Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 14:19     Ответить с цитатой

mallina
Вот ужас какой! :o Я вообще не понимаю почему состав косметики засекречен? Уже одно это наводит на размышления. Т.е. я не имею права видеть что мажу себе на тело?
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯКира
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 3780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 20:05     Ответить с цитатой

Да уж, заставили задуматься... Я этой косметикой пользуюсь полгода уже. Мне подходит. думала брать еще. Теперь уже и не знаю что делать...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

mallina
а в ДЕШИЛИ я была вчера, умолчу, я в той теме отписалась :lol:
Вот после этого посещения я и полезла активно в инет. И на обсуждения GRS попала.
_________________
Жить, как говорится, хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~selene~
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2330
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:47    Заголовок сообщения: Золотой дождь успеха Ответить с цитатой

Яник
к ее сообщению вдогонку...Я была одной из первых на презентации... очень настороженно отношусь к сетевому маркетингу, понимая, что даже если препараты стоящие, что вероятность большая, то цена на них все равно задранная, Препараты меня заинтересовали и я начала искать, кто же это производит...не буду рассказывать на какие хитрости я пускалась, выведала, что у нас в Кольцово производилась действительно часть препаратов, вот только не на самом "Векторе" у Децины выигрывавшем гранд или что то там еще (пишу по памяти могут быть неточности разбиралась 2 года назад), а у Еелены Чернышевой...В общем когда наносили на меня эти "чудодейственные препараты" лифтинг маска стянула лицо и были неприятные ощущения (она производится где то в подмосковье и к Вектору естественно никакого отношения не имеет) запах как от дешевой косметики Советских времен. Пенка же для лица мне ОЧЕНЬ понравилась, и именно она производилась в Кольцово в тех же зданиях, где располагается Вектор, вот только не могу утверждать само ли это гос учреждение или его площади использовались только. Разрабатывали эту пенку по заказу GRS, как утверждали оные или они уже готовый продукт под свое крыло взяли, не знаю. В общем беру косметику HYALURON еще несколько видов, нравится ООЧЕНЬ, правда по деньгам тоже достаточно ощутимо...вот здесь можно прочитать про нее, уберите звездочки Читаем внимательно правила! Реклама на форуме запрещена. Модератор.

Офф-топ удален. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 17:57     Ответить с цитатой

Ой, случайно набрела тут. Даже при беглом осмотре сайта понятно - фуфлень.
Вот первый попавшийся на сайте состав.
Пенка для умывания
Скрытый текст:
Состав: вода, акриловый сополимер, лаурил саркозинат натрия, кокамидопропилбетаин, кокоил натрия аминокислот яблока, глицерин, триэтаноламин, D-пантенол, ПЭГ-75, масло ши, экстракты мяты, ромашки, шалфея, отдушка, эфирное масло лимона, эфирное масло апельсина, гранулы масла жожоба, ксантановая смола, соль цинка L- пиролидонкарбоновой кислоты, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон


Я бы за бесплатно таким не пользовалась. ТЭА и метилхлороизотиазолинон с собратом. Господи, дурят нашего брата. Девы, не берите это за ЭТИ деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
красуля
Студент
Студент

На сайте с 13.08.10
Сообщения: 1621
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:51     Ответить с цитатой

Да уж море антипозитива :lol: Я тут попала на их презентацию, честно говоря эффекта на себе особого не почувствовала, да кожа гладенькая, так и после Иврошевских и пеперовских масок такая же, овал у меня пока свой хороший :-) Цена конечно :o Заинтересовал эльгель, но вот уже начиталась отзывов, даж и не знаю нужен ли или поискать что другое :eek: А может вытащу всё свою половину на обследование и пусть доктор нам что-нить порекомендует, хотя и он может состоять в какой-нить пирамидке :oops:
_________________
Здоровья, достатка, ЛЮБВИ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mallina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 13:56     Ответить с цитатой

красуля
не вздумайте покупать этот гель -брехня полная))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Тоже пару лет назад ходила на их бесплатную презентацию - эффект от маски в принципе понравился, кожа выглядела подтянутой. Но их отношение, давление, навязывание, скрытие информации, цены как-то очнь меня насторожили тогда. Теперь вижу, что хорошо, что не стала пользоваться их продукцией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyshkanez
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 257
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Кировски й
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 16:29     Ответить с цитатой

Тоже была у них на презентации!

Эффекта никакого не почувствовала, т.к. кожа и лицо само по себе в хорошем состоянии.

Я поняла, что сильный эффект, т.к. эффект сразу чувствуют лишь те женщины, которые в повседневной жизни не особо балуют свою кожу ежедневными и еженедельными процедурами :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Tyshkanez

Это вроде косметикой Мэри Кэй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyshkanez
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 257
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Кировски й
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Nataly_Sunlight

Извините, если кого-то обидела :oops: я написала просто свое мнение.

Я ничего не рекламирую и не советую в этой теме. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 22:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я также была 2 раза на презентации.Первый раз так очень понравилось - пигментное пятно на щеке прошло!Не моментально конечно, но через несколько дней обратила внимание, что его нет.Мини-программу из 3-х компонентов куплю обязательно ;)
_________________
Сдам 1-ком.квартиру длительно, ул. Кирова 321
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1774270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allegro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Да, на сибмаме, как в Греции, есть все. Сегодня мне звонила сестра из Сургута. Эмоции, восхищения. Ее коллега ехала в поезде, там прикупила обсуждаемую косметику. Так вот все просто были в восторге от эффекта. Эта женщина, как я поняла, в возрасте, у нее исчезли пигментные пятна, морщинки. Сеструха мне дала задание узнать, почитать об этой косметике (я,к слову сказать, до сегодняшнего дня о ней ничего не слышала) и прикупить. Но почитав темку, бегло, конечно, нет времени читать 60 стр, поняла, что это какая-то бяка. А то уже хотела и себе прикупить, воздержусь, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annie_one
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 248
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 18:43     Ответить с цитатой

презентации этого чуда проходят рядом с ГПНТБ? Меня пригласили и я только запомнила Кольцово, Вектор. Похоже, что все-таки это оно и есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 0:51     Ответить с цитатой

Всем привет, мне туда подруга насоветовала сходить. Сама презентация "в толпе" не понравилась, а вот крем ночной и пенку прикупила, т.к. давно ищу себе хороший крем. Сначала косметика не понравилось, кожа хуже стала, какое-то раздражение, прыщи, а потом прошло. Пользуюсь 2,5 мес и кожа реально лучше выглядит.Вот только страшно, что дает такой результат, крем реально хороший или какие-то добавки? Хочется услышать мнение косметолога или дерматолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 1:01     Ответить с цитатой

красуля
Купите л-аргинин в таблэтках, 100 шт. 500 руб, пейте натощак... Хотите хорошего ... Семейного Счастья с мужем - поите и его с месяцок, через 2 час после ужина
В геле аргинина столько, что и на одно счастье семейное - недостаточно :aga-aga: :-) дозировка то мизерная, сколько они могли в 15 мл геля этого впихнуть? десятые доли грамма? При рекомендуемом приеме 5-15 грамм в день (любой спортсмен подтвердит)
куда уж там с этим гелем то на регулярное СЧАСТЬЕ то надеяться... :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 62 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах