Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Помогите определиться с пылесосом THOMAS или KARCHER?
С Аквафильтром

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 20:10     Ответить с цитатой

Miracl
У них давно есть комплекты мешков и для моющих. То есть, пылесос с аквафильтром можно превратить в обычный. Ну это кому и пылесос не подошел, и денег потраченных жалко. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМиЛи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 10537
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 8:46     Ответить с цитатой

только не THOMAS..... Головная боль, а не пылесос. ( у меня с аквафильтром)... Вся аква на пылесосе....или под ним...
_________________
Одежда на девочку, мальчика от 86см до 120см
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=892571
Одежда на мальчика от 120см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=748675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adelle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 865
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 22:11     Ответить с цитатой

ЮМиЛи писал(а):
только не THOMAS..... Головная боль, а не пылесос. ( у меня с аквафильтром)... Вся аква на пылесосе....или под ним...

+1000
У меня Томас твин ТТ с аквафильтром с 2008 года. Идеально работал года два. Потом вдруг стал выплескивать воду под ведро и на HEPA -фильтр. А с недавнего времени вода стала выходить фонтаном вместе с воздухом из пылесоса. Кнопку включения меняли, так она опять сломалась. Чудо-пылесос :mad: Один плюс - мощность с годами не падает, а то давно бы уже избавилась от этого пылесоса. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Мне нравятся пылесосы KARCHER
Но самая купила моющий себе Bessel
Восхищаюсь покупкой до сих пор
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31204
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 13:32     Ответить с цитатой

Kilab Я тоже думала какой выбрать, но купила Керхер. Он не дороже, чем Томас.
Но Томас побоялась брать именно из-за частой проблемы у многих со шлангом.
Сколько вы уже своим Томасом пользуетесь? Как шланг себя ведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 14:18     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Зря Вы так про томас, я им пользуюсь уже лет 8 не меньше, шланг ни где не лопнул, если буду покупать то только томас. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31204
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 14:23     Ответить с цитатой

*жуткая*вредина* Да, все познается в сравнении. Год промучилась с Керхером, пыталась приспособится, сейчас достала старый обычный пылесос и пользуюсь им.

У Керхера на стыках труб резинки-уплотнители быстро из строя выходят, герметичности нет, все льется. Резинки купила запасных кучу, меняю сразу, но все равно вода просачивается.
Минус моющих для себя поняла это - что крупный мусор не проходит в узкую щель насадки, нужно сначала сухую уборку провести, потом влажную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31204
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 23:53     Ответить с цитатой

Akari_SV А я разве написала, что он мне нравится? Стоит без дела - даже включать не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31204
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Akari_SV А у меня моющий пылесос, а у вас нет, поэтому какой смысл сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tarico
Студент
Студент

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 2295
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Я за керхер, пользуюсь 5 лет, проблема уборки и чистоты снялась сразу, как приобрели его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах