Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
СОШ №202
Белинского, 1, Шевченковский ж/м

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Любаня*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 17
Откуда: Октябрьский, метро Речной Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 20:21     Ответить с цитатой

В этом году собираемся в первый класс, гимназический. Девочки, кто был на собрании с директором в декабре, расскажите в крации, пожалуйста. А то мы пропустили :o
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Добрый день! Позвонили, пригласили в четверг на покупку школьной формы, только ещё даже собрания не было :aga-aga: подскажите, это будет впаривание формы? Подождать собрания или есть смысл сходить?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaSCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1257
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Mau_mama
Я так поняла, что девочкам будут предлагать сарафан, остальные детали формы - сами где хотим. Ну еще красная футболка для физкультуры...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 14:17     Ответить с цитатой

ElenaSCH
О, привет соседям ;) да, мне сказали сарафан обязательно с шевроном, красную футболку. Ну футболку я не планируют покупать там, а вот сарафан, наверно, взять уж, чтоб не метаться в поисках похожего? Говорят, качество у них так себе(
Вы в обычный или гимназический?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya140684
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 562
В дневниках: 1
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Только очень волшебная цена у сарафана 2560 руб. Не успели начать учиться уже обдираловка началась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 18:36     Ответить с цитатой

В общем, заказали мы сарафан сегодня, да, 2650, по виду мне вполне понравился. Футболка вот тихий ужас, с кривой белой отстрочкой :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaSCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1257
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Mau_mama
А мы еще не решили в какой класс записываться )) а вы? мы тоже сегодня сарафан заказали, мне понравился на вид.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 12:50     Ответить с цитатой

ElenaSCH
Ну мы точно решили не в гимназический, а там уже как распределят, я указала при подаче документов, к какому учителю хотим, мне посоветовали.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaSCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1257
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Mau_mama
Кого вам посоветовали? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Кто был на примерке? - можете артами поделиться какие у нас в школе будут, в каталоге самм на 17/18 год серое все, а на физ-ру голубосинее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Девочки, про форму. Она обязательна. Первоклашкам на физру обязательна красная футболка. Как сказала директор, это отличительный знак первоклашек от остальных ребятишек. Чтобы они были заметны в толпе. Покупать ее не обязательно в Самме, важно чтобы цвет был чисто красный. Не розовый и не бордовый. Девочкам обязателен сарафан, бабочка, мальчикам - жилетка. Бонусом к покупкам изготавливается шеврон школы. Собрания можно не ждать, такой формы нигде не найти. Ну, если только бу. Так как ткани у них изготавливаются специально для ТМ Самм. Я уже искала и форму и ткань. Удалось найти ткань только в Киеве :haha: Теперь про качество. Футболку сразу не советую покупать в Самме, мало того, что она перекашивается вся после стирки, так и цвет у нее становится потом грязным, и выцветает. Что касается сарафана, заготавливайтесь машинкой для катышек. Ткань скатывается очень. Я раза три "стригла" сарафан дочери. Потом вроде скатывание остановилось. Ну, в общем, может кому то будет полезна информация. Кстати, про жилет сказать не могу ничего, так как у меня девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
colapsik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 490
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Mau_mama
вечер добрый,и мне интересно кого вам посоветовали в общеобразовательный класс?заранее спасибо за ответ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lococo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.16
Сообщения: 268
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Дд, и мне очень интересно по учителю? а можно у остальных узнать как определились по обычному классу? у нас сейчас дилемма.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaSCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1257
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 22:23     Ответить с цитатой

А я жду общее собрание, где будут учителя непосредственно. Хочется взглянуть и потом определиться ), в мае будет же, верно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lococo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.16
Сообщения: 268
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 23:35     Ответить с цитатой

вроде сказали после праздников, я тоже очень хочу на учителей посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 24 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах