рынка мебельных и детских товаров :oops:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 14:27     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
В итоге заказали мебель в Дядьково, у них новая серия мебели вышла: "Мелоди". Ее еще даже нет в выст. залах, разглядывали на картинках :) Но качество их я знаю, у старшей тоже мебель этой фирмы. Через месяц придет :) Должно получиться красиво :)
Как все поставим - покажу вам картинку :)

Ждем картинку :) , вы уже все установили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 15:27     Ответить с цитатой

ОлЯшка писал(а):
Ася писал(а):
В итоге заказали мебель в Дядьково, у них новая серия мебели вышла: "Мелоди". Ее еще даже нет в выст. залах, разглядывали на картинках :) Но качество их я знаю, у старшей тоже мебель этой фирмы. Через месяц придет :) Должно получиться красиво :)
Как все поставим - покажу вам картинку :)

Ждем картинку :) , вы уже все установили?


Я еще дозаказала один стеллажик, на днях ждем :)
Решили съэкономить на сборке, собрать сами, в итоге так все затянулось... :( Но скоро будет, покажу! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 16:04     Ответить с цитатой

Вот такая получилась в итоге мебель у нас http://foto.mail.ru/mail/avil73/11/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 23:43     Ответить с цитатой

класс 5ballov
Ася, а вы подушки не стали заказывать? Мне так понравились полосатые подушки, с ними кровать диваном смотриться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 0:56     Ответить с цитатой

не стали. Во-первых мне их цена показалась неадекватной - 4 тыс, мне кажется их у нас можно и дешевле заказать, где мягкую мебель делают. А во-вторых, сами продавцы в Дятьково сказали, что вид у них не особо привлекательный, хуже чем на фото в жизни выглядят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:09     Ответить с цитатой

4 тыс. за все или за каждую? :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 15:31     Ответить с цитатой

за 2 штуке вроде... или за 3... не помню что-то уже... И покрывало 4 тыс, чтоб уж совсем диванчиком смотрелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:42     Ответить с цитатой

Девочки, хочу кровать двухярусную, но только чтобы кровати были углом друг к другу. Облазила вчера "Командор", ничего не нашла похожего... Может кто что посоветует? Где посмотреть? Я даже не знаю какие фабрики делают такую мебель :(
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 13:01     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
В Мебели России(на 9 Мая) три года назад можно было по любому эскизу мебель заказать, сейчас не знаю. Знакомые делали там для детской что-то подобное двухярусное - довольны. Я не видела, оценить не могу. У нас их шкаф-купе и комод, выполненные по моим размерам и "хотелкам". Не шЭдевры, без особых претензий на изыски, но качественно, аккуратно. Шкаф пережил сборку-разборку при переезде без потерь.
PS. Производство у них в Новосибе.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 14:11     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Шкаф пережил сборку-разборку при переезде без потерь.

шепотом: Таня, а вы куда-то еще переехали?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 14:19     Ответить с цитатой

Да не, я имею ввиду тот переезд в соседнюю четырёхкомнатную, он случился как раз через несколько месяцев после приобретения мебели

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

и вообще, я теперь соглашусь на передислокации только если кто-то за меня всё сделает и повезет в оформленную, отремонтированную, обставленную квартиру, т.е. никогда :lol: а нервишки мои еще не восстановились
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skwo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 15:13    Заголовок сообщения: спортивный уголок Ответить с цитатой

девочки, если кто в курсе - подскажите где посмотреть спортивный уголок для малышки? чтобы кроме шведской стенки было что-то ещё и при это выглядело весело.
У нас в дверном проеме есть качелька, и на этом весь "спорт"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах